Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3236461

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 255,
, 257 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 18:00:33
    Николай88 писал: Здрасти) Подключили меня сегодня.
    1: А с меня точно денег брать не будут за ip tv на ПК?
    2: Оптический модем Huawei Echo Life 8240 настроен бриджем, подключены 2 ПК через LAN1 и LAN2. Можно ли сделать так чтобы IP TV шло на обоих ПК? На одном идёт, а на другом никак не получается


    Здравствуйте!
    1). На тарифах "Стартовый", "Дуэт Drive", "Юпитер+", "Идеальная пара 2" IP-TV на ПК предоставляется без взимания абонентской платы.
    2). Должно всё идти, нет никаких ограничений. Позвоните в службу тех. поддержки по номеру 062.

    P.S.: переведите ONT в режим роутера.
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 18:09:06
    banzai писал(а) : Да не работает практически ни один вид оплаты. И через банкоматы даже не удалось оплатить. Везде требуют 20 значный лицевой счет, а у меня он почему-то значительно короче.


    20-значный код указан над штрих-кодом

    Не берите во внимание Ваш 9-значный номер лицевого счета.
  4. 22 Марта 2012 Чтв 18:56:38
    biovelsevul писал : УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!!!

    Вчера проводились работы на серверах, если у Вас высокие пинги, потери пакетов и т.д., то ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМЫ.

    Сейчас все работы завершились.

    Ой да прекратите вы.Как было так и осталось.Или опять трасер придоставить?
  5. 22 Марта 2012 Чтв 21:43:11
    у меня просто АДОВАЯ скорость..
    10 мб.. за чо я плачу....
  6. 22 Марта 2012 Чтв 23:06:30
    Вот что сначала [внешняя ссылка]
    А вот ч/з 30 минут [внешняя ссылка]

    Поясняю. Ставлю закачку. Ничего не происходит. Висит обновление. Разъединяю. Снова соединяюсь. Происходит обновление ретрекеров и начинает качать. Как только статус "Обновление" доходит до нуля, он больше не обновляется. Так и висит и ничего не качает до тех пор, пока снова не разорвать сессию и так без конца. Отсюда и отдача никакая и идёт только после подключения нового соединения. Поскольку обновление в среднем длится 20-40 минут - вот и вся скачка. С момента подключения РТК ни один торрент не скачался сам, всё в ручную. Таким идиотским способом. Косяк явно на стороне РТК. На компе ничего не менял. На дом.ру всё шло зашибись в этом плане. Т.е. само.
  7. banzai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2012 Птн 7:41:28
    biovelsevul писал :
    banzai писал(а) ... : Да не работает практически ни один вид оплаты. И через банкоматы даже не удалось оплатить. Везде требуют 20 значный лицевой счет, а у меня он почему-то значительно короче.


    20-значный код указан над штрих-кодом

    Не берите во внимание Ваш 9-значный номер лицевого счета.


    Ок, посмотрю. Но слова "Лицевой счет" написаны для 9 значного кода.
  8. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2012 Птн 10:27:44
    biovelsevul писал :
    CathZe писала ... : Прошу разобраться по этому поводу, и восстановить и замки и угол гипсокартона гипсокартоном, а не подручными средствами.


    20 марта вся информация вместе с иллюстрациями будет передана руководителю. Будем вместе ждать решения этой ситуации.


    Добрый день!
    Вчера получила вот такое письмо:

    Вот такая нелепая отписка. Члены комиссии - сами монтажники! Очень мило...Как вы себе это представляете? виновные никогда не признаются в таком случает, действительно проще сказать так и было.
    Почему меня не пригласили? Соседей?
    ПРОСТО ОТПИСКА!!!

    А еще мне в личку пишет Ваш монтажник, и утверждает, что я несу ересь, и просит убрать сообщение с форума, хотя он же мне звонил в день подключения и спрашивал: " Ой, а где щиток? ...Ой, а как его открыть?...Ой, а в гофротрубе уже мало места, не знаю пройдет ли наш кабель." И звонил он мне во время инсталляции не единожды!!!
    Признается только в мусоре оставленном после установки. А мусору откуда взяться, если вы ничего не ломали, как утверждаете? Откуда крошки гипсокартона по всей площадке?
  9. 25 Марта 2012 Вск 18:10:05
    Вопрос представителю провайдера: возможно ли сейчас подключить пакет Дуэт - тариф 10/20 мбит + антивирус доктор веб + iptv = 389 руб в мес ? До этого я пользовался пакетом услуг "Стартовый"(подключился 22.12.2011), прошло 3 месяца, после чего меня автоматом перевели на ТП "Юпитер+" (699 руб в мес.). Твист на Пк при тарифе более 8 мбит/с предоставляется бесплатно?
  10. 25 Марта 2012 Вск 20:47:59
    Подскажите пожалуйста, у меня Оптический модем Huawei Echo Life 8240, я не могу включить одновременно что бы работало IP-TV и Internet. Звонил в службу 062, там мне ответили, что одновременно не получится потому что IP-TV работает на 3ем и 4ом порту, а Internet на 1ом и 2ом (конечно так у меня работает), но у моих знакомых с тем же модемом все работает на одном порту. Как сделать так, чтоб не надо было перетыкать витую пару из порта в порт.
  11. 25 Марта 2012 Вск 21:48:11
    Еще раз поднимаю тему технического обслуживания подключений по технологии GPON. C учетом полуторамесячных мытарств с ремонтом официально заявляю в ростелекоме НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО GPON И НЕТ ЖЕЛАНИЯ решать проблемы пользователей. Историю вызовов на Лукашевича 23-а (5 подъезд) нельзя смотреть без слез, а толку никакого нет.
    Отсюда вопрос. У меня подключение 3 в одном. Можно-ли отсюда выделить телефонку и подключить её по меди? Причина: Ростелеком не может себе позволить сотовую связь для жалоб и приходится с сотового (6 рублей минута для города) вести разговоры с операторами. При этом хорошо бы сохранить общую стоимость услуг исходя из суммы ранее заключенного договора на обслуживание.
  12. 26 Марта 2012 Пон 1:37:20
    вам сюда
    /viewtopic.php?t=79616
    Pilot5575
  13. 26 Марта 2012 Пон 3:01:34
    омскапень писал:по сравнению с "домру окс мультинекс" GPON лучше? или все провайдеры одинаковы?

    Лучше всего спросить здесь:
    /viewtopic.php?t=79616
  14. 26 Марта 2012 Пон 10:26:22
    Вопрос к представителю Ростелекома.
    Написал заявление на отключение услуги GPON (стопицот безуспешных ремонтов за полтора месяца) и подключение телефона по меди. Теперь мне говорят:
    а) рассматривать заявку будут месяц.
    Следовательно я без связи жду месяц без возможности подключения более ответственного провайдера.
    б) еще один приход ремонтников (восьмой) теперь чтобы заменить кабель дома.
    Это при том, написано заявление на отключение услуги. Долбим стену, крушим плинтуса чтобы через несколько дней вновь отключать GPON и вести медь)))

    С кем можно связаться для разрешения вопросов такого типа? 061 никаких контактов не дают. Только через заявление. Опять месяц на рассмотрение))))
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 11:06:42
    Istvud писал : Вопрос представителю провайдера: возможно ли сейчас подключить пакет Дуэт - тариф 10/20 мбит + антивирус доктор веб + iptv = 389 руб в мес ? До этого я пользовался пакетом услуг "Стартовый"(подключился 22.12.2011), прошло 3 месяца, после чего меня автоматом перевели на ТП "Юпитер+" (699 руб в мес.). Твист на Пк при тарифе более 8 мбит/с предоставляется бесплатно?


    Да, Вы можете выбрать тарифный план "Дуэт Drive". Для этого необходимо обратиться в сервисный центр "Ростелеком". Абонентская плата: 379 руб.
    Твист на ПК предоставляется без абонентской платы на тарифах "Сатурн+", "Юпитер+", "Солнце+", "Дуэт Drive", "Идеальная пара 2"
  16. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 11:47:21
    Бродяжник писал : Вопрос к представителю Ростелекома


    Ответ направлен в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 255,
, 257 ... 484, 485, 486  Вперёд