Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Школа "Модерн" - послесловие ... 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 11:30:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 26118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 11:30:38
    В данной теме я буду отражать, то что будет происходить в новом здании ДХШ "Модерн", то что происходит в старом и действия администрации после конфликта.

    Для модераторов : тема не является продолжением предыдущей темы - борьбы против выселения, а отражает проблемы в существующей школе и в помещении под детский сад.

    UPDATE 02.12.2011
    Напоминаю, Шрейдер перед переездом заявил :
    “"Решение по "Модерну" принято. Миф о грибке (в новом помещении) оказался разрушен. Школа переедет в новое помещение большей площадью, лучше оснащенное, с отдельной территорией. Здесь условия для детей лучше", - отметил Виктор Шрейдер.”
    [внешняя ссылка]

    Меня часто обвиняют в пристрастности и необъективности. Ну что же, попробуйте сами глянуть на фото ниже, что было в старых помещениях и что в новом. Сравните сами.













    Про осыпающийся ремонт, даже и не буду!

    Спасибо Виктор Филиппович, за улучшение условий. Шоб Вы так жили ...
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 20:19:08
    Инженер писал :С удовольствием бы, но! Живу я сейчас в другом городе

    Тогда не могу предоставить ни каких других доказательств.
    Я крайне надеялся, что такого не придется публиковать - но к сожалению я взрослый человек и оцениваю обстановку. Здание убивали почти 10 лет до ремонта.
    Кстати - НИКАКИХ документов так и нет. И по документам "Модерн" еще не переехал. А может быть не въехал. Very Happy

    Вот так-то ....
  3. 27 Марта 2012 Втр 20:43:32
    htsengg писал :
    Ыстчо раз : раз ты не пессимист, будем надеяться что в гос. учреждениях, которые будет посещать твой ребенок, с ним будет происходить тоже самое - а ты блин ИДЬЁТ будешь от радости плясать!

    Благодаря твоим стараниям, я точно знаю, что в школу Модерн я своего ребёнка не отдам. Спасибо тебе.
    P.S. Кто последний оставит сообщение в теме, тот пи*арас. Very Happy
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 20:51:10
    Константин писал(а) : Благодаря твоим стараниям, я точно знаю, что в школу Модерн я своего ребёнка не отдам. Спасибо тебе.

    Ничего страшного. В городе такого хватает - как бы не избегал - наткнешься.

    Константин писал(а) : P.S. Кто последний оставит сообщение в теме, тот пи*арас. Very Happy

    Это в мемориз!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты случайно не мусульманин - в 15 лет женился - в 16 родил. Мозг еще точно не работает!
    Еще бы про : кошка сдохла вспомнил ... Или тебе пи*арасы ближе? Гы-гы-гы
  5. 27 Марта 2012 Втр 23:51:02
    Константин и Иксбтмэн, хватит комбикорма в клетку подсыпать Wink
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 8:10:50
    омич писал : Константин и Иксбтмэн, хватит комбикорма в клетку подсыпать Wink

    Это ты правильно про загон вспомнил. Ассоциативность, так сказать. Вспомнил как стайка модеров, выпущенных гор. администрацией кусала бедного и слабого Very Happy хтсенга, защищающего интересы детей. И щас, глядя на фотки, модерам нечего сказать, только вот так как ты, подвывать в вольерчике типа ОФ. Гы-гы-гы

    А может у тебя в отличии от других слабаков модеров, долбивших меня есть что сказать ПО ТЕМЕ? Про ремонт? Про воду с потолка? Покаяться, повиниться? Может и спать лучше будешь! Very Happy
  7. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2012 Срд 8:55:42
    htsengg писал : И щас, глядя на фотки, модерам нечего сказать, только вот так как ты, подвывать в вольерчике типа ОФ. Гы-гы-гы

    Эти фотки нихрена не доказывают. Я такие могу нашёлкать в какой-нибудь отдалённой школе в Порт Артуре. Видео надо, причём снимать с входа, где будет табличка, что это школа Модерн.
  8. 28 Марта 2012 Срд 9:03:01
    Все думал, какого литературного персонажа мне Хтсенг напоминает...
    Таки вспомнил.
    Вот он:

    Амвросий Амбруазович Выбегалло
    Хи-хи
    Смайлик :-)
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 11:39:32
    iXBT_man писал : Хи-хи Смайлик :-)

    Все тявкаешь?



  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 11:48:03
    pravomsk писал(а) : Эти фотки нихрена не доказывают. Я такие могу нашёлкать в какой-нибудь отдалённой школе в Порт Артуре. Видео надо, причём снимать с входа, где будет табличка, что это школа Модерн.

    Это все что есть. Если обратите внимание на фотки в первом посте, то увидите что помещение то же. А по-поводу могу отфоткать и видео - попробуйте. Вас махом доставят куда надо и обвинят в чем надо. В школу "Модерн" в свое время даже депутат гос думы не могла попасть.
  11. 28 Марта 2012 Срд 11:50:59
    htsengg писал : ...



    ...

    htsengg в розовом просто милашка. Смайлик :-)
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 12:08:31
    Mikael72 писал :htsengg в розовом просто милашка. Смайлик :-)

    Я бы на твоем месте про милашек молчал, а то придется, по просьбам общественности, покопаться в загашниках и найти ссылку твоего слива девушками, от которых ты сбежал назначив горячий секес втроем! Very Happy

    По теме есть что сказать? Ты же насколько помню рассказывал что сделают ремонт и усё будет харашо? Ща глядя на фотки - что имеешь сказать? Или как юродивый иксбитман будешь кривляться?
  13. 28 Марта 2012 Срд 12:18:38
    htsengg писал :
    Я бы на твоем месте про милашек молчал, а то придется, по просьбам общественности, покопаться в загашниках и найти ссылку твоего слива девушками, от которых ты сбежал назначив горячий секес втроем! Very Happy
    ...

    Я тебя боюсь, собачка в розовом. Грустно :-(
  14. 28 Марта 2012 Срд 12:24:34
    htsengg писал :

    Хтсенг смертельно опасный Смайлик :-)
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 12:47:08
    Mikael72 писал : Я тебя боюсь, собачка в розовом. Грустно :-(

    Т.е. по теме сказать нечего, а это был пук, так сказать ... Гы-гы-гы

    iXBT_man писал : Хтсенг смертельно опасный Смайлик :-)

    Ты бы клоун научился сам идеи искать, а не воровать у других, как у своих подчиненных. Тявкающей шавкой был назначен ты мной, потому как ни слова по делу, тока бесконечно потявкивающее состояние. Тьфу!
  16. 28 Марта 2012 Срд 12:56:43
    htsengg писал ? ? ? : ...

    Хтсенг, не напрягайся. А то содержимое черепа болеть начнет. Смайлик :-)

    htsengg писал : был назначен ты мной

    Сколько силы в этой фразе! Сколько власти!
    Хтсенг, позови Наполеона.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд