Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Каким бы вы бизнесом занялись, если бы вам дали денег... 

Создана: 02 Января 2012 Пон 20:35:33.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 29366

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 02 Января 2012 Пон 20:35:33
    Каким бы вы бизнесом занялись, если бы вам дали денег столько, что бы заняться тем, о чём вы мечтали?
    Только давайте без фанатизма, типа про нефтяные вышки и транснациональные корпорации, а только о чём то реальном для вас, а не для абрамовичей, березовских и тому подобных воротил

    PS
    Давайте уточним, что якобы существует такое условие:
    деньги вам не просто дали, а вложили в ваши умения и мозги - т.е. вы можете прогореть без угрозы для целостности рук и ног, но не можете тупо промотать, так как в этом случае никто не гарантирует сохранность вашего здоровья
  2. altermann


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 16:27:52
    Я бы ресторан замутил
  3. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2012 Срд 16:32:48
    а я бы открыл предприятие, занимающееся переработкой мусора. в германии ничего не пропадает, а у нас....
  4. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 17:39:53
    мусорный бизнес это сииильно. Вот где раздолье то побольше чем в нефтегазо можно заработать.. Причем с явной пользой для людей. не говоря уже о своей выгоде.

    Лично я бы попробовал открыть не мебельный салон, а ателье по востановления старых деревянных предметов. Или по изготовлению новой мебели. При чем не бизнес класса, а средней ценовой категории или чуть выше
  5. 28 Марта 2012 Срд 17:46:19
    если бы мне дали денег, то купил бы омский форум и забанил белую мамбу с пометкой "за педофилию", а омичу бы подобрал что-нибудь из его изречений
  6. 28 Марта 2012 Срд 18:14:04
    кот Шрёдингера писал(а) : если бы мне дали денег, то купил бы омский форум и забанил белую мамбу с пометкой "за педофилию", а омичу бы подобрал что-нибудь из его изречений


    Друзей не продают Wink
  7. 28 Марта 2012 Срд 19:17:44
    Августейший писал :
    кот Шрёдингера писал(а) ... : если бы мне дали денег, то купил бы омский форум и забанил белую мамбу с пометкой "за педофилию", а омичу бы подобрал что-нибудь из его изречений


    Друзей не продают Wink

    Продают!!!!!!!! Я например продаю могу оптом а могу и в розницу за наличный и безналичный расчёт а могу вс вобще на распродажу пустить Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд