Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 433154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 01 Апреля 2012 Вск 20:10:12
    Milena_qwe писала :
    Это конечно, но всегда думаешь а не мало ль закинул фото Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Очень поражаюсь вашему терпению (или как сказать что можете усадить заек) мои всегда лежмя позируют._ Грустно :-(


    главно дождаться, когда расслабятся, и начнут проявлять интерес к окружающему миру - тогда и фотаем Смайлик :-) Правда, всегда есть такие особи, от которых на фото только хвостик остается Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Хотя бывают и смешные Норм

  3. 01 Апреля 2012 Вск 20:14:34
    Во, у Татьяны тоже дразнится!Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

  4. 01 Апреля 2012 Вск 20:31:32
    точно-драздниться....вот еще когда зевают...только я снять не успеваю Норм
  5. 01 Апреля 2012 Вск 20:41:00
    это рексик?усы в кудряшку... Офигеть
  6. 01 Апреля 2012 Вск 23:12:12
    Аха, он самый! Very Happy

    А я успела! бе-бе-бе



    Я СТРРРРАШНЫЙ ТИГРРР!....
  7. 01 Апреля 2012 Вск 23:20:23
    оболдеть!!!!!!!!!вот это кадр!!!!!!!!!! бе-бе-бе
  8. 03 Апреля 2012 Втр 10:37:31
    http://bryufm.ru/?get=4353&type=0

    Открываем журнал, листаем, находим страничку с прыжками кроликов (соревнования в Германии(с интерактивными стрелочками - там много фотографий) и любуемся! Смайлик :-)
    жалко, отдельно скопировать не удается...
  9. 05 Апреля 2012 Чтв 10:27:48
    на улице солнышко весеннее.А у меня солнышко -домашнее бе-бе-бе


  10. 05 Апреля 2012 Чтв 11:45:06
    Ой, а у меня тоже такое солнышко короткоухое прыгает! надо сегодня пофотоохотиться Смайлик :-)
  11. 05 Апреля 2012 Чтв 11:51:21
    Неделю бьюсь с пометом малышей -барашей - не идет им мамино молоко и все! И Мамка кормить не рвется... три крепеньких сосут, но вес плохо набирают, остальных животики мучают - уже всю профилактику провела, и маме. и малышам ...животишки впалые, хвостики грязные...:(
    вчера рексочка родила всего одного и большого. неудачно. мамка есть, молоко есть, а малышей нету... переложила к ней задохликов... Она всю ночь их обхаживала.. сегодня достаю из гнезда - три лоснящихся чистейших ушастых шарика! ттт... Норм
  12. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2012 Чтв 15:45:03
    Кролик Сибиряк писала : Она всю ночь их обхаживала.. сегодня достаю из гнезда - три лоснящихся чистейших ушастых шарика! ттт... Норм


    мамочке молочка, зайкам здоровья и аппетита!!
  13. 05 Апреля 2012 Чтв 16:18:32
    повезло малышам-кормилица то их на ноги поставит бе-бе-бе
  14. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2012 Чтв 16:43:04


    День добрый!! Татьяна, когда меня с барашкой пригласите?
    Похорошела и прибавила в весе.. Это единственная из заек за которую даже не стыдно, одна кто не запортит ни одной фото, ну оооочень любит позировать



    сегодня нам уже 9 недель, совсем большие ... носы, лапы, хвосты торчат из клетки, не влезают уже Норм
  15. 05 Апреля 2012 Чтв 17:21:54
    лопоухий то какой-оболденный кроля!!!
  16. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2012 Чтв 17:47:57
    Да, лапоухие и глазастые!!!



На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 113, 114, 115  Вперёд