Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Хочу принять ислам. Где это можно сделать в Омске? 

Создана: 23 Марта 2012 Птн 9:58:52.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 20509

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Nesteroff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 9:58:52
    Подскажите?!
  2. 23 Марта 2012 Птн 10:33:33
    Может быть в синагоге Вопрос
  3. Nesteroff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 11:06:18
    Литература, видео на меня повлияли. (не судите строго!) Может здесь есть единомышленники, вместе всегда проще.
  4. 23 Марта 2012 Птн 11:09:11
    Nesteroff писал : Литература, видео на меня повлияли. (не судите строго!) Может здесь есть единомышленники, вместе всегда проще.


    вот нафига, чо не живется то? зачем сковывать себя необоснованными рамками, живи как хороший человек, неси добро, не делай зла и этого вполне достаточно
  5. 23 Марта 2012 Птн 11:11:15
    Nesteroff писал : Литература, видео на меня повлияли.

    Гы-гы-гы Это пройдет. Я бы торопится не стал. А то видео и литература разные попадаются Гы-гы-гы Сегодня исламист - завтра фетишист, а послезавтра эксгибиционист. Wink
    Подумай хорошо, принятия ислама тебе +5 к сили и +40 к жизни не даст.
  6. 23 Марта 2012 Птн 11:21:15
    Nesteroff писал ? ? : ...

    Я тебе просто ссылку дам.
    В мусульманской стране над одним из немногих христианских храмов явилась Дева Мария.
    Это наблюдали сотни тысяч мусульман. Фото и виде по ссылке.

    Явление Девы Марии в Египте


  7. 23 Марта 2012 Птн 11:24:52
    Nesteroff писал ? ? : ...

    Ну и ещё, многие мусульмане переходят в Христианство, не боясь смерти, которой им грозят родственники, знакомые и т.д. а многих и убивают.
    Ссылок много в интернете, и это широко освещенная тема.

    Многие муфтии и имамы признают, что большое кол-во мусульман - мусульмане лишь по названию, но это уже другая тема.
  8. 23 Марта 2012 Птн 11:27:36
    Не мешайте человеку. Советую для начала в мечеть сходить, там все и объяснят. Может еще по конкурсу не пройдете Смайлик :-)
    Или с хирурга начните, чтобы лишнее заранее обрезал, потом и в иудаизм легче входить будет.
  9. 23 Марта 2012 Птн 11:38:28
    Вот именно! Давайте по теме! Хочет быть рабом религии, пусть так и будет!!! Главное, чтобы это ..ня никоим образом не влияла на окружение нормальных людей! Меня на самом деле бесит, что люди так любят показывать свое вероисповедание! Зачем эти атритуты внешние(крестики, одеяния, посты, запреты и т.д.)? К чему это вместе веселее? Интернет вам в помощь. На этом форуме адекватного ответа вы не получите.
  10. 23 Марта 2012 Птн 11:38:53
    Lоrdmаn писал :
    Многие муфтии и имамы признают, что большое кол-во мусульман - мусульмане лишь по названию, ...

    Скорее это национальная традиция.
    Думаю что священники тоже признают , что большинство христиан - это люди, носящие крестик купленный в магазине.
    А неофиты как правило более ревностные в религиозном плане люди, чем большинство верующих.
  11. 23 Марта 2012 Птн 11:51:22
    Lоrdmаn писал :
    Многие муфтии и имамы признают, что большое кол-во мусульман - мусульмане лишь по названию, но это уже другая тема.


    Ой, да можно подумать с православными все иначе.
    Гы-гы-гы
  12. 23 Марта 2012 Птн 11:53:07
    может у Музыкального театра ?
  13. 23 Марта 2012 Птн 11:54:40
    ivan_zl0 писал : Вот именно! Давайте по теме! Хочет быть рабом религии, пусть так и будет!!! Главное, чтобы это ..ня никоим образом не влияла на окружение нормальных людей! Меня на самом деле бесит, что люди так любят показывать свое вероисповедание! Зачем эти атритуты внешние(крестики, одеяния, посты, запреты и т.д.)? К чему это вместе веселее? Интернет вам в помощь. На этом форуме адекватного ответа вы не получите.

    Многие хотят выделиться чем то, самоутвердиться в этой жизни, влиться
    в какую то сильную организацию и не находят ничего легче и проще,
    как стать фанатом какого нибудь клуба, членом партии, радикальной
    группировки, ну или наконец мусульманином, христианином. Лижбы
    выделяться в серой одноликой массе под с лозунгом Жрать.Срать.Ржать Wink
  14. Nesteroff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 12:22:32
    Я не призываю массово, спросил лишь есть единомышленники. Спасибо за информацию и советы, тема продолжается, т.к. на мой вопрос прямого ответа не получил. А насчет музыкального театра забавно придумал :)
  15. 23 Марта 2012 Птн 12:27:22
    тс, тебе лет сколько?
  16. 23 Марта 2012 Птн 12:28:55
    Зачем вам ислам, принимайте уж лучше сразу религию богоизбранных.
    Обрезаться что там, что там придется Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд