Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Правила форума... Part 2 

Создана: 27 Июля 2005 Срд 16:58:35.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1004

  1. 27 Июля 2005 Срд 16:58:35
    Вопрос следующий:
    Цитата:Модерирование.
    1. За порядком на форуме следит администрация и модераторы.
    2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом
    или приватным сообщением).
    3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это);
    4. На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте, либо в разделе «Пользователи – администрации форума»

    Из данного следует у меня такой вывод:
    С Администратором и модератором лутше вообще не общатся, т.к. в любой момент на своё усмотрени и без объяснений он удаляет твой пост.
    Я прав или нет?
  2. 27 Июля 2005 Срд 17:07:22
    пользователи забывают, что модераторы такие же пользователи, и пришли на форум общаться, а не чистить, пардон, говно, за теми, кто дорвался до интернета и кому нечем заняться в рабочее время
    прежде всего это достойные пользователи форума, заслужившие доверие администрации, что и выразилась в их полномочиях

    любой модератор так же как и пользовтель форума претендует на общение
    общение качественное, что у нас тут, к сожалению, на данный момент редко присутствует

    точно знаю, что так вежливо, как в приватах, редко кто на форуме переписывается, знаю это на собственном примере

    правила же пресекают обсуждения действия пользователей модераторов именно в качестве модераторов, то есть работа по удалению, редактированию и отслежеванию оффтопа в собщениях не обсуждается

    при этом существует раздел пользователи - администрации форума, где мы сейчас с вами общаемся :), где в принципе каждый пользователь может указать на недостатки работы модератора, или же отписаться в приват администратору, к примеру - мне


    вопросы?

    :)
  3. 27 Июля 2005 Срд 17:16:13
    Вопросы исчерпаны.
    Предложение такое:
    Проследите за соблюдением правил Омского форума со стороны модератора "Мучник"
    От себя добавлю:"Он уже достал"
    Спасибо за внимание.
  4. 27 Июля 2005 Срд 17:28:47
    пожалуйста

    :)
  5. 27 Июля 2005 Срд 19:46:05
    Zerax писал :С Администратором и модератором лутше вообще не общатся, т.к. в любой момент на своё усмотрени и без объяснений он удаляет твой пост.
    Я прав или нет?

    Правильно. Вам всем каждый случай объяснять никакого времени не хватит.

    Новых "кандидатов" я стараюсь предупреждать личными сообщениями, но после некоторого времени, и собственно старых, удаляю без дополнительных разговоров.

    Zerax писал :От себя добавлю:"Он уже достал"

    Я Вас "достану" тогда, когда Вы снова получите от меня 3 предупреждения Зелёныч
  6. 23 Марта 2012 Птн 14:19:25
    Простите если не правильно пишу, а в этом деле ноль)))
    Проблема следующая: товарищ нгырф в ходе переписке пишет вот это :
    СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:35 pm Ответить с цитатой
    Hikki писал(а):
    Контакты плизз скиньте, а то как раз сейчас собираюсь проект заказывать.


    8-960-981-71-75
    8-903-981-58-55
    Переверзева Елена Викторовна

    эта женщина из отдела архитектуры Администрации ЦАО.

    В Администрации Вашего округа отдел Архитектуры скорее всего тоже этим занимается



    УКАЗЫВАЯ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА и мои координаты, для меня размещение подобного рода объявлений недопустимо и наказуемо. Очень прошу удалить это сообщение !
    вот ссылка на тему :
    /viewtopic.php?p=1560761


    Спасибо !