Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... "Школа" или сеансы холотропного дыхания 

Создана: 04 Апреля 2012 Срд 20:34:16.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3280

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Апреля 2012 Срд 20:34:16
    Подскажите пожалуйста, где в Омске есть "школа" или сеансы холотропного дыхания?
    И если кто-то знает, подскажите, где в центре города есть йога и пилатес, желательно со свободным графиком (допустим два -три раза в неделю,чтобы можно было прийти в любой день, когда свободен). Заранее благодарю!
  2. 04 Апреля 2012 Срд 20:41:13
    йога есть в фитнес-центре флекс джим, который на казачьем рынке..есть и утром,и вечером
  3. 04 Апреля 2012 Срд 20:43:15
    холотроп проводят в виде семинаров интенсивов...
    и лучше сразу и подряд дней на 7-12...
    как сужу по рекомендациям опытных людей))

    [внешняя ссылка]

    вот здесь можно пошукать семинары...

    [внешняя ссылка]

    удачи))

    Норм Смайлик :-)
  4. 04 Апреля 2012 Срд 20:48:18
    Мнээээ-эээ
    А кто-нибудь практикует? Может быть, есть мнения пользовавшихся? Было бы очень интересно почитать.
  5. 04 Апреля 2012 Срд 20:49:24
    Спасибо, девочки!
  6. 04 Апреля 2012 Срд 21:01:33
    кстати как-то всю тренировку по йоге мы дышали..задерживали..дышали..у меня к концу тренировки голова аж заболела и кружилась..Тренер сказала значит отчистили карму или что-то подобное себе...
    а по мне так больше на такую дыхательную тренировку ни ногой
  7. 04 Апреля 2012 Срд 21:27:02
    А я сегодня интересовалась у двух людей, которые ходили на холотропное дыхание не один раз..Они все дали только положительные отзывы. Всем очень нравится и мне советуют сходить. Не буду описывать, что они видели и как описывали ощущения, это их личное, но меня это удивило и мне захотелось посетить такой семинар:)
  8. 04 Апреля 2012 Срд 21:29:49
    это не развлечение... должна быть цель с которой ты идешь туда...
    и список вопросов .духовных...
    видения и трансцендентный опыт , будут ответами на них...
  9. 04 Апреля 2012 Срд 23:09:12
    пу-эр55 писал(а) : это не развлечение... должна быть цель с которой ты идешь туда...
    и список вопросов .духовных...
    видения и трансцендентный опыт , будут ответами на них...

    думаю, что у каждого нормального человека есть список духовных вопросов и то, от чего ему надо избавиться и что ему нужно изменить..
  10. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2012 Чтв 10:50:15
    Йога со свободным графиком в центре есть в студии "Садхана", на Чапаева, там есть разные тренеры и программы, можно выбрать для себя то, что больше подойдет.
    Что касается работы над собой в более глубоком смысле - в эти выходные в Омске будет обучающий семинар по Процессуальной терапии. такая необыкновенная психотерапевт к нам приезжает, Елена Романченко, она лучшая в России в работе с психологическими травмами, а у всех нас таких травм много!!!
    Тема семинара: "работа с телом, посттравматическими синдромами и соматическими заболеваниями", будет много важной информации по работе с посттравматическими нарушениями, работе с телом и ощущениями, острыми и хроническими заболеваниями - т.к. она ведет отдельную программу в Институте по работе с посттравматическими синдромами и травмами развития.
    Подробнее здесь: [внешняя ссылка]
  11. 05 Апреля 2012 Чтв 11:16:38
    Nastya Nastya писал(а): Тренер сказать значит отчистили карму или что-то подобное себе...
    жесть Смайлик :-)
  12. 05 Апреля 2012 Чтв 11:31:59
    Холотроп, а уж тем более ночной интенсив - доволно жёсткая вещь.
    Умный человек никогда вам не расскажет, что там с ним происходило.
    Причин много - чтобы не программировать, не мешать вашему пути познания.
    Но если вы хотите узнать, что совершенно не знаете своего тела, и то что оно совершенно неподвласто вашему разуму, и разум ,узнав это, в шоке начинает метаться в теле, вам на холотроп.
    Смайлик :-)
    Но если психика слабая, я искренне не рекомендую!
    Хотя, одноразово, как волшебный пендель, очень даже помогает выбрать направление.
    Прошедшие такой жескач всегда выбирают потом более мягкие техники и редко возвращаются к интенсиву после инсайда, а лёгенькие техники холтропа, дозированно введённые в тренировки, очень помогают.. Чему? )))
    Но это уже другая история.
    Стакан должен быть всегда пуст
    Смайлик :-)
  13. 05 Апреля 2012 Чтв 12:15:26
    Sati писала :

    Стакан должен быть всегда пуст
    Смайлик :-)


    Или на половину полон Very Happy
  14. 05 Апреля 2012 Чтв 12:19:21
    Я сказала то, что хотела сказать Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Поговорим об этом, когда вы познаете хлопок одной ладони Wink Гы-гы-гы
    Дерзайте!
  15. 05 Апреля 2012 Чтв 12:36:34
    Sati писала : Я сказала то, что хотела сказать Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Поговорим об этом, когда вы познаете хлопок одной ладони Wink Гы-гы-гы
    Дерзайте!

    Да чё уж там холопок одной ладони вот кулаком по морде...... вот это да СИЛА..... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд