Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украли кошелек. Буду рад любой информации. 

Создана: 10 Января 2012 Втр 10:39:19.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2899

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 10:39:19
    Уважаемые форумчане, очень нужна помощь.

    Сегодня, 10.01.2012 г. в автобусе №32, отошедшем от остановки "24 Северная" в 9.10 утра в сторону ЖД вокзала на промежутке до остановки "Завод им. Куйбышева" был украден из сумки для ноутбука женский черный кожаный кошелек. Деньги в нем не важны, важны водительское удостоверение на имя Игнатьевой И.В. и флэшка (черная-зеленая, Transcend).
    Если кто-то владеет какой-либо информацией о произошедшем инцеденте или о местонахождении вышеуказанных вещей, просьба сообщить либо в аську: 485-336-895, либо по телефону +7-923-685-07-34, Сергей.

    P.S. Если человек, который это сделал, читает этот пост, то пусть поимеет совесть и каким-то образом передаст нужные вещи.
  2. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 10:58:36
    пипец! ты думаешь щипач после дела сидит на форуме???
    сочувствую и желаю тебе найти украденное, но навряд ли форум поможет...
  3. 10 Января 2012 Втр 11:28:04
    как не грустно об этом говорить, не найдешь ничего.
  4. 10 Января 2012 Втр 11:40:04
    Titanic писал :
    P.S. Если человек, который это сделал, читает этот пост, то пусть поимеет совесть и каким-то образом передаст нужные вещи.

    Карманники сразу же избавляются от всех улик, кроме, собственно, денег.
    Кошелёк со всем содержимым, скорее всего, выброшен на любой из промежуточных остановок. Водительские права, теоретически, может кто-нибудь передать в бюро находок.
    Бюро находок в городе Омск
    (3812)41-66-30
  5. 10 Января 2012 Втр 12:47:32
    О! И здесь то же....Ну про то что от улик избавляются правильно сказали...
  6. 10 Января 2012 Втр 14:08:51
    Нужно верить в добрых людей, может кто-то найдет выброшенные вещи, свяжется с вами.

    Был случай в автобусе вытащили кошелек, уже отчаялась что либо вообще вернуть, особенно жаль было сам кошелек уж очень нравился...Все с кошелька было выброшено видимо сразу, через время в колледж, в котором училась, позвонили сказали найден мой студенческий. Поехала, женщина подобрала возле остановки и мой студенческий и мои календарики и просроченные проездные, все кроме денег Лыба Ах да, еще была карта, на которую стипендию перечисляли, во время позвонила в банк, этому гаду было мало моих накопленных за несколько месяцев денежек, еще и с карты пытался снять. С тех самых пор сумочка не болтается, всегда крепко в руках держу перед собой, стараюсь садиться в транспорт, где поменьше людей.
  7. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2012 Втр 14:41:06
    да может люди подберут и отдадут. Сейчас можно в соц.сетях любого найти. Как-то нашли флешку а в ней было резюме. По нему узнали ФИО человека, нашли и отправили сообщение вконтакте ему и друзьям. а потом еще удалось в базе данных найти маму ей позвонили и в итоге флешка вернулась хозяину. Так что все возможно!
  8. 10 Января 2012 Втр 16:51:08
    у меня тоже друг права терял,нашли его через 'одноклассники' и вернули(правда за вознаграждение 500р)но это всё-таки лучше чем восстанавливать.так что не отчаивайтесь.удачи.
  9. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2012 Втр 22:22:21
    Вот я на вас удивляюсь)))Сперва прщелкала свой лопатник,а теперь помогите...
    А может клювом не щелкать и садясь в транспорт о транспорте думать ,а не о ерунде всякой??А лавушку свою может поближе к сердцу держать??Ведь наверняка карманчег естьХех!
  10. 15 Марта 2012 Чтв 21:22:44
    чем тут поможешь
  11. 15 Марта 2012 Чтв 21:39:44
    Titanic писал : Уважаемые форумчане, очень нужна помощь.
    ....

    ТС, прочтите и возьмите на заметку.
    У меня друг терял паспорт, разместил объявление о потере.
    Ему позвонили, предложили вернуть за вознаграждение.
    Назначили встречу и .... попросили положить деньги на телефон через терминал. Когда он попросил назвать серию и номер паспорта, "нашедший" сразу же отключился. Very Happy
    Не попадитесь, желаю удачи в поиске.
  12. 21 Марта 2012 Срд 22:07:56
    brugmann писал :
    Titanic писал ... : Уважаемые форумчане, очень нужна помощь.
    ....

    ТС, прочтите и возьмите на заметку.
    У меня друг терял паспорт, разместил объявление о потере.
    Ему позвонили, предложили вернуть за вознаграждение.
    Назначили встречу и .... попросили положить деньги на телефон через терминал. Когда он попросил назвать серию и номер паспорта, "нашедший" сразу же отключился. Very Happy
    Не попадитесь, желаю удачи в поиске.


    даа
  13. CAGE84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 7:54:11
    Никогда не ложу документы и кошелек ни в сумку, ни в задние карманы всегда во внутренних, и документы стараюсь отдельно от денег запихать.

    хотя однажды в альбатросе тиснули из шкафчика, права выбросили, а добрые люди нашли причем женщина в годах, и набрала номер на визитке знакомого, так и вернулись доки, тоже денежку дал за возврат.
  14. 23 Марта 2012 Птн 7:57:01
    Все правильные такие.. А тс нужно помочь
  15. 23 Марта 2012 Птн 9:16:22
    100пудов писал(а) : Вот я на вас удивляюсь)))Сперва прщелкала свой лопатник,а теперь помогите...
    А может клювом не щелкать и садясь в транспорт о транспорте думать ,а не о ерунде всякой??А лавушку свою может поближе к сердцу держать??Ведь наверняка карманчег естьХех!

    Тролль ты уже и здесь начал свою деятельность.

    Теперь по теме:

    Сочувствую вам, думаю ничего не найдете, ждите пока сами объявятся, у самого как-то отжали кошелек в "Газели", переживал день, тоже было много документов, на связь не вышли все восстановил. Вам желаю удачи.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд