Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто знает группу: Q.U.O.N., Nasty Nuts? 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 16:15:31.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 19481

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2005 Птн 16:15:31
    Кто знает группу: Q.U.O.N., Nasty Nuts? И что вы вообще о них знаете?
  2. 19 Ноября 2005 Суб 10:03:19
    A na moi vzglyad Rap slabii v gorode,tak ge sobstvenno kak i rock myzika.... Exclamation
  3. 20 Ноября 2005 Вск 0:13:21
    Evsevia писал(а) :A na moi vzglyad Rap slabii v gorode,tak ge sobstvenno kak i rock myzika.... Exclamation

    и действительнор нихуя в омске интересного нет...

    Так что давайте дружно задепресируем с этого и подохнем....

    Каждый будть то реп рок или прочий коллектив, почти каждый считает себя если чего-тог дабился круче других...мало кто помогает тем кто начинает, мало кто поддерживает, но самое обидное что почти никто ни делает ничего нового!
  4. 20 Ноября 2005 Вск 1:01:02
    Evsevia писал(а) :A na moi vzglyad Rap slabii v gorode,tak ge sobstvenno kak i rock myzika.... Exclamation

    Объясни...
    или так лишь бы добавить пост?
  5. 20 Ноября 2005 Вск 3:10:25
    Объясни...
    или так лишь бы добавить пост?[/quote]

    net,ne lish bi,hodila na komzerti,poka V Omske gila.
    Slyshala eti vashi Nasty nuts,ny chto g neploho konechno dlya nashego provinzial'nogo goroda,no blin,to chto mnogie myzikal'nie linii prosto naglo skradeni s pesen "Limp bizkit" i "Tricky" ,po -moemy zametit' neslogno,esli v myzike neploho rasbiraesh'sya. Hotya ladno,chego eto ya ,hot' takie est' i to horosho,ya tak polagay!!
  6. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2005 Вск 13:19:36
    Да уж скрадены... Confused
    Все что он делал(Texx), все делал основываясь на своем слухе. Сам видел. А то что он сделал такое же звучание как у лимпБизкит - это ему только чести добавляет! Не каждая Московская группа делает так качественно!
  7. 20 Ноября 2005 Вск 19:30:58
    Evsevia писал(а) :
    net,ne lish bi,hodila na komzerti,poka V Omske gila.
    Slyshala eti vashi Nasty nuts,ny chto g neploho konechno dlya nashego provinzial'nogo goroda,no blin,to chto mnogie myzikal'nie linii prosto naglo skradeni s pesen "Limp bizkit" i "Tricky" ,po -moemy zametit' neslogno,esli v myzike neploho rasbiraesh'sya. Hotya ladno,chego eto ya ,hot' takie est' i to horosho,ya tak polagay!!

    А когда жила, это сколько годков назад...
    Люди меняются...
    Время... оно такое... Ну и вот, стало быть


    SvaT писал :Да уж скрадены... Confused
    Все что он делал(Texx), все делал основываясь на своем слухе. Сам видел. А то что он сделал такое же звучание как у лимпБизкит - это ему только чести добавляет! Не каждая Московская группа делает так качественно!

    +1 Норм
  8. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2005 Пон 18:07:21
    [quote="Zerax"]Насти натц - чушь!!! Песенки для 10 летних девочек Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Svat - чёрт!!! Непонятно кто, толи скинхэд толи репер...
    Ты сам хоть определись кто ты есть на самом деле.


    милый мой, теперь слушай меня! Обоснуй, почему SVAT - черт, приведи хотя бы один веский аргумент! Ты его знаешь лично, чтобы так о нем отзываться, и вообще, когда человек пытается опустить другого, это типичнейший признак или завести, или внутреннего ребенка,который привык на всех жалаться и ябедничить. Тупо как-то получается!!! Да кстати, у меня есть друг Ванес(ForSen), так он о нем отзывается хорошо, т.к. лично с ним знаком, и поверь ему я верю и доверяю, хоть и ни разу необщалась с этим человеком , но от ванеса часто рассказы слушаю про NN и SVATa. И вообще, надоела мне эта дележка скин, репер...Какая вообще к черту разница? Человек - это индивидуальность (бла,бла,бла, и все такое, не буду парить), сейчас каждый готов друг другу глотки перегрызть из-за музыкальных предпочтений, если не так, то как иначе? Многие знают, что особой взрослостью я не отличаюсь, типа мне лет мало, но даже в эти ... лет я понимаю многое, а если ты думаешь, что я только в интернете такая храбрая, брякни на мобилку 8-909-535-74-07, Лиза меня зовут! Ржака
  9. 28 Ноября 2005 Пон 19:07:59
    Dyavolina писала : брякни на мобилку 8-909-535-74-07, Лиза меня зовут! Ржака

    Ой а можна мне, с дружественными намерениями? в Апельсин сходим, заодно и со Сватом и с Тексом познакомлю....
  10. 28 Ноября 2005 Пон 19:10:13
    Hugo Boss писал(а) :
    Dyavolina писала ... : брякни на мобилку 8-909-535-74-07, Лиза меня зовут! Ржака

    Ой а можна мне, с дружественными намерениями? в Апельсин сходим, заодно и со Сватом и с Тексом познакомлю....

    скажи а кроме Артема кто нить в Ци-се из NN появляется?
  11. 28 Ноября 2005 Пон 19:18:08
    Funtique :о) писала :
    скажи а кроме Артема кто нить в Ци-се из NN появляется?

    Редко... Были замечены, только на RnB пати...
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2005 Втр 13:03:14
    Второй лучше дури купит и чай заварит...истиный фанат! Гы-гы-гы
    А с Артемкой можно увидиться в любой рабочий день Цитруса! Оч. хороший парень...Я вот плохой - попсу пишу и про любовь...
  13. 02 Декабря 2005 Птн 2:03:57
    У Нэсти - дешёвая тематика, хоть они это отрицают в "войне".
    А это лево. И к тому же зачем делать вещи, не имеющие никакого смысла(я про песни) ради прикола кричать со сцены: "Это не месть пока, а просто песня"
    Если так, то я должен был уже умереть от рук Тэкса... Мы краснеем!
    А вот живой, значит словами на ветер кидаются, значит - АЙ АЙ АЙ ГАЙЗ!!!!!!!
  14. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 11:42:50
    У него строчка есть такая в песне
    "куча е..ных критинов, с разинутыми ртами- даже не люди, черви копошаться под ногами..."
    И это правильно. Кто ты, и кто он. Ему до тебя просто нет дела. Если каждому что-то доказывать...кароче ты понял. Они есть, вы есть. Вы - одно, они -другое. Через пару лет все будет ясно, кто достоин похвалы.
    А пока делайте свой рэп таким, каким видите.
    Респект.
  15. 02 Декабря 2005 Птн 17:15:25
    Ты както странно всё воспринимаешь. Это пример был не к тому.
    Мне честно пох*р его мнение обо мне. Я говорю про слова.
    А ты все слова ставишь рак.м чтобы удобнее было ответить.
    Я про общий контекст.
    Хотя забей...
    рЭспЭкт...
  16. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 18:02:40
    Да мне то тоже вобщем по...фигу.
    Кароче воду в ступе месим.

    Мудератор, закрывай тему!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд