Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Симметрия лица 

Создана: 01 Апреля 2012 Вск 4:15:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 20474

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 01 Апреля 2012 Вск 4:15:24
    Всем известно, что лицо человеческое несимметрично, т.е. правая часть отличается от левой. за правую часть человеческого тела отвечает левое, "логическое" полушарие мозга и правая часть лица отражает все, что связано с материальной жизнью человека- его плотскими интересами, всем "земным". Левая же часть тела и лица соотвественно- отражение духовной сути человека, его божественной части, и руководит ею правое, "духовное" полушарие (отвечающее за наши чувства, озарения, таланты, любовь).
    Так вот, если при помощи любого графического редактора сопоставить 2 левых половинки своего лица и 2 правых, то вы можете увидеть 2 своих других лица. Одно - лицо своего "эго", другое - лицо своей души.

    Лица, сложенные из двух левых половинок похожи на лица с икон, они одухотворенные, кроткие, часто более худенькие, с улыбкой.
    Лица из двух правых половинок.. ну у кого какие грешки Смайлик :-)




    Попробуйте и сравните)
  2. 01 Апреля 2012 Вск 23:51:08
    LauraBertina писала : поэтому и не горю желанием выставляться здесь, а то вдруг мой прыщ вызовет подозрение и начнется....... хихихихик))))))

    ну начнется, и что?

    никогда этого не понимал - зависимости от мнения каких то задротов
  3. 01 Апреля 2012 Вск 23:59:15
    homutovich писал(а) : никогда этого не понимал - зависимости от мнения каких то задротов


    С задротами мы усиллено боремся Смайлик :-) наша оппозиция с каждым днем только крепнет Смайлик :-)

    Да нет никакой зависимости, фото моих тут предостаточно, если хорошо порыться Смайлик :-)
  4. 02 Апреля 2012 Пон 0:01:04
    nata5188 писала : Странно, почему, если человек себя адекватно оценивает, другие сразу норовят записать его в категорию "Нарывается на комплименты"?

    да дураки Гы-гы-гы
    рассказывал ту как то человек, что у него член не встал, когда он пригласил домой девушку, которую хотел очень давно трахнуть..... ))))
    в общем чел нажрался, вот и случилась авария)))

    его тоже записали в тех, что на комплименты нарываются
    ну не дураки ли?
    Гы-гы-гы
  5. 02 Апреля 2012 Пон 0:03:46
    LauraBertina писала :
    аллеся писала ... : все таки, на ОФ - одни диагносты..
    теперь у меня еще и синусит, согласно поставленному по фото диагнозу Ну и вот, стало быть
    может также по фото порчу снимете или рубец рассосёте?


    Вот, поэтому и не горю желанием выставляться здесь, а то вдруг мой прыщ вызовет подозрение и начнется....... хихихихик))))))

    а вдруг так и есть Офигеть
    я ж теперь всю ночь спать не буду, просижу ища в гугл симптомы и лечение Грустно :-(
  6. 02 Апреля 2012 Пон 0:04:44
    HELPDATING писал : ну не дураки ли? Гы-гы-гы

    Ну, вот пришел 23 летний малыш, привязал к оторванной лапе прутик и сказал: бегать будет. Вы хоть Сеньку с Петькой не путайте, они Вам этого не простят!
  7. 02 Апреля 2012 Пон 0:06:14
    аллеся писала : я ж теперь всю ночь спать не буду, просижу ища в гугл симптомы и лечение Грустно :-(


    Найдете все у себя, не волнуйтесь, поэтому даже не начинайте гуглить Смайлик :-)
    Инет это зло!
    Недовольство!
  8. 02 Апреля 2012 Пон 0:20:21
    Лютый бред насочинял гомосексуалист Хомутович, чтобы в очередной раз торгануть е... физиономией. Лыба
  9. 02 Апреля 2012 Пон 0:25:54
    Посмотрев портрет Кохи, я вообще не поняла какой портрет составлен из двух одухотворенных половинок, а какой - из двух материальных...
    мда.
    дискуссия у вас тут занимательная, читаю...
    Почитав звездочета, подумала. У меня сильная энергетика, это все замечают, иногда я могу такую силу в посыл вложить, который может поменять ситуацию в корне.

    Но не всегда. Я вот например, чего-то хочу, и кружусь вокруг этого, но получить никак не могу... и кажется - вот, вот, вот... и бац, облом. Мне как-то человек сказал - энергии много , но ты ее не умеешь структурировать, выстраивать и правильно направлять.

    Проблема следующая. Я получаю по мелочи, не получая в главном.
    Для кого-то сделать что-то мне проще, чем для себя.
  10. 02 Апреля 2012 Пон 0:26:42
    Доброгнус писал : гомосексуалист Хомутович

    обосновать сможешь? Смайлик :-)
    ну типа за базар ответить Смайлик :-)

    хотя...какой с задротов спрос
  11. 02 Апреля 2012 Пон 0:35:11
    Olivka писала : Проблема следующая. Я получаю по мелочи, не получая в главном.
    Для кого-то сделать что-то мне проще, чем для себя.


    Знакома мне эта ситуация, но ее тоже можно изменить, поменяв некоторые установки. Провела собственный эксперимент, начало получаться: всё, что глобальное задумываю - сбывается. Very Happy
  12. 02 Апреля 2012 Пон 0:41:13
    ))
    Доброгнус писал : Лютый бред насочинял гомосексуалист Хомутович, чтобы в очередной раз торгануть е... физиономией. Лыба
  13. 02 Апреля 2012 Пон 0:52:47
    HELPDATING, милый хватит со мной в личке заигрывать, я на малышей внимание не обращаю, даже не пытайся Very Happy
  14. 02 Апреля 2012 Пон 0:55:04
    homutovich писал(а) :
    обосновать сможешь? Смайлик :-)
    ну типа за базар ответить Смайлик :-)

    хотя...какой с задротов спрос


    Нет конечно: прибежал, испустил нечто пахучее и убежал Гы-гы-гы, впрочем ничего нового, как всегда.
  15. 02 Апреля 2012 Пон 1:06:06
    да я уже мозг сломала)))))) это я уже про установки))))))))
  16. 02 Апреля 2012 Пон 2:11:27
    homutovich писал(а):

    [/quote]
    у вас там походу сущность в виде гномика...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд