Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осетинские пироги 

Создана: 21 Марта 2012 Срд 11:54:31.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10679

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Марта 2012 Срд 11:54:31
    Кто-нибудь заказывал в "Аладжине"? Качество интересует.
  2. 21 Марта 2012 Срд 18:55:39
    Vаnessа Beecroft писала : В "Шато" заказывала осетинский пирог с горбушей и рисом. Нам очень понравился! Вкусный! Через пол часа от него ничего не осталось)

    А че в Осетии национальное блюдо ГОРБУШа??????
  3. 22 Марта 2012 Чтв 12:40:51
    Не в восторге от этих пирогов. Я обожаю осетинский пирог с сыром и свекольными листьями. Это настоящий осетинский пирог. У них его нету. Сказали, что свекла щас не растет - типа зима.
  4. 22 Марта 2012 Чтв 13:06:15
    Сливка писала : Дважды заказывала. С творогом, грибами-курицей, капустой и курицей.
    Вкусно. Сытно. По сравнению с провиантовскими, нет тяжести в животе после еды. Но дорого, да. 800-850 за два пирогатора.

    Да нормально. Если брать маленькие по 120, то шестью пирогами можно объесться. И изучить весь ассортимент)
  5. 22 Марта 2012 Чтв 14:17:35
    anti a-d m i n писал : Нету в Омске настоящих пирогов! А то что вы едите, это поделки доморощенных "осетин", не более того!


    Что значит "настоящий"?
    У них в каждой деревне свои варианты и рецепты. Я не была-я видео про их пироги смотрела.)))
    Но я бы хотела сама постряпать...Мы как-то стряпали по интернетному рецепту- с адыгейским сыром. Было вкусно.Только вот как узнать-настоящий это рецепт или нет... Ну и вот, стало быть
  6. 22 Марта 2012 Чтв 21:55:38
    На набережной открылась осетинская кафе , пироги нормально делают, мы с собой брали минут 15 подождали и готово .
  7. 22 Марта 2012 Чтв 22:00:08
    центровой писал(а) : На набережной открылась осетинская кафе , пироги нормально делают, мы с собой брали минут 15 подождали и готово .

    Ну вот освобождённые стали осваивать освободителей а хто в Осетии жить будет??????? Мы краснеем!
  8. 22 Марта 2012 Чтв 23:15:02
    хорошие там пироги..с грушей, сладкий, очччччччень всем понравился..цена, конечно, высокая, но у них есть хорошая акция, когда можно за полцены купить пирог..в таком случае вообще всё сладко и гладко)))
  9. Nesteroff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 6:40:08
    Мне понравились. Советую!
  10. 23 Марта 2012 Птн 8:08:12
    центровой писал(а) : На набережной открылась осетинская кафе , пироги нормально делают, мы с собой брали минут 15 подождали и готово .


    А где кафе? Адрес?
  11. 23 Марта 2012 Птн 9:19:09
    Ната, Престиж тур писала :
    центровой писал(а) ... : На набережной открылась осетинская кафе , пироги нормально делают, мы с собой брали минут 15 подождали и готово .


    А где кафе? Адрес?

    Кафе Дарьял. Иртышская наб. д 27. тел. 90-87-72.
    Пироги лучше чем в Аладжине. еще хачапури рекомендую попробовать. Смайлик :-)
  12. 23 Марта 2012 Птн 9:48:59
    Осетинские.
    Сладкие - вкусно. С рыбой - вкусно. С курицей - ничего так. Остальные - так себе...
  13. 23 Марта 2012 Птн 9:54:11
    аллеся писала :
    Да нормально. Если брать маленькие по 120, то шестью пирогами можно объесться. И изучить весь ассортимент)


    720р за перекус??? А чем нормальный обед a la carte в ресторане не устраивает?

    И еще: 6 пирогов даже для мужика в одного многовато...
  14. 23 Марта 2012 Птн 10:59:39
    Уж не знаю про осетинские пироги... Но реально вкусные пироги в Омске есть... как не странно. На днях заказал пирог в Пекарушке. Реально вкусный пирог с кетой. Рыбы много, тесто вкусное.... да и цена за такое качество вполне доступная
  15. 23 Марта 2012 Птн 12:42:07
    Topmanager писал :
    аллеся писала ... :
    Да нормально. Если брать маленькие по 120, то шестью пирогами можно объесться. И изучить весь ассортимент)


    720р за перекус??? А чем нормальный обед a la carte в ресторане не устраивает?

    И еще: 6 пирогов даже для мужика в одного многовато...

    Почему перекус? Полноценная еда. Мы эти пироги потом дня два едим.
    Так я и не предлагаю есть все шесть одному)))
    Пироги эти больше для компаний предназначены. Либо доставка в офис на обед или мини- праздник в качестве закуски
  16. 23 Марта 2012 Птн 13:00:02
    Я все мониторю эту тему, в надежде, что кто-нибудь напишет что-то типа:"Я ел/а настоящие пироги в Осетии и в такой-то пекарне они ничем не отличаются , ну или по крайней мере не хуже настоящих".

    Я б тогда заказала, попробовала и , когда бы стряпала, знала бы к чему стремиться...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд