Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Модеры оборзели. Продались ммм или работайт не хотят? 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 16:36:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 17990

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 16:36:21
    Реально достали "десятники, сотники, тысячники" всяких ммм.
    Уже пару тем спустил из своего раздела в "Беспредел". Но эти "десятники" не сдаются. Пользуясь отсутствием редактора и модеров в разделе "Экономика и бизнес" создали тему и регулярно заманивают в свои гомосятские сети. Например вот пользователь с ником drEa2mer в теме https://omsk.com/viewtopic.php?p=2981044#2981044 и еще с десяток "десятников" в этой же теме.

    Вопрос. Омич, тебе сколько мавродийные уроды плотють, чтоб ты глаза закывал на это безобразие? Опять за пятьтышш продался (а пошто меня не позвал тада)?

    Резюмирую вышесказанное.
    Требую, чтоб дубина народного модератора дотягивалась и до других разделов (или хотяб на мавродоуродов внимание обращайте). Недовольство!
  2. 15 Марта 2012 Чтв 8:24:23
    НатальяЗ писала :Вот увидите, на устойчивость и динамику МММ-2011 это повлияет только в положительную сторону.
    Одно из двух.
    1.У вас мадам с рождения розовое зрение.Только лоботомия поможет...
    2.Ваша система кинула однажды людей?Кинула!И раз вы после всего этого расхваливаете эту гнусную мошеническую систему,то совести у вас нет абсолютно...
    Склоняюсь больше ко второму варианту.
  3. drEa2mer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2012 Чтв 12:16:09
    Пасечник писал :А у вас мадам с рождения розовое зрение.Только лоботомия поможет...
    Ваша система кинула однажды людей?Кинула!И раз вы после всего этого расхваливаете эту гнусную мошеническую систему,то совести у вас нет абсолютно...

    Думаю стоит уточнить по поводу МММ-94, а конкретно кто кого кинул. Все находится в интернете, в свободном доступе, каждый может прочитать, ничего я сейчас не выдумываю. Да нет, я даже скрин выложу, что бы потом не было причин сказать что "это я выдумал, все не так было", для примера как источник взял википедию т.к. к ней все лояльно относятся: [внешняя ссылка]



    Из этого текста и статьи в целом становится очевидным:
    1)Против МММ была развернута компания властями
    2)Арест Пантилеича был не за мошенничество, а за "не уплату налогов"
    3)Кинуло всех государство т.к. деньги при свидетелях увезли в неизвестном направлении и ни копейки из них не было отдано вкладчикам т.е. деньги украл даже близко не Пантилеич.
    4)Если бы такого произвола не произошло, было бы все нормально.

    Есть реальные люди, которые реально видели и знают что происходило. Большинство же постящих тут, в том числе и я, были еще слишком молоды, что бы вообще что то помнить, как и интересоваться этим в то время и вообще знать. Сейчас же все что знают большинство людей про МММ, это то что люди в 90-х вкладывались, деньги потеряли, Пантилеич сел. Вывод? Ну значит он и украл, а что то разбираться, узнавать что как там было это зачем, намного интересней ведь брызжа слюной и отбивая серинады в грудь кричать что он украл эти деньги.
    И вот сейчас его арестовали за долг в 1000 рублей и уже есть информация от него, что он хотел на месте этот долг вернуть, но ему отказали. Вы же опять начинаете о том, что мол если из-за этого ареста что то с системой будет то все, это он виноват!

    Вообще в целом, из того, что я писал по факту, не увидел ни одного конкретного ответа с фактами, которые бы прямо доказывали, что мои слова это ложь и обман. Складывается ощущение, что местная "интеллигенция" привыкла отвечать только на удобные для них сообщения, все что кажется не удобным, мол и отвечать не надо. То есть вы если пытаетесь что то доказать по теме того, что МММ это кидалово и в 90-х Мавроди нагрел бабла и живет сейчас припеваюче, ну давайте рассуждать конструктивно и по фактам. Отвечайте на факты фактами, а не слюнями на мониторе, если вы правда сможете доказать тем, кто еще не вложился или мне, что МММ это минусовое вложение, то я сходу выведу все свои деньги.
  4. 15 Марта 2012 Чтв 12:50:23
    да идите в жопу!
    привыкайте к мысли, что никто никому ничем не обязан. и Вам в том числе!
    никто не обязан ничего вам тут доказывать и аргументировать. Вам же ответили, что в части МММ- срать на суд, это частный форум.
  5. drEa2mer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2012 Чтв 14:42:11
    Ну так ты конкретно покажи какие мы нарушаем правила форума или иди в жопу сам, ок? Конкретно мои сообщения ничего не нарушают, даже правил вашего частного форума.
    Если администрация этого форума удаляет темы, которые не нарушают правила, опираясь на чье то личное мнение, эмоции и другие факторы, это показывает конкретно со стороны администрации и участников, что правила ваши ничего не значат т.е. равны нулю. Вы сами дискредитируете ваши правила вашего частного форума, но я тем не менее действую в рамках этих правил, чего не делаете вы.

    Я уже об этом писал не один раз в этой теме.
  6. 15 Марта 2012 Чтв 16:02:03
    МММ нельзя доверять лишь потому,что система однажды не обеспечила сохранность ввереных ей денежных вкладов.И в принципе неважно,было согласия Мавроди на вывоз денег или нет.Факт тот что люди потеряли свои вклады,и он не смог противостоять этому.Мавроди напоминает картофельного папу из фильма Гений.Может он уже и не хочет,но кому то надо,чтобы он сейчас опять делал деньги.Его просто взяли в оборот...
    Вы расхваливаете систему,а сами не уверенны в том,что опять в очередной раз какие то умники не снимут сливки...Не думаю,что вы настолько глупы,чтобы верить в систему.Просто вам на данном этапе нужны бабки новых вкладчиков и причитающиеся 10% за вербовку!Вот и все ваши мотивы к действию,вопреки совести и здравому смыслу...
  7. eugene_r2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 22:02:32
    Пасечник писал : МММ нельзя доверять лишь потому,что система однажды не обеспечила сохранность ввереных ей денежных вкладов.

    судя по вашей теории, также не стоит доверять Сбербанку (обесценивание вкладов, что по сути тоже можно назвать "не обеспечили сохранность") и государству (за пирамиду ГКО)
  8. 22 Марта 2012 Чтв 22:35:28
    eugene_r2 писал : судя по вашей теории, также не стоит доверять Сбербанку и государству

    в России только идиот может полностью довериться банковской системе и государству! вкладывая деньги в любой банк в России надо быть готовым к тому, что ты их обратно не получишь.
    а государство может обмануть тебя в любой момент. примеров предостаточно.
    недвижимость- вот наилучшее вложение денег в России.
  9. 22 Марта 2012 Чтв 22:45:16
    ну как можно связывацца с таким человеком. Very Happy

    Перед отправкой в суд Мавроди стало плохо, он был госпитализирован с болями в области сердца и повышенным давлением. В Боткинскую больницу Мавроди привезли прямо из спецприемника. Вскоре он самовольно покинул лечебное учреждение, захватив с собой дорогостоящий аппарат Холтера, предназначенный для суточной регистрации ЭКГ. После того, как администрация больницы пригрозила Мавроди уголовным преследованием за кражу, прибор был возвращен через адвокатов.
    [внешняя ссылка]
    фу...какая мелочность
  10. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 22:47:40
    Pilot5575 писал :В Боткинскую больницу Мавроди привезли прямо из спецприемника. Вскоре он самовольно покинул лечебное учреждение, захватив с собой дорогостоящий аппарат Холтера, предназначенный для суточной регистрации ЭКГ. После того, как администрация больницы пригрозила Мавроди уголовным преследованием за кражу, прибор был возвращен через адвокатов.[/i]
    [внешняя ссылка]
    фу...какая мелочность

    Сделай милость достопочтенный и погугли теперь опровержение Смайлик :-)
  11. 22 Марта 2012 Чтв 22:49:31
    изыди.ацкий сотона. тебе надо ты и гугли.
  12. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 22:52:51
    Pilot5575 писал : изыди.ацкий сотона. тебе надо ты и гугли.

    [внешняя ссылка] вот почитайте дорогой распространитель бабкиных сплетен
  13. 24 Мая 2012 Чтв 11:01:21
    Последнее время меня неоставляет один вопрос: почему люди не наймут киллера чтобы покончить с мавродием? это же ирод! взять хотя бы его проект ммм-инвест. может быть за ним стоят высокопоставленные чиновники??? пора бы уже хпопнуть этого придурка.

    когда распродавали россию, мой ваучер пошел в пользу этого козла. и что я с этого кусочка моей Родины получил? бумажку чтобы подтереться в сортире!
  14. 24 Мая 2012 Чтв 11:07:24
    Блин. Про эту тему и забыл.
    Закрываю
    Усем судать
    /viewtopic.php?p=3167728#3167728
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд