Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 24 марта, ОМЦ Химик: Ария 

Создана: 17 Февраля 2012 Птн 23:31:16.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 12967

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Февраля 2012 Птн 23:31:16


    Сейчас увидел рекламу по телевизору, захотел узнать может кто-нибудь звонил и узнавал в "Химик" по чем билеты?

    P.S.: без комментариев я не слушаю, Ария *** и так далее.
  2. 26 Марта 2012 Пон 9:52:49
    Anecamateur писал(а) : никто не посетил?

    Посетил! Если честно, то первый раз на подобное мероприятие хожу. Если бы друзья билет не подарили, то я бы еще лет сто не ходил бы... :) Все началось с того, что я ехал в одном автобусе со школьниками-имбицилами, которые бухали двушку Голда и орали на весь автобус, ну в общем как обычно... На их лицах сияли надписи: Ария, Метал, ..е..о..с..с и т.д. Сразу, мое, итак хреновенькое, настроение ухудшилось до возможного минимума. Деваться некуда мы вместе с ними отправились в Химик. Какого же было мое удивление, когда находясь уже на концерте, я понял, что эти 3 недоноска были, на мой взгляд, единственными "сомародками"! Т.е. было все очень прилично, люди присутствовали разных лет и никаких эксцессов я просто не увидел! Ария привозила новый альбом "Феникс", который оказался отборнейшим хлаком! К счастью, после феникса, пошел Колизей и наконец классическая Ария! Чему были несказанно рады все присутствующие на концерте! К сожалению, на балкончике был очень плохо слышен вокал! Кстати, вокалист новый вполне прилично пел! В целом все прошло неплохо. Надеюсь разубедил мнение многих о том, что на рок концерт, в частности на металл, хотят отморозки с блевотиной на толстовках и с засаленными волосами по пояс...
  3. 26 Марта 2012 Пон 13:31:25
    То же сходили с ребенком, особого восторга не испытал, хотя дочери понравилось...
  4. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2012 Втр 12:08:25
    Эх молодость...на концерты ни разу не ходила, да и в исполнении Кипелова нравится больше)) Отзыв кстати пришелся!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд