Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Motorola Atrix 4G на Tegra2 

Создана: 21 Марта 2012 Срд 16:12:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1793

  1. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2012 Срд 16:12:09
    Продам Motorola Atrix 4G, At&t. Разлочен как аппарат, так и бутлоадер.
    Полный комплект (зарядка+ УСБ кабель, HDMI кабель), за исключением коробки.

    Состояние оч. хорошее. В комплекте прилагается абсолютно новая задняя крышка, чехол "с язычком" )) + скоро приедут 2 новых аккумулятора, их тоже отдам, т.к мне они не нужны.
    Сейчас установлен CyanogenMod 7.2.0-RC1, но для "начинающих" лучше прошъю официальную 2.3.6.

    описание

    Цена 10тыс руб.

    Для связи 8-92З-69I-6I-8I, тема, личка, ася.

    PS. Причина продажи - апгрейд!
    PPS. Аккумуляторы уже приехали )
  2. cyrpi4


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Марта 2012 Срд 20:52:28
    Как долго держит батарея?
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2012 Срд 20:57:06
    Заряжал телефон позавчера. Мобильный интернет не использовал, только звонки, немного вайфай. Короче, телефон больше лежал чем был в руках. Остаток заряда 57%.
    Конечно, если пользоваться на полную, то стандартно для почти всех андроидов - день\полтора. А игрушками типа Dead Space можно и часа за три убить батор ).
  4. rizrz8


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Марта 2012 Срд 20:58:06
    Долго, не волнуйся) лучше galaxy s2
  5. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 9:51:30
    есть ли чехол на него, нормальный, чтобы кирпичем аппарат не казался? Готов отдельно приобрести.
    И гарнитуры случаем фирмовой нет? Тоже нужна.
  6. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 10:10:36
    Официальную последнюю не вздумайте шить - проблемы будут с разблокировкой загрузчика (вплоть до кирпича). Только модифицированный кастом. Рекомендую Nottachtrix с 4pda.

    Есть предложение от меня компьютер с монитором, телефоны... + доплата. Вообще обмен такого рода рассматривается?
  7. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 10:21:56
    BigBenD писал : Официальную последнюю не вздумайте шить - проблемы будут с разблокировкой загрузчика (вплоть до кирпича). Только модифицированный кастом. Рекомендую Nottachtrix с 4pda.

    Есть предложение от меня компьютер с монитором, телефоны... + доплата. Вообще обмен такого рода рассматривается?

    Телефон хочет купить коллега по работе, его номер 38-38-43 Андрей. Я сам владелец такого-же.

    И вопрос- за сколько один аккумулятор отдельно продадите?
    8-962-040-2004 Денис
  8. rizrz8


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 14:41:45
    А moto atrix 2 никто не желает приобрести? Very Happy
  9. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 17:35:02
    BigBenD писал : Официальную последнюю не вздумайте шить - проблемы будут с разблокировкой загрузчика (вплоть до кирпича). Только модифицированный кастом. Рекомендую Nottachtrix с 4pda.

    Есть предложение от меня компьютер с монитором, телефоны... + доплата. Вообще обмен такого рода рассматривается?

    С чего это вы взяли, если не секрет???? Даже при обновлении по воздуху большинство пользователей проблем не испытывало. Не считая кроворуких товарисчей.
    Сам в первый же день релиза обновился по fastboot, на офиц 2.3.6 с вебтопом, без каких-либо проблем.

    PS. Тема более не актуальна, в связи с продажей девайса.