Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Смазливые и нищие 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 20:04:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 655, просмотров: 77234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 28 Марта 2012 Срд 20:04:45
    Предисловие от TS:
    Добрые, милые, родные девушки и женщины берегите свои души.
    С уважение Lordman.

    статья:
    [внешняя ссылка]
    Смазливые и нищие
    Вас, уверен, тоже забавляет такое современное городское явление, как Смазливая Нищая Тёлка. С первым параметром ей помогли русские гены, со вторым помогли русские женские мозги: нелогичные, обиженные, заплывшие сиропом самомнения. Это жалкая, несуразная и очень сладкая для троллинга публика, своего рода выбраковка общества - умным на потеху.

    Смазливая Нищая Тёлка - это организм, пущенный по неверному пути и никогда не осознающий этого. Пару раз фэйсконтроль зазевался и пропустил ее в дорогой клуб. Пару раз какой-то ботан на курс младше (начинающий фотограф, разумеется) опробовал на ней свою зеркалку. Раз в неделю какие-то турки или миланские албанцы (выдающие себя за итальяшек) заходят к ней на страничку и оставляют комментарии под фотографиями от ботана. Может быть, ее один раз брали с собой попользоваться на Родос, в пятидневную прогулку на яхте - и фотки оттуда она до сих пор вешает на Мамбе. В общем-то и всё.

    Но мозг Смазливой Нищей Тёлки срабатывает очень интересным образом. Он воспринимает эти события как обещание чего-то стократ более грандиозного. Даже не обещание - гарантию. Новая жизнь играет гранями на расстоянии вытянутой руки - так ей кажется. Буквально еще один шаг - и вонючее переполненное метро, обшарпанная однушка (снимаемая на троих), вечная городская слякоть и оскорбительная зарплата в 40 штук останутся навсегда позади.

    Практически это уже истерика. Немой вопль: "Бросьте мне с небес лестницу - я больше тут не могу!" Сил Смазливой Нищей Тёлке хватает только на то, чтобы первые пять минут разговора поддерживать ледяную стервозность. Но ее психоз элементарно вычислить по фотографиям на Мамбе - под каждой из них унизительная мольба: "Модер, это правда я!", "Модер, не приближай!", "Модер, оставь как есть!" Еще бы! Сроки годности заканчиваются, а тут еще модератор, с*ка, товар не лицом на витрину норовит поставить. Почитайте эти выклянчивания, а потом сравните с презентационным текстом на фасаде анкеты: "Я знаю себе цену", "Соответствуйте моему уровню" и т.д. Это же откровенное палево)

    Никаких головокружительных перспектив на самом деле нет, она их просто выдумала, нарисовала в воздухе. И вот уже вытянутую к ним руку не отличить от нищенски протянутой. Нередко СНТ опускается до обычного побирушничества, катаясь по мордоленте (за последние 50 р. с баланса телефона) с нытьем: подарите ноутбук, положите денюжек на телефон, сводите в ресторан...

    Мужской онанизм честнее. Представил красотку, пофантазировал три минуты - и пошел дальше достигать чего-то мозгами в реальной жизни. Онанизм Смазливой Нищей Тёлки - это система метастазов, которые пронизали ее всю целиком, убили мозг и сожгли нервы. И никакого оргазма взамен не дали, кстати. Вся жизнь СНТ - исступленный онанизм на недостижимые блестяшки жизни, которые достались не ей.

    Я давно уже стараюсь ограждать себя от женщин, зарабатывающих меньше 100 штук в месяц. Мало того, что они пытаются освоить чужой бюджет, когда видят обеспеченного мужика, так у них еще и комплексы включаются! Если раньше вопрос ставился, например, так: "Дорогой, подари мне айфон", то сейчас начинается клоунада типа: "Я самодостаточная женщина, меня не купишь, но с недогадливым мужчиной мне не по пути". Уссаться можно) Этакая эмансипация по-колхозному: я такая же содержанка, как и была, но не смей мне на это даже намекать.
  2. 31 Марта 2012 Суб 16:12:16
    LauraBertina писала :Такие действия не ассоциируются с определением сильного мужчины :

    вот же бабы, ну как толлько чувствуют, что ситуация не в их пользу, сразу начинают давить на мужское достоинство Гы-гы-гы

    вы бы за своим женским следили бы лучше
  3. 31 Марта 2012 Суб 16:12:17
    evgenyk писал : какие у тебя анальные ассоциации


    Ну, извините, какие вызываете Very Happy
  4. 31 Марта 2012 Суб 16:13:33
    LauraBertina писала :
    evgenyk писал ... : какие у тебя анальные ассоциации


    Ну, извините, какие вызываете Very Happy
    все-то у тебя через жопу Хнык, хнык!!
  5. 31 Марта 2012 Суб 16:17:00
    evgenyk писал : Ты ничего с утра не пила? Я тебя вообще понять не могу Confused



    горячий шоколад пила два раза Офигеть

    оставляем Губку Боба или ты против?
  6. 31 Марта 2012 Суб 16:18:20
    энауэнэ писала :
    evgenyk писал ... : Ты ничего с утра не пила? Я тебя вообще понять не могу Confused



    горячий шоколад пила два раза Офигеть

    оставляем Губку Боба или ты против?
    Баба Яга против)) Терь рассказывай про ананас Смайлик :-)
  7. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2012 Суб 16:20:29
    HELPDATING писал : вот же бабы, ну как толлько чувствуют, что ситуация не в их пользу, сразу начинают давить на мужское достоинство Гы-гы-гы

    вы бы за своим женским следили бы лучше


    Какое еще достоинство? Где это? Офигеть Это в том месте, где "мужчины" на женщин нападают? Так это не мужское, это муДское достоинство Гы-гы-гы
  8. 31 Марта 2012 Суб 16:22:43
    evgenyk, также как у Валентины, Ольги, Натальи ... для Вас все женщины являются лишь объектом намешек, оскорблений и прочей ереси, свойственной только неудачникам.

    У меня есть полный список Ваших оскорбительных высказываний по поводу внешности, умственных способностей в адрес разных девушек г. Омска, (уж очень у нас много общих знакомых) складывается такое ощущение, что Вас кто-то очень и очень сильно обидел.
  9. 31 Марта 2012 Суб 16:22:55
    MaffiYa писала :
    Какое еще достоинство? Где это? Офигеть Это в том месте, где "мужчины" на женщин нападают? Так это не мужское, это муДское достоинство Гы-гы-гы

    на каких женщин?
    тут разве были женщины? Смайлик :-)
  10. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2012 Суб 16:25:45
    HELPDATING писал : на каких женщин?
    тут разве были женщины? Смайлик :-)


    Здесь женщины повсюду... За никами женщин скрываются женщины, за никами мужчин скрываются бабы Very Happy
  11. 31 Марта 2012 Суб 16:25:48
    LauraBertina писала : evgenyk, также как у Валентины, Ольги, Натальи ... для Вас все женщины являются лишь объектом намешек, оскорблений и прочей ереси
    ну если по правде, то не редко замечаю подобное за evgenyk Смайлик :-)
  12. 31 Марта 2012 Суб 16:26:57
    evgenyk писал : Баба Яга против)) Терь рассказывай про ананас Смайлик :-)


    Баба Яга в тылу врага Норм

    так-то про ананас известно кто может рассказать, а не я вовсе.
  13. 31 Марта 2012 Суб 16:27:19
    MaffiYa писала : здесь женщины повсюду... За никами женщин скрываются женщины, за никами мужчин скрываются бабы

    продолжайте, нам очень весело с вами Смайлик :-)
  14. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2012 Суб 16:28:20
    HELPDATING писал :
    MaffiYa писала ... : здесь женщины повсюду... За никами женщин скрываются женщины, за никами мужчин скрываются бабы

    продолжайте, нам очень весело с вами Смайлик :-)

    А то Гы-гы-гы
  15. 31 Марта 2012 Суб 16:29:58
    MaffiYa писала :
    А то Гы-гы-гы
    нам всегда было весело с вами Смайлик :-)
  16. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2012 Суб 16:30:33
    HELPDATING писал :
    MaffiYa писала ... : здесь женщины повсюду... За никами женщин скрываются женщины, за никами мужчин скрываются бабы

    продолжайте, нам очень весело с вами Смайлик :-)


    Но сейчас - перерыв. Скоро матч начнется Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 42, 43, 44  Вперёд