Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Странное поведение подруги жены. Почему и зачем? 

Создана: 23 Марта 2012 Птн 18:11:33.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 20229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Марта 2012 Птн 18:11:33
    В общем наблюдается такая ситуация:
    Когда подруга звонит моей супруге, то каждый раз интересуется сплю я или нет, если я не сплю, то она спрашивает дома ли я или нет.
    Иногда звучат ещё некоторые вопросы, которые так же непонятно почему её интересуют, но те 2 вопроса она задаёт практически всегда.

    Пару раз супруга спросила, с чего такой интерес, но разговор сразу же уводиться в другую сторону, но потом вопрос задаётся повторно.
    Пару раз супруга спросила, не передать ли мне трубку, на что звучит отрицательный ответ.

    Вот мы и думаем, а нафига ей нужно знать ответы на эти вопросы?
    Что думаете вы?
    Особенно интересны ответы замужних девушек, как бы они реагировали после того, как их стали бы постоянно спрашивать подобное, причём регулярно и при каждом телефонном разговоре?
  2. 23 Марта 2012 Птн 23:16:44
    Гнать таких подруг однозначно.
  3. 24 Марта 2012 Суб 0:30:54
    Что-то какие-то бредовые предположения. Мне просто кажется, что подруга деликатная, не хочет мешать. Если муж дома, то жена должна заниматься мужем а не болтать с подругами. Это я вам как замужняя женщина говорю. Мне кажется, что мужчин должен раздражать бабский трындёж "о своём о женском". Поэтому я лично не звоню замужним подругам по вечерам, а если уж сильно приспичит и звоню, то всегда интересуюсь, дома ли муж, не мешаю ли я.
  4. 24 Марта 2012 Суб 1:37:17
    не тот случай
    вы не внимательно читали ответы
    в принципе я уже отвечал на некоторые вопросы, по которым можно сделать вывод, что ваше предположение не верное

    в принципе тему можно считать уже закрытой
  5. 24 Марта 2012 Суб 1:56:54
    Взял бы трубку да поболтал бы сам с ней о том о сем. Смайлик :-) Спроси в след. раз про ее мужа, где он, спит ли он))
  6. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2012 Суб 11:30:05
    Ну я думаю не стоит подругам давать телефон жены. (это шутка) Во вторых сам возьми и поговори с подругой. Не вынося сор из дома. А вообще так девушки очень часто спрашивают они просто если ты не дома или спишь то можно спокойно сплетничать или тайнами делиться...
  7. 24 Марта 2012 Суб 13:55:09
    Моё мнение эта подруга очень завидует Вашей жене , хочет внести разлад в ваше уютное гнёздышко, раз так настойчиво спрашивает об этом, тем самым наталкивает жену на подозрения, ...не удивлюсь,если она позвонит ещё пару раз Вашей жене и в тот момент Вас не окажется дома, то подруга придумает историю,что Вас видела с какой нибудь девицей и т.д...,вот вам и скандал в семье, подруга хлопает в ладоши, жена в слезах,вы в недоумении..
  8. 24 Марта 2012 Суб 22:59:11
    anonimus? Толя, ты чего? Офигеть
  9. 26 Марта 2012 Пон 13:36:50
    Ююллаа писала : Может быть подруга о чём-то о девичьем хочет пошептаться и посплетничать с вашей женой,
    и не хочет, чтобы вы слышали, ведь вы краем уха всё равно слышите что говорит жена, что отвечает,
    и какие вопросы задаёт по телефону Wink даже если спите, то можете притвориться спящим и узнать "страшную тайну"

    +1
  10. 26 Марта 2012 Пон 14:09:29
    Есть такой тип особей мужского пола, котором до всего есть дело, даже до женских сплетен. Они все время суют свой нос и уши куда не поподя.
    А подруга очень тактичная попалась, раз спрашивает не спит ли муж. Просто открыто сказать, что ее уже просто задрало слушать сопение на заднем фоне.
    ТС у вас телефончик случаем не запараллелен на вторую трубку? Гы-гы-гы

    Конечно еще вариант, что подруга хочет тупо удаленно покопаться в карме спящего мужа Гы-гы-гы но это маловероятно.
  11. 26 Марта 2012 Пон 15:01:51
    ДеткаВклеткУ писал(а) ? : ....

    Raja писал ? :....

    вы с какого цирка сбежали и почему вы азбуку не учили? Смайлик :-)

    вы уж извините, но вот такие как вы и делают сплетни
  12. 26 Марта 2012 Пон 15:12:44
    HELPDATING писал :
    ДеткаВклеткУ писал(а): ....

    Raja писал:....

    вы с какого цирка сбежали и почему вы азбуку не учили? Смайлик :-)

    вы уж извините, но вот такие как вы и делают сплетни

    с чего это вы вдруг на личности переходите????!!!!! я просто высказала сугубо свое мнение и если оно не схоже с вашим......это не значит,что оно не имеет право на существование.
    P.S. а вам бы не мешало в школу благородных девиц походить и по изучать нормы общения . извините.
  13. 26 Марта 2012 Пон 15:16:12
    HELPDATING писал ? ? ? : ...

    Извиняю.
    Изливайте все свои комплексы лучше на форум, может хоть ваша жена нам скажет спасибо Гы-гы-гы
    Муж мозгоклюй это страшно Wink
  14. 26 Марта 2012 Пон 15:18:06
    ДеткаВклеткУ писал(а) :
    с чего это вы вдруг на личности переходите????!!!!!

    где тут личность?
    у личности своё, а не чужое мнение и личность современная прежде почитала бы и поняла, что дело в другом, а не тупо ставила бы плюсы Гы-гы-гы
    Цитата : я просто высказала сугубо свое мнение

    вы ничего не сказали
    Цитата :а вам бы не мешало в школу благородных девиц походить и по изучать нормы общения . извините.

    а вдруг девицы потеряют благородство после этого? Гы-гы-гы
  15. 26 Марта 2012 Пон 15:19:57
    Raja писал :
    Изливайте все свои комплексы лучше на форум

    о каких комплексах речь?
    Цитата : может хоть ваша жена нам скажет спасибо Гы-гы-гы

    хотите что бы она это правда вам сказала?
    а то она может, она не постесняется Смайлик :-)
  16. 26 Марта 2012 Пон 16:34:16
    Пусть жена попробует сразу отвечать: Муж там то - можешь смело говорить, он нам не помешает.
    =)
    ...
    Я тоже за вариант трепа вне мужских ушей. Вроде ничего такого, но зачем эти лишние мужские уши. Ни к чему.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд