Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Полтора миллиона американских семей живут на 2$ в день 

Создана: 19 Марта 2012 Пон 12:42:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 12966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 19 Марта 2012 Пон 12:42:01
    Невыносимый ужас.

    Куда смотрит президент и правительство?
    Предлагаю организовать митинг.
    Отличительный знак участников - белые, (нет, это уже было), зеленые ленточки.

    P.S.
    Если серьезно - то жалко их. Простые американцы - они не в ответе за то, что с ними делают заигравшиеся и зажравшиеся тамошние властьимущие.
  2. 21 Марта 2012 Срд 16:30:06
    RRRы(дубль) писал : Пока они стоят 2-3 евро, вдруг станут как везде в "цивилизованном мире" 6-8 евро.


    Если создать большую контору которая делает тоже самое что и ты, только со своей логистикой, с дешевыми комплектующими, со своими цехами, вряд ли ты сможешь с ними конкурировать.

    Тебе придется выбираться в элитный сектор, а там рынок маленький, поэтому 90% таких как ты пойдут по миру. Хотя лично ты можешь и выживешь, но сколько будет твой личный доход еще вопрос. Придется много крутится за копейки.
  3. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2012 Срд 16:40:04
    Muammar писал(а) :
    Если создать большую контору которая делает тоже самое что и ты, только со своей логистикой, с дешевыми комплектующими, со своими цехами...

    Это не Икея разве?
  4. 21 Марта 2012 Срд 16:48:19
    sak писал :
    Muammar писал(а) ... :
    Если создать большую контору которая делает тоже самое что и ты, только со своей логистикой, с дешевыми комплектующими, со своими цехами...

    Это не Икея разве?


    Икея это слишком мало. Больших производителей продавцов и установщиков кухонь на любой вкус и кошелек много. Confused
  5. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2012 Срд 17:38:24
    Muammar писал(а) :Икея это слишком мало. Больших производителей продавцов и установщиков кухонь на любой вкус и кошелек много. Confused


    Ну так назовите парочку что ли.
  6. 21 Марта 2012 Срд 19:13:58
    RRRы(дубль) писал :
    Как прийдут сюда те, кого ты перечислил, так мои "гарнитурчики" люди с тоской будут вспоминать. Пока они стоят 2-3 евро, вдруг станут как везде в "цивилизованном мире" 6-8 евро.

    Массовый ширпотреб не оставит вам выбора, заставит вас крутиться, уйдёте в дорогой сектор, разовьёте свои навыки, будите больше зарабатывать, где минусы?

    Конкуренции с Икей или Леруамерен, что ли испугались?
  7. 21 Марта 2012 Срд 19:53:30
    sak писал :
    Ну так назовите парочку что ли.


    Сетей мебельных магазинов много, у них свое производство, специально для вас нашел moebel-boss, conforama, roller Смайлик :-)
  8. 21 Марта 2012 Срд 20:10:46
    В омском цирке каникулы чтоли? :)
  9. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2012 Срд 21:09:03
    Muammar писал(а) :
    sak писал ... :
    Ну так назовите парочку что ли.


    Сетей мебельных магазинов много, у них свое производство, специально для вас нашел moebel-boss, conforama, roller Смайлик :-)


    По первым двум не нашел даже сайтов на русском. Правда, особо результат поиска гугла сильно не изучал. В первых строках нет — все понятно. Для проверки поискал по словам "касторама" и "castorama". В обоих случаях первая ссылка на русский сайт. Аналогично с Бауцентром.

    По Roller получил в первой ссылке:

    [внешняя ссылка]
    Мебель из магазина Roller-расстройства!
    ==================
    Привет всем!
    Вот решила здесь спросить,покупали ли Вы мебель из Роллера и в каком состоянии?
    Я вот стол купила,оконтовка отклеена,стулья немного испорчены,стол жду сказали поменяют,
    Теперь купила стенку,привезли домой вся испорчена в некоторых местах отколана,зашлифованна и закрашена,выпуклые места выделяются,плата одна треснута,
    И ко всему эту стенку ждала 1 месяц,возможно ли вернуть деньги или снова будут менять 1 месяц и потом такая же история будет?
    Кто-нибудь сталкивался с этим?
    Напишите пожалуйста!
    ==================

    В общем, я почти поверил, что могут существовать такие фирмы.
    RRRы, трепещи!!!
  10. 21 Марта 2012 Срд 21:19:53
    sak писал :
    В общем, я почти поверил, что могут существовать такие фирмы.
    RRRы, трепещи!!!



    Да нет их в РФ, хотя немецкие мебельные значительно дешевле икеи, за 60 т.р. можно купить всю кухню со всей техникой. Смайлик :-)
  11. 21 Марта 2012 Срд 21:22:08
    sak писал :
    RRRы, трепещи!!!


    Не пойму куда вы клоните в разговоре! Смайлик :-) Я всего лишь среагировал на фразу

    Muammar писал(а) : Потому что не хрена не делаете, только ценник накручиваете


    Может это конечно не ко мне относится, но ужо надоело.
    Моё мнение, что и работать у нас умеют и торговать. Вопрос ведь не в людях, а в этой грёбаной финансовой системе. Ростовщичество получило второе дыхание после гибели СССР - всё, нет больше пугала, можно грабить безнаказанно. Это теперь не только наша беда, в попе окажутся и мелкие предприниматели тех же сша.
    Выживут только корпорации. Мне прийдётся создать корпорацию, а вам засунуть свои индивидуальные хотелки куда подальше и покупать геометрические полки в ближайшем супермаркете.
  12. 21 Марта 2012 Срд 21:25:54
    RRRы(дубль) писал :
    Выживут только корпорации. Мне прийдётся создать корпорацию, а вам засунуть свои индивидуальные хотелки куда подальше и покупать геометрические полки в ближайшем супермаркете.


    У меня нет особенных хотелок, я не хочу копить на шкаф или брать кухню в кредит на 5 лет. Кухня коротая стоит больше 2 моих зарплат это ересь какая то. Confused
  13. 21 Марта 2012 Срд 21:36:45
    Muammar писал(а) :
    У меня нет особенных хотелок, я не хочу копить на шкаф или брать кухню в кредит на 5 лет. Кухня коротая стоит больше 2 моих зарплат это ересь какая то. Confused


    Езди на ОКЕ! Wink Окей?
  14. 21 Марта 2012 Срд 21:40:43
    RRRы(дубль) писал :
    Езди на ОКЕ! Wink Окей?


    Да машину дороже 5 месячных зарплат я бы не купил Норм
  15. 21 Марта 2012 Срд 21:42:30
    Muammar писал(а) :
    Да машину дороже 5 месячных зарплат я бы не купил Норм


    Но ведущие производители, собаки, не производят машин равных нашим 5-ти зарплатам! Very Happy
    Может дело в зарплатах? Юридивый
  16. 21 Марта 2012 Срд 21:48:27
    RRRы(дубль) писал :
    Может дело в зарплатах? Юридивый


    Может дело в тех кто их платит? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд