Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Послеремонтные работы, или как оживить интерьер? 

Создана: 17 Января 2012 Втр 16:18:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 16597

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Января 2012 Втр 16:18:43
    Всем доброго времени суток! Я увлекаюсь декорированием помещений, предметов, люблю создавать атмосферу. Давайте обмениваться своим опытом и идеями, позволяющие делать нашу жизнь ярче, уютнее и интереснее!

    Выкладывайте свои задумки Смайлик :-)

    Спасибо!

    Понравились эти идеи, они не мои, но исполнить их можно:







  2. 30 Марта 2012 Птн 16:09:19
    bass13 писал : Тетя, вы так и не ответили на простой вопрос: Вас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть? Смайлик :-)


    не по теме...скоро будет удалено.
  3. 30 Марта 2012 Птн 16:11:50
    Тёть, а почему ваши комментарии не по теме до сих пор не удалили? Смайлик :-)
  4. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 16:33:54
    Эрхафан писал : Всё ООООЧЕНЬ страшно. Даже на картинках. Офигеть Что же касается реальной жизни, то ЛЮБОЕ "оживляющее" пятно через полгода до жути намозолит глаза и будет просто раздражать Смайлик :-)


    Странный вы какой-то, Эхафан... Это у вас на аватарке "всё ОООООЧЕНЬ страшно", с такой аватарой рассуждать о красивом даже как-то неприлично Гы-гы-гы
    На мой взгляд, данные аппликации тем и хороши, что они радуют глаз здесь и сейчас, а со временем их можно поменять на другие.
    А может вы и не про аппликации вовсе говорили? Может "оживляющее пятно" - это пятно где-то на вашей одежде? (брюках например Confused ) Тогда да.... если вы с ним уже полгода ходите, то оно несомненно намозолило всем глаза и жутко раздражает...
  5. 30 Марта 2012 Птн 16:47:34
    marabito писал(а): эротической фоторафии........ для начала хватит.
    В общем то чем можно заполнить не только дом, но и офисы, разослать предложение по диз фирмам, а лучше прийти уже с готовыми вариантами постеров.


    Представляю оживленный интерес к такому роду КП от Лауры Бертиной Смайлик :-)
  6. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2012 Птн 18:28:20
    Добрый вечер.Пишу как "исполнитель дизайнерской мысли"то бишь строитель.Все Ваши и не Ваши задумки.В основном всё это красиво только на фото или в определенном месте(офис,комната для приёмов и т.д).Ведь не многие могут жить в "выставочном зале".Хотелось бы чтоб было более практичнее и функциональнее и в то же время красиво.А в большей степени получаетя либо одно либо другое.Было бы здорово чтоб дизайнеры иной раз спускались на землю и создавали проекты для простых людей менее витающих в облаках Вашей творческой мысли.По моему проще "пятно"создать с вычюром и финтифлюшками,чем создать простой удобный,красивый функциональный интерьер.Сам люблю не обычное,но опыт всегда доказывает что оно не всегда приживается.А сколько сил уходит на исполнение фантазий "дизайнеров" и потом на переделку под"себя(клиента)"не описать.Иной раз думаешь:"Бедные дизайнеры,как они спят после всех"пожеланий "в их адрес" Гы-гы-гы А так -удачи.Вы помогаете тем у кого не своей фантазии и доставляете хлопот исполнителям Wink
  7. 30 Марта 2012 Птн 18:56:03
    MaffiYa писала :Это у вас на аватарке "всё ОООООЧЕНЬ страшно", с такой аватарой рассуждать о красивом даже как-то неприлично Гы-гы-гы

    У тебя отбито чувство прекрасного, вижу.

    MaffiYa писала :На мой взгляд, данные аппликации тем и хороши, что они радуют глаз здесь и сейчас, а со временем их можно поменять на другие.

    Ничем они не хороши.

    MaffiYa писала :А может вы и не про аппликации вовсе говорили? Может "оживляющее пятно" - это пятно где-то на вашей одежде? (брюках например Confused )

    Фантазировать о пятне на моих брюках не зазорно. Разрешаю Смайлик :-)
  8. 30 Марта 2012 Птн 19:02:30
    ...
  9. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 19:12:38
    Эрхафан писал :
    У тебя отбито чувство прекрасного, вижу.
    Фантазировать о пятне на моих брюках не зазорно. Разрешаю Смайлик :-)


    А мне кажется это у вас... всё отбито Very Happy Только пятно на брюках и осталось)))))
  10. 30 Марта 2012 Птн 19:14:01
    Кто-Я писал : А так -удачи.Вы помогаете тем у кого не своей фантазии и доставляете хлопот исполнителям Wink


    Спасибо за пожелания, взаимно! Very Happy

    Так мы же сами исполнители Смайлик :-) Придумали, изготовили и смонтировали Смайлик :-)
    Это все приятные хлопоты и нам в радость. Very Happy
  11. 30 Марта 2012 Птн 19:19:30
    Эрхафан писал : У тебя отбито чувство прекрасного, вижу......
    Ничем они не хороши.....и т.д и т.п.


    В качестве реакции на конфликт человек может «включать» защитные механизмы, демонстрируя при этом негативные для общения виды поведения, такие, как: - пугающая информация - критиканство, ругательства, демонстрация превосходства перед другими членами группы Very Happy

    Только мне не понятно, от кого Вы тут защищаетесь?
  12. 30 Марта 2012 Птн 19:21:33
    Леди Юлия писал(а):
    через пол года - смена пятна, да и всё


    Юленька - Вы просто гений! Мы краснеем!
  13. 30 Марта 2012 Птн 19:24:45
    Пост глупых и агрессивных мадамов Смайлик :-) Буду глумиться.
  14. 30 Марта 2012 Птн 19:26:15
    ...
  15. 30 Марта 2012 Птн 19:28:45
    ...
  16. 30 Марта 2012 Птн 19:29:13
    Эрхафан писал : Пост глупых и агрессивных мадамов Смайлик :-) Буду глумиться.


    Ваше сообщение проигнорированно и будет вскоре удалено.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд