Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Традиционная майская форумовка 6.05.2012 г. 

Создана: 02 Апреля 2012 Пон 13:29:01.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 4258, просмотров: 478388

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 282, 283, 284  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 13:29:01
    ЭЭЭЭхх, гульнули!!! Все состоялось. Кто не был, тот зря! )))))

    З.Ы. За связь без брака!!! (День связи все-таки! )
  2. 02 Апреля 2012 Пон 16:52:33
    Нэко-тян писала :
    Как не посмотрю,все тебя цепляют,а ты и промолчать не можешь.
    Чего ты злючая такая в посл время?

    я не злючая.. и куда смотришь то? меня вообще почти нет на ОФе.. (и почему я должна молчать?)
    просто Наташа(я помню как тебя зовут кста) правильно там написал кто то- про ФИ... а про полуночников-бильярдистов скачущих- ты конечно не заметила...
    может хватит уже меня воспитывать?(((

    Сережка еще в марте говорил про форумовку. с таким энтузиазмом... и мне не приятно что его начинание- обгаживает какой то..злобный троль.
  3. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 16:59:56
    Щас я маленько всех взболомучу. ))))

    Был только что в отделе маркетинга, и там прозвучала мысль проспонсировать в этом году сборище Омского Форума. Пока даже ума не приложу, каким образом это может быть реализовано - мысли по этому поводу принимаю в личку и в аську.

    Хватит быть в тени! Пора выходить на мировую арену!!! )))) (Прямая видео-трансляция выйдет в эфир на Инфо-канале Дом.ру) шучу я )))

    Ну и общий вопрос ко всем: как вы относитесь к тому, что Майская Форумовка будет проходить под флагом не только Омского Форума, но еще и Дом.ру?

    З.Ы. Кстати, может быть, кто-то еще готов стать спонсором (информационным партнером, генеральным поставщиком мяса, организатором хорошей погоды и т.д. и т.п.)? Милости просим!
  4. 02 Апреля 2012 Пон 17:05:25
    Snarkenshtein писал :Я не решаю, я предлагаю. Так называемые "форумовки" в последнее время представляют собой жалкое зрелище в виде разнородного сборища кучкующихся разобщённых скучающих людей, изо всех сил изображающих, как им всем весело, и как здорово было сюда прийти (а на самом деле раздумывающих, когда же это всё закончится)

    Ты не предлагаешь, ты лениво задаешься вопросом "зачем" и не находишь ответа. И это абсолютно логично, так как тове собственное пространство интересов сосредоточено вне форума, мне честно говоря не понятно, почему ты тут вообще есть. Те самые единицы личностей, объединяющих и цементирующих вокруг себя тебя особенно не волнуют, с кем хотел ты давно заложил свой фундамент.
    И самое главное это твое дело, а не присутствующих здесь. И, собственно взаимно.
    Snarkenshtein писал :Время тотальных форумовок прошло. Мелкое кучкование небольших групп "по интересам" - это ещё будет популярно...

    Время форумовок в представлении рандомного сбора разношерстной орды определенно заточенных личностей прошло, да. Интернет стал доступен всем, форум стал востребованным у всех, кому не лень. Но если этим, кому не лень, интересно собираться - это хорошо. Это хоть как-то вытаскивает из виртуала в реал. А какой повод! Весна просто создана для сборов на шашлычках.
  5. 02 Апреля 2012 Пон 17:06:22
    Цитата :Ну и общий вопрос ко всем: как вы относитесь к тому, что Майская Форумовка будет проходить под флагом не только Омского Форума, но еще и Дом.ру?

    вы бы с представителем провайдера потрещали,который на форуме присутствует. или вы тоже представитель?
  6. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 17:12:33
    Pilot5575 писал :
    Цитата ... :Ну и общий вопрос ко всем: как вы относитесь к тому, что Майская Форумовка будет проходить под флагом не только Омского Форума, но еще и Дом.ру?

    вы бы с представителем провайдера потрещали,который на форуме присутствует. или вы тоже представитель?


    Я же писал, что заходил в отдел маркетинга )))) На данный момент я НЕ представитель Дом.ру на ОФ, но с представителем потрещал (он из маркетинга)... А я из другого отдела. Если что - обращайтесь. )))
  7. 02 Апреля 2012 Пон 17:14:41
    будем иметь ввиду. Норм
  8. 02 Апреля 2012 Пон 17:15:51
    FORA33 писала : я не злючая.. и куда смотришь то? меня вообще почти нет на ОФе.. (и почему я должна молчать?)
    просто Наташа(я помню как тебя зовут кста) правильно там написал кто то- про ФИ... а про полуночников-бильярдистов скачущих- ты конечно не заметила...
    может хватит уже меня воспитывать?(((

    Доже бой......Да счастья тебе!Настасья!
  9. 02 Апреля 2012 Пон 17:20:10
    интересно, сколько страниц в этом году понапишут))
    никто не вкурсе, Божоле в омск завезли? Ну и вот, стало быть
  10. 02 Апреля 2012 Пон 17:22:11
    Цитата :

    Ну и общий вопрос ко всем: как вы относитесь к тому, что Майская Форумовка будет проходить под флагом не только Омского Форума, но еще и Дом.ру?



    Рекламная компания? А дом.ру по другому рекламу не способен замутить? Прискорбно... Грустно :-(
  11. 02 Апреля 2012 Пон 17:50:49
    Лючааааа, давай больше позитива!!!! Все булет отлично!! Дом ру не дом ру, вообще параллельно!!! Смайлик :-)
  12. 02 Апреля 2012 Пон 18:01:06
    МАТ 3.5.7 писал : Дом ру не дом ру, вообще параллельно!!! Смайлик :-)


    +1
  13. 02 Апреля 2012 Пон 18:15:10
    Буду! Wink
  14. 02 Апреля 2012 Пон 19:47:43
    если ничего не произойдет и не измениться, то тоже приду!!!
  15. 02 Апреля 2012 Пон 20:00:56
    Snarkenshtein писал : Так называемые "форумовки" в последнее время представляют собой жалкое зрелище в виде разнородного сборища скучающих людей
    Общий тон форума - раздражённо злобный
    Время тотальных форумовок прошло.

    Плюсану.

    Если совсем нечем будет заняться, подъеду.
  16. 02 Апреля 2012 Пон 20:07:07
    =Ай-Ти Тина= писала : Плюсану.

    Если совсем нечем будет заняться, подъеду.

    Плюсану.
    Если совсем нечем будет заняться - найду, чем заняться. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 282, 283, 284  Вперёд