Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите в поиске ортопеда 

Создана: 14 Января 2012 Суб 20:16:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3897

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 20:16:09
    Доброго времени суток всем форумчанам!
    Посоветуйте люди добрые хорошего и честного специалиста в области ортопедии, остеохондроза! Может кто сталкивался с проблемами спины и поясницы?(
    В последнии 2 года сдает спина, а именно усталостные боли в области шеи, позвонков и поясниции((( Ненадолго исчезает, если хорошенько похрустеть, а хруст, как правило означает наличие воздуха между сусавами и позвонками. Это наверное плохо?! В детстве был поставлен диагноз скалиоз не знаю правда какой... а мне ведь всего 21((((

    Ваш ответ будет крайне полезен! Пишите как в тему так и в личку...
  2. 15 Января 2012 Вск 17:17:55
    Особенно летом, когда под халатик только трусики одеваются. Сотрудники поговаривают, весьма-весьма. Некоторые даже специально в горошек или с коровками одевают Смайлик :-)
  3. 15 Января 2012 Вск 17:23:07
    в прошлой жизни я работала в реанимации,и старшая медсестра ругала что под белый халат носим черное белье
  4. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 17:57:50
    Сkaнeр писал(а) : в прошлой жизни я работала в реанимации,и старшая медсестра ругала что под белый халат носим черное белье

    пациенты наверное без анестезии засыпали))) или она на них не действовала? Иди ко мне, лапа! Лыба
  5. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 18:01:06
    =Ай-Ти Тина= писала : Особенно летом, когда под халатик только трусики одеваются. Сотрудники поговаривают, весьма-весьма. Некоторые даже специально в горошек или с коровками одевают Смайлик :-)

    Любозырь корофффки рулят)))
  6. 02 Апреля 2012 Пон 2:09:22
    Bourne писал :
    Может кто сталкивался с проблемами спины и поясницы?(
    В последнии 2 года сдает спина, а именно усталостные боли в области шеи, позвонков и поясниции(((

    У меня тоже частые боли в спине. Знакомый врач сказал, что очень помогает пластырь НАНОПЛАСТ форте - хорошо снимает боль и воспаление. Я этот пластырь купила в аптеке, наклеивала на спину на всю ночь. К утру боль проходит. Теперь, если только заболит, сразу им пользуюсь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд