Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Внимание не добросовестный рабочий!!! 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 23:25:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5746

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Сентября 2011 Срд 23:25:43
    Ярослав 8 962-046-27-24
    Анжела 8 903-983-59-79
    Живет в районе ТЦ. Каскад недалеко от набережной.

    Объявление создавал на форуме поэтому скорее всего они отсюда. Месяц назад эти граждане были наняты на ремонт загородного дома, пришли в дом оценили сложность ремонта все обговорили начали работать. Работа вполне нормальная, поклеить обои, постелить ковровое покрытие, линолиум, покрасить окна: откосы рамы, обрамление откосов пластиковым уголком, поставить обналичку на двери, зашкурить деревянную лестницу, покрытье её морилкой залакировать установить уголки на края ступеней, выпилить по шаблону ступени покрыть лаком, поставить плинтуса, положить на пол ОСБ в прихожей, задачи ставились помере выполнения поэтому было объявлено что все доделки по дому будут стоить 26 000р. Приглашенный нами экземпляр уверял, что все сделает качественно красиво и так как нам нужно еще сделать и Баню то он тоже возьмется за это. За время работы испортил огромное количиство уголков так как руки растут из ж***пы не смог вырезать ни один под правильным углом, не зависимо от того пластиковые или деревянные, обналичку на двери в некоторых комнатах просто приставил, обои местами отклеялись, уголки на лестницу не прикрутил а просто сложил косо отрезав, точнее просто испортил и оставил, пробил проводку на втором этаже, оставил наночь включенный маслянный радиатор, оставил на несколько дней холодильник выключенным из розетки, проткнул натяжной потолок, получив 26 000 рублей ТИХО СВАЛИЛ оставив вышеперечисленные недоделки. Остерегайтесь этого маньяка рабочего: На вид лет 30 рост примерно 175 худого телосложения, курит дешевые сигареты DUBLIS, работает только с женой и хлещет кофе литрами.
  2. 04 Октября 2011 Втр 9:40:25
    П о теме, я все понимаю, что нужно составлять договор, что платить только частями и по факту выполненных работ, но вот конкретно в данном случае получилось именно так и с этим уже ничего не поделать, в следующий раз будем умнее, я просто хочу предупредить, что есть такой безрукий мастер Ярослав и его жена Анжела, с которыми никогда не стоит работать и экономить на рабочих тоже ненужно, потом дороже обойдется… С каждым приездом я открываю для себя все новые косяки его работы, поэтому смело могу заявить, что он не умеет делать вообще ничего!!!
  3. 27 Марта 2012 Втр 21:35:58
    ну что можно сказать топикстартеру! "Скупой платит дважды!" Если хочешь работать по договору, то умножай зарплату работника х2. Так как пол зарплаты работник отдаст в налоговую. Лыба Лыба Лыба
  4. 28 Марта 2012 Срд 9:20:41
    Ну какие ползарплаты еще? У нас что подоходный налог 50%?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд