Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Следует отличать демократическую радиацию от тоталитарной ! 

Создана: 23 Марта 2012 Птн 23:14:55.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2342

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Марта 2012 Птн 23:14:55
    Гражданин Японии в Твиттере написал, что в магазине ему сказали, что им больше не разрешено продавать иностранные дозиметры.

    Мой счётчик Гейгера вышел из строя, так что я отправился в магазин, чтобы его заменить. Там мне сказали, что в соответствии с распоряжением японского правительства они больше не могут продавать иностранные дозиметры. Правительство говорит, что иностранные дозиметры неправильно показывают, и могут вызвать панику. Интересно, а что они будут делать с иностранными дозиметрами, которые люди уже приобрели. Ещё они сказали, что указание было неофициальным. У меня такое ощущение, что нас медленно убивают.

    Интересно, находится ли магазин под наблюдением, потому что у него, похоже, много товаров от зарубежных производителей. Сразу после 11\3 счётчики Гейгера исчезли со складов по всей Японии и только у этого магазина оставался запас. Не хочу наводить тень на магазин, так что скоро удалю этот твит.

    После 11\3 разными странами было передано множество дозиметров, но из них больше 40 тысяч исчезло.

    Чтобы измерять бета- и альфа-лучи, нам нужно покупать иностранные бренды.
    [внешняя ссылка]
    Где то эталон метра и килограмма затерялся. Никто не видел ?
  2. 24 Марта 2012 Суб 0:16:56

    Все же чувствуется, что Украина ближе к Европе Гы-гы-гы У нас такое фиг кто скажет Гы-гы-гы
  3. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Марта 2012 Суб 0:17:09
    Interskol писал :
    remontxaus писал(а) ... :
    анчоус писал(а) ... : Японцам некуда выселять людей с зараженных территорий.


    дальний восток и сибирь их мечта Грустно :-(

    А Сибирь то к Японии каким боком? Офигеть
    Там в Азии своих проблем столько, что в случае чего Китайцы, Корейцы за Дальний Восток с Японцами не на жизнь, а на смерть схлестнутся.


    территория мало заселена и поэтому всегда привлекательна
    и ракет они ржавых не боятся они пережили две Хиросимы
    да и нас защищать некому взять тот же курск америкосы потопили
    а власть в опу язык засунула
    Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд