Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Есть ли материальные доказательства Асгарда Ирийского? 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 19:11:45.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 24987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Aryavarta


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 19:11:45
    Существуют ли материальные доказательства Асгарда Ирийского?
  2. 03 Апреля 2012 Втр 9:31:13
    тохин писал :
    Черепков,костей,наконечников,каменных орудий не мерянно,даже череп арийца с вытянутой формой,на ютубе где то есть,остальное в краеведческом.

    и о чём это всё говорит?
    И как это всё относится к гипотетически существовавшему в воспалённом воображении аХиневича мозгу городу?
    Это лишь подтверждает что здесь никогда не было пустоты.
    А череп тот известный откопан был в районе УстьТары.
  3. 03 Апреля 2012 Втр 12:38:28
    тохин писал :
    roze-nau писал ... :
    И зачем? Да так что и следов не осталось. В пыль. А такого быть не может. Горелое не гниет. Кости, черепки.
    Где это все?


    Черепков,костей,наконечников,каменных орудий не мерянно,даже череп арийца с вытянутой формой,на ютубе где то есть,остальное в краеведческом.


    Черепков и костей у нас немеряно - подтверждаю. Сам на картофельном поле нашёл черепок середины первого тысячелетия н.э. Просто так валялся.
    что касается удлиненного черепа (если речь о нём) - то он выставлялся в Муромцевском краеведческом. Я заехал туда опосля солнцестояния прошлого года.
    Череп - не арийский, ибо нордические черты в нём отсутствуют. А черепки угров - то есть финно-угорской языковой семьи или уральской расы, наооборот, присутствуют.
    Это череп жрицы, женщины 40-50 лет. На святилище в Усть-Тарке обнаружили ещё пять, но этот оказался в достаточной сохранности, чтобы его собрать.
    Со славянами это никак не связано.
    Если не считать того, что славяне издавна перемешивалисоь с финно-угорскими племенами
  4. 03 Апреля 2012 Втр 12:41:08
    Лисовин писал :
    Если не считать того, что славяне издавна перемешивалисоь с финно-угорскими племенами

    Или были оными перемешиваясь со всем подряд. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Кто точно знает-то?
    А сказочников всегда на руси было море.
    Wink
  5. 03 Апреля 2012 Втр 12:41:58
    Речь вообще-то идёт о следах существования высокоразвитой цивилизации.
    Которая смогла как-то обрушить на своего противника естественный спутник земли.
    Ну, синхрофазотрон там какой-нибудь, глубоко - завалященький.
    Планетолёт среднего радиуса действия....
    То, что Омск - издавна обжитое место и в масштабах Сибири - значимое, никого не удивляет.
  6. 03 Апреля 2012 Втр 12:43:06
    Лисовин писал :
    То, что Омск - издавна обжитое место и в масштабах Сибири - значимое, никого не удивляет.

    Каждый кулик свое болото хвалит(с)
    Wink
  7. 03 Апреля 2012 Втр 12:56:55
    Лисовин писал :То, что Омск - издавна обжитое место и в масштабах Сибири - значимое, никого не удивляет.

    обычно сильно удивляло, уже не удивляет - это радует Смайлик :-)
  8. 03 Апреля 2012 Втр 13:16:19
    Лисовин писал :
    То, что Омск - издавна обжитое место и в масштабах Сибири - значимое, никого не удивляет.

    а разве не Тара ?
    Омск вообще городом стал, когда Транссиб прошла.
  9. 03 Апреля 2012 Втр 16:04:55
    Копайте копайте Господа!!!!!!! Один уже докопался до сих пор от следствия бегает
  10. 03 Апреля 2012 Втр 17:09:11
    Кронфильд писал(а) : Копайте копайте Господа!!!!!!! Один уже докопался до сих пор от следствия бегает

    кто? Офигеть
  11. 03 Апреля 2012 Втр 18:18:38
    Пипелац писал(а) :
    Кронфильд писал(а) ... : Копайте копайте Господа!!!!!!! Один уже докопался до сих пор от следствия бегает

    кто? Офигеть

    А ты у того директора музея и поспрашивай за вазочку из Саргатки в комке Хнык, хнык!!
  12. 03 Апреля 2012 Втр 18:32:57
    Ты сказал об этом, я у тебя и спрашиваю. Чё ты меня куда-то отсылаешь. Сказал - значит знаешь, говори другим...
    Нефик умничать и делать вид аля: а я сижу тут все такая загадочная.
    Грустно :-(
  13. 03 Апреля 2012 Втр 18:47:33
    Вот про арийца
    [внешняя ссылка]
    Насчёт названий Асгард и Ирий ни в каких источниках кроме ахинеевских не встречал.
    Ещё помнится про находку в Береговом куска карты на каменной плите.
  14. 03 Апреля 2012 Втр 18:54:24
    Пипелац писал(а) : Ты сказал об этом, я у тебя и спрашиваю. Чё ты меня куда-то отсылаешь. Сказал - значит знаешь, говори другим...
    Нефик умничать и делать вид аля: а я сижу тут все такая загадочная.
    Грустно :-(


    Обратись Сафарову он главный специалист отдела охраны памятников истории и культуры областного минкульта он тебе загадочному много баек про чёрных археологов расскажет Very Happy
  15. 03 Апреля 2012 Втр 19:47:08
    Вот ещё есть информация по поводу артефактов:
    "Так, при прокладке теплотрассы в районе Старой Омской Крепости, где ныне павильон "Флора", был обнаружен древний некрополь (подземный город), по возрасту старше египетских пирамид (И. Солохин "Где несет воды древний Ирий"). При сносе старой ТЭЦ, в том же районе, обнаружена сеть подземных ходов более древних, чем некрополь (об этом было показано по ТВ6-Москва)."
    При этом местные ТВ-каналы молчали как "рыба об лёд". А ведь так и стоит за забором отгороженная в центре, на таком лакомом для комерсантов-застройщиков месте недобитая ТЭЦ-1. И давно стоит. Почему? Кстати кирпичи, из которых были сделаны стены ТЭЦ удивительно крепкие. Сам собственноручно краш-тесты проводил, когда в 90-х годах мы эти кирпичи для постройки дачи оттуда выковыривали. Некоторые куски стен вообще как монолит, разбивать без пользы! Интересно, на каком фундаменте стоит эта ТЭЦ? Знал бы тогда, что это за место, обязательно бы поисследовал поподробнее.
    Вот ссылочки, почитайте сами:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    А тут от п. Дий кому интересно
    [внешняя ссылка]
  16. 03 Апреля 2012 Втр 19:50:35
    не трындите, мне экскаваторщик из Водоканала о таком не рассказывал Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд