Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Pole Dance (Полдэнс) / Танцы на шесте в Омске 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 20:35:01.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 225829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Октября 2010 Суб 20:35:01


    Обсуждаем тут школы pole-dance, основы, чемпионаты, трюки и хвастаемся достижениями!
  2. 25 Марта 2012 Вск 20:25:48
    Да уж... Вот это джинн... Слов нет... Мы краснеем!
    Где тренируетесь? А то ДК Козицкого после разгона Горздрава освободился, там есть такой милый зальчик с зеркальными стенами (и потолком?), живым паркетом, поручнем (не знаю как у балерин это называется) по периметру, и если мне не изменяет память - парой стоек. В этом "греческом зале" у них отдел муниципального заказа сидел, смотрелись забавно...
  3. 25 Марта 2012 Вск 20:39:14
    =Ай-Ти Тина= писала :

    Лена, что у вас там новенького?


    синнабоны вот испекла Норм

    так - гематомы на внутренней поверхности бедра и на следующий месяц уже на полабонемента больше, чтоб не уходить с чувством недоработанности.

    снимали позавчера наши шпагаты, будем через пару месяцев сравнивать )

    из трюков получилось: "замок", потом вниз руками свешиваешься, съезжаешь на лопатки и переворачиваешься через голову.

    "рогатку" я не победила пока, т.к. рукам всё не доверяю ))
  4. 25 Марта 2012 Вск 20:53:11
    Maxwells demon писал :Где тренируетесь?

    Я на Доме туриста и на Транспортном, залы оба хорошие. Козицкого это даже не знаю где, а там шесты что ли стоят?

    энауэнэ писала : из трюков получилось: "замок", потом вниз руками свешиваешься, съезжаешь на лопатки и переворачиваешься через голову.
    "рогатку" я не победила пока, т.к. рукам всё не доверяю ))

    То, что представляется по описанию, довольно тяжело. Если это то, о чем я подумала - круто!
    Попробуй не в рогатку, а с прямыми ногами закинуться - легче намного, а потом рогатку добьешь, никуда она не денется Смайлик :-)
  5. 25 Марта 2012 Вск 21:21:25
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Maxwells demon писал ... :Где тренируетесь?

    Я на Доме туриста и на Транспортном, залы оба хорошие. Козицкого это даже не знаю где, а там шесты что ли стоят?

    Это у Центрального рынка. Как то зашёл в горздрав, послали в этот отдел. Захожу... Мать вашу... Посреди зала сидят рожи протокольные, злобные и перекошенные, стены и потолок - зеркальные, вдоль всей стенки- деревянный поручень, а в метре передо мной торчит труба никелированая от пола до потолка. Я у одного спрашиваю - а чего у вас у всех морды, как будто вам что-то прищемили? А тот - а ты попробуй тут в контакт зайти, чтоб начальник не увидел, или ещё чем заняться...
    Короче - их месяц как оттуда выгнали.
  6. 26 Марта 2012 Пон 1:16:56
    Тинка, чито такое рогатка? :)

    И как называется если ты в наклоне будешь стоять ровно, а руками за ноги обхватишь?
  7. 26 Марта 2012 Пон 1:33:25
    Basяня писал : Тинка, чито такое рогатка? :)


    в детстве балетом занимался, видимо Гы-гы-гы
  8. 26 Марта 2012 Пон 8:53:38
    Basяня писал : Тинка, чито такое рогатка?

    Это когда спускаешь трусы, ноги раздвигаешь на 60 градусов и мячиками с шеста отстреливаешься от поклонников.
  9. 26 Марта 2012 Пон 10:58:39
    энауэнэ писала :

    синнабоны вот испекла Норм

    Прошу прощения за флуд, Лен, зацени рецепт, я тоже пекла несколько раз, но не совсем еще похожи на оригиналы. Мы краснеем!
  10. 26 Марта 2012 Пон 11:06:39
    "Джинн" это просто пипец...Мой русский скудноват чтоб описать этот "джинн". По 5 бальной шкале это 10!
  11. 26 Марта 2012 Пон 13:19:56
    Спасибо, Катюня! Смайлик :-)
    Элемент довольно больнючий, долго в нем не усидишь...
  12. 26 Марта 2012 Пон 13:27:17
    Поза джинна, это как? С применением паяльной лампы?
  13. 27 Марта 2012 Втр 23:42:09
    =Ай-Ти Тина= писала : Новинки у нас сегодня на трене: любимый вис с параллельными шесту ногами и "джинн":


    Лена, что у вас там новенького?

    Ой! Я тоже так хочу! Где занимаешься?
  14. 28 Марта 2012 Срд 7:52:08
    Гефия писала : Ой! Я тоже так хочу! Где занимаешься?

    В "Дивасе" иногда и в "Лариве" преподаю индивидуалки.
  15. 28 Марта 2012 Срд 12:37:07
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Гефия писала ... : Ой! Я тоже так хочу! Где занимаешься?

    В "Дивасе" иногда и в "Лариве" преподаю индивидуалки.

    Сама преподаешь? Молодых мам берете?
  16. 28 Марта 2012 Срд 20:18:53
    Гефия писала : Сама преподаешь? Молодых мам берете?

    Да, уже несколько месяцев. Группа до 4 человек, звони 59-11-54 (сот). По состоянию здоровья смотри - если спина не болит, вены в порядке и слабости нет, то какие проблемы. Молодые мамочки вовсю занимаются: ребенку несколько месяцев, а мама под потолком в стойке, я сама в шоке и это здорово, что спорт побуждает быстро приводить себя в форму.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 36, 37, 38  Вперёд