Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано! Удаляем 

Создана: 25 Марта 2012 Вск 14:21:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8285

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Марта 2012 Вск 14:21:26
    MacBook Air "13.3" 1.8GHz
    Core 2 Duo 1.86

    2ГБ DDR3

    120 гб

    Клава с Подстветкой

    Датчики там всякие на освещение.

    Состояние Отличное, как на фото.

    Цена 23 000

    возможен обмен на Велик








    Тел 8-908-313-90-57
    ICQ 1-626-918
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 18:23:49
    обмен на GT Avalanche 2.0 disk + металлические рога на руле, подседельная сумка, крепление для бутылки, пластиковые крылья 2 шт, велокомп Velta с отвалившимся датчиком-герконом, насос, задняя и передняя фара (на батарейках)

    состояние отличное, в прошлом году был на ТО у мастера, который возле "Вертикали"

    интересует ресурс батареи (кол-во перезарядок)
  3. 26 Марта 2012 Пон 18:42:16
    LodochNick писал : обиен на HP 4х ядерный не интересует?


    Нет
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 19:22:25
    GL_Cheater писал ? ? ? :
    LodochNick писал ... : обиен на HP 4х ядерный не интересует?


    Нет


    а что насчёт моего предложения?
    на аваланч 2ой будешь меняться?
  5. 27 Марта 2012 Втр 0:40:18
    Маньjak писал(а) : обмен на GT Avalanche 2.0 disk + металлические рога на руле, подседельная сумка, крепление для бутылки, пластиковые крылья 2 шт, велокомп Velta с отвалившимся датчиком-герконом, насос, задняя и передняя фара (на батарейках)

    состояние отличное, в прошлом году был на ТО у мастера, который возле "Вертикали"

    интересует ресурс батареи (кол-во перезарядок)


    есть ссылка на велик? фотки?
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 12:13:13
    GL_Cheater писал :
    Маньjak писал(а) ... :
    интересует ресурс батареи (кол-во перезарядок)


    есть ссылка на велик? фотки?


    ссылка

    размер рамы L, вел куплен 10 августа 2008 года в триале, сохранился гарантийный талон, хотя гарантия кончилась. в 2008ом на нём почти не катались, зимой вообще не эксплуатипровался, состояние в идеале

    резина - полуслики sino tires 26x1.75

    регулярно проходил обслуживание, прошлым летом был на ТО у мастера, который возле "вертикали"

  7. 28 Марта 2012 Срд 11:23:38
    Маньjak писал(а) : обмен на GT Avalanche 2.0 disk + металлические рога на руле, подседельная сумка, крепление для бутылки, пластиковые крылья 2 шт, велокомп Velta с отвалившимся датчиком-герконом, насос, задняя и передняя фара (на батарейках)

    состояние отличное, в прошлом году был на ТО у мастера, который возле "Вертикали"


    GT Avalanche 2.0 disk + 7р.
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 13:04:20
    GL_Cheater писал :

    GT Avalanche 2.0 disk + 7р.



    ну вы и юморист однако Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    во-первых, 2.0. лучше и дороже чем 3.0, а за 3.0 вы предлагали +6 т.р.
    во-вторых, в эксплуатации вел столько же, сколько ваш бук. в бережной, заметьте, эксплуатации. а ваш бук ещё смотреть надо
    в-третьих - с кучей дополнительного стафа

    в-общем, не хотите - как хотите Very Happy
  9. 28 Марта 2012 Срд 13:06:42
    Маньjak писал(а) :
    GL_Cheater писал ... :

    GT Avalanche 2.0 disk + 7р.



    ну вы и юморист однако Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    во-первых, 2.0. лучше и дороже чем 3.0, а за 3.0 вы предлагали +6 т.р.
    во-вторых, в эксплуатации вел столько же, сколько ваш бук. в бережной, заметьте, эксплуатации. а ваш бук ещё смотреть надо
    в-третьих - с кучей дополнительного стафа

    в-общем, не хотите - как хотите Very Happy


    А вы ключ в ключ хотели??

    Вообще-то ноут помоложе будет, во вторых как новый так и Б/У стоит дороже, готов выслушать ваше предложение.

    да и я не очень силён в велосипедах и не знал что 2 лучше чем 3.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 15:09:31
    GL_Cheater писал :

    А вы ключ в ключ хотели??

    конечно

    GL_Cheater писал :
    Вообще-то ноут помоложе будет, во вторых как новый так и Б/У стоит дороже, готов выслушать ваше предложение.

    помоложе на год, но в 2008ом вел практически не эксплуатировался, т.к. куплен был в августе, а зимой на нём не катали (да и на таких шинах зимой катать = суицид)

    GL_Cheater писал :
    да и я не очень силён в велосипедах и не знал что 2 лучше чем 3.


    вот разница в цене за модели этого года в магазине составляет 8100 рублей
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    даже учитывая б/у с той горой полезного барахла, которое я отдаю вместе с велом (крылья, насос с манометром, держалку для бутылки, подседельную сумку, фары, запасную камеру, ремнабор с монтажками, рога + другие шины + велокомп - пусть и отвалившимся датчиком) я естественно рассчитывал сойтись "в ключ" как вы сказали

    кстати, в том, что это барахло полезно можете не сомневаться. без запаски, ремнабора с монтажками и насоса - пойдёте домой пешком в случае прокола или того хуже - пробоя, без крылев - грязный с ног до головы, фары - это просто безопасность на дороге в любых сумерках, шины плюс к скорости, рога - удобство поездки, можно менять положение рук, держалка для бутылки - если не пить можно попрощаться с суставами, велокомп (нужно только приделать датчик) - замер скорости и километража, что бы знать нагрузку (и было чем похвастать)

    вам, собственно, останется только шлем купить, если дорожите головой

    да и вообще, сейчас велосезон, велы дороже чем осенью. осенью-зимой мог бы доплатить, а сейчас смысла не вижу

    причина обмена, кстати - неспортивный я стал, да и уезжаю на пол лета

    звоните если что +7 9О5 921 475О

    p.s. меня по-прежнему интересует количество циклов разряда батареи
  11. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 16:20:15
    Велу 4 года и учитывая, что сейчас новый можно взять максимум за 15 т.руб., то цена ему 12 т.руб. [внешняя ссылка]
  12. 28 Марта 2012 Срд 16:21:35
    Луноход писал : Велу 4 года и учитывая, что сейчас новый можно взять максимум за 15 т.руб., то цена ему 12 т.руб. [внешняя ссылка]

    Если бы он там еще в наличии был
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 16:55:50
    RaNDoM писал :
    Луноход писал ... : Велу 4 года и учитывая, что сейчас новый можно взять максимум за 15 т.руб., то цена ему 12 т.руб. [внешняя ссылка]

    Если бы он там еще в наличии был


    вот-вот. можно не рассчитывать что он там есть
    велосклад - та ещё разводка в плане наличия, звонить надо

    минимум что можно взять сейчас (и то если он есть в наличие в триале) - это Avalanche 2.0 2011 года за 22 т.р. + барахло съест ещё 3-4 тысячи + если шины менять на полуслики, как у меня - ещё 3 тысячи

    бук тоже не новый, но я же не начинаю разговор, что отсюда я могу взять новый маленький эйр на i5 с SSD за 30 тыщ (это уже с доставкой, страховкой, налогами и оплатой посредника, и бук будет здесь через месяц) Гы-гы-гы
  14. 28 Марта 2012 Срд 16:58:08
    Маньjak писал(а) :
    бук тоже не новый, но я же не начинаю разговор, что отсюда я могу взять новый маленький эйр на i5 с SSD за 30 тыщ (это уже с доставкой, страховкой, налогами и оплатой посредника, и бук будет здесь через месяц) Гы-гы-гы

    Извините, но Вы его только что начали Лыба
  15. 28 Марта 2012 Срд 18:02:51
    Ключ в ключ не интересно,

    нависное барохло оценваю в 2-3 рубля это предел.

    Ну и для равновесия могу тоже дакинуть салфетки для монитора (без которых он заляпается и будет крязным), коврик для мыши (вы жене хотите ёрзать по столу, вдуг он поцарапается), бутылочку 1.5 литра из под Карачинской (вам не придётся кадый раз ходить на кухню чтобы попить водицы), ещё есть полотенце (сейчас какраз сезон, скоро лето, и на пляже без полотенца с ноутбуком вообще не вожможно будет лежать). так же есть зубачистки, носовой плоток, и кружка для кофе.


    Кол-во зарядов кстати не знаю как смотреть, пацаны говарили вроде около 400
  16. 28 Марта 2012 Срд 18:06:04
    Маньjak писал(а) :
    бук тоже не новый, но я же не начинаю разговор, что отсюда я могу взять новый маленький эйр на i5 с SSD за 30 тыщ (это уже с доставкой, страховкой, налогами и оплатой посредника, и бук будет здесь через месяц) Гы-гы-гы


    Думаю что если могли бы то взяли.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд