Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Любовь вступила в законную силу 

Создана: 29 Марта 2012 Чтв 18:27:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1106

  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 18:27:03
    Впервые в России суд вынес решение оплатить семье, пострадавшей от врачебной ошибки, услуги суррогатной матери.

    В Омске вступило в силу беспрецедентное судебное решение:
    28-го марта областной суд утвердил вердикт Кировского райсуда, вынесенный в январе сего года – о взыскании с городской клинической больницы скорой медпомощи № 1 более миллиона рублей в пользу семьи, которая из-за ошибки медиков лишилась возможности иметь собственных детей и была вынуждена воспользоваться услугами суррогатной матери.
    Ссылка [внешняя ссылка]
  2. 29 Марта 2012 Чтв 19:32:03
    А прикиньте, сколько людей рванет в ЦРМ и начнет пользоваться 30%-ной вероятностью иметь успешную беременность с помощью ЭКО. А, как известно, это не самый лучший для ребенка путь для появления. Вывод: судов таких будет тьма... хотябы начать с расходов, которые заявляют в рекламе и в разговоре, как минимум в 2 и более раза ниже, чем пара потратит.
  3. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 20:25:08
    Августейший писал : А прикиньте, сколько людей рванет в ЦРМ и начнет пользоваться 30%-ной вероятностью иметь успешную беременность с помощью ЭКО. А, как известно, это не самый лучший для ребенка путь для появления. Вывод: судов таких будет тьма... хотябы начать с расходов, которые заявляют в рекламе и в разговоре, как минимум в 2 и более раза ниже, чем пара потратит.


    При чем тут ЭКО ? Никто ни куда не рванет. Врачебную ошибку практически не доказать. Очень много судов пациенты проигрывают. Как и больницы. Но самое печальное что больнице фиолетово ну миллион ну и ладно не свои же. А доктора как брали в карман так и будут брать - даже еще больше. Только злее станут. Итак врачей не осталось грамотных.
  4. 29 Марта 2012 Чтв 21:53:37
    Download_Master писал : При чем тут ЭКО ? Никто ни куда не рванет. Врачебную ошибку практически не доказать. Очень много судов пациенты проигрывают. Как и больницы. Но самое печальное что больнице фиолетово ну миллион ну и ладно не свои же. А доктора как брали в карман так и будут брать - даже еще больше. Только злее станут. Итак врачей не осталось грамотных.


    Ой, рванет - имелось ввиду во времени, в течение лет 10. Имелось ввиду рост репродуктивной несостоятельности последние годы. Это значит будет рост таких недовольств и судебные истории... вотя о чем.
    А вообще, Вы правы, грамотных докторов нет, есть люди с дипломом врача...