Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPRS Tele2 

Создана: 04 Ноября 2005 Птн 2:58:24.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 28859

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2005 Птн 2:58:24
    звонил в Tele2 и ушам своим не поверил они собираются делать GPRS, оператор сказал что старт планируется в декабре
    Может кто-то знает и может сказать больше чем этот ооператор?
  2. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2005 Птн 3:39:41
    Ross писал :звонил в Tele2 и ушам своим не поверил они собираются делать GPRS, оператор сказал что старт планируется в декабре
    Может кто-то знает и может сказать больше чем этот ооператор?



    А чему удивляться то?Холдинг Tele2 был основан в 1981 году в Швеции. В настоящее время это крупнейший пан-европейский альтернативный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги стационарной и мобильной телефонии, передачи данных и доступа в Интернет в 25 странах.
    У них более современное оборудование чем у Билайн и МТС.
  3. 04 Ноября 2005 Птн 7:47:08
    а какие тарифы быдут
    будет ли анлим очень хочу анлим
    а edge будет
    может перейду тогда на теле2 сйчас мтс
  4. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2005 Птн 9:01:53
    Да какой нах GPRS!!!
    пусть сначала голосовую связь путёвую сделают!
  5. 04 Ноября 2005 Птн 21:13:43
    Оборудование в Омске смонтировано уже давно, просто в декабре сразу в 11 регионах теле2 одновременно запускает услуги ммс-вап-гпрс , просто омичи ждали другие города...
  6. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2005 Птн 21:20:04
    ага
    посмотрим)))
    если будет тест ещё
    тогда сетка вообще всегда в ауте будет)))
  7. 04 Ноября 2005 Птн 21:25:15
    вообще-то у всех сотовых компаний трафик голоса приоритетен
  8. 04 Ноября 2005 Птн 21:48:51
    Неплохо было бы!
    Замучался менять симку теле2 на БиЛайн'овскую, когда выхожу в инет..
  9. 12 Ноября 2005 Суб 10:31:12
    в офисе г-н Ливак ответил, что официальный запуск намечен на НГ!
    остальное прокомментировать отказался!
  10. 12 Ноября 2005 Суб 16:06:21
    РОССиЯ писал(а) :А чему удивляться то?Холдинг Tele2 был основан в 1981 году в Швеции. В настоящее время это крупнейший пан-европейский альтернативный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги стационарной и мобильной телефонии, передачи данных и доступа в Интернет в 25 странах.
    У них более современное оборудование чем у Билайн и МТС.

    Не стоит забывать, что у ЗАО "Сибирская сотовая связь" общего с настоящим шведским TELE2 кроме торговой марки, разве что ряд технологий.
    И потом про паневропейскойсть. В Европе сея марка себя как раз и зарекомендовала как "вечно второй" - такова концепция брэнда, оператор с низкими расценками, альтернативный тому же Водафону, Оранджу или Т-мобайлу.
  11. 13 Ноября 2005 Вск 13:57:50
    Не надо ля-ля про торговую марку.
    это же не франчайзинг!
    теле2 вложила в омскую компанию дофига средств, причём компания ТЕЛЕ2 АВ скупила акции ТЕЛЕ2!

    Ну и что, что вечно второй!
    Хотите быть в первых - ВЕЛКАМ ТУ МТС!
  12. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2005 Пон 23:09:42
    ссылайтесь пжлст. если не трудно, на источники... пасибо.
  13. 15 Ноября 2005 Втр 0:33:17
    МетеоОмск писал(а): причём компания ТЕЛЕ2 АВ скупила акции ТЕЛЕ2!

    Скупила-то скупила, до только вот методы бизнеса остались те же - еврейские (не как национальность, а как определение хапужничества при малых затратах на сеть).

    Вообще, не думаю начинать очередной спор какой оператор забубенней, каждый вправе хоть по десять карт заиметь и радоваться всем трем :) Просто, когда начинаю превозносить какого-то одного, к тому же объективно худшего двух других, сразу кажется, что у людей комплекс: "у меня гавенная связь, звато я плачу за нее копейки", примерно как "у меня российский ТАЗик, зато запчасти всегда есть".
    Я искренне верю, что Т" того стоит и желаю счастья всем его абонентам, но вы меня никогда не убедите, что их омская сеть построена по "материнским" шведским канонам. Шведы хотя и говорят медленно (но не медленнее финов), но слышат друг друга. Гы-гы-гы
  14. 15 Ноября 2005 Втр 0:35:26
    А проверить-то просто: вотните в телефон, который детектит ГПРС т2-шную симку и посмотрите на шкалу GPRS. Если и вправду все готово, то сигнала просто не может не быть.
  15. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2005 Втр 13:12:28
    Павел Воля писал(а) :А проверить-то просто: вотните в телефон, который детектит ГПРС т2-шную симку и посмотрите на шкалу GPRS. Если и вправду все готово, то сигнала просто не может не быть.

    В курсе, что даже для простого "детектенья ГПРС" опсос должен разрешить это для конкретной симки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд