Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу англоязычную студентку. 

Создана: 16 Марта 2012 Птн 23:01:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1752

  1. 16 Марта 2012 Птн 23:01:37
    Ищу англоязычную студентку. От меня: проживание, питание. От вас: общение с 4 летним ребенком в свободное от занятий время.

    Студент -Омичи!! Может с вами учатся иностранные студентки! Предложит им мой вариант, буду очень благодарна за содействие!!!!
    Порекомендуйте, куда еще бросить клич????
  2. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 16:19:38
    Рыжая и колючая писала : Ищу англоязычную студентку. От меня: проживание, питание. От вас: общение с 4 летним ребенком в свободное от занятий время.

    Знакомая преподавательница рассказывала, как родители-лингвисты решили организовать дочке, тогда ещё маленькой, подобный вариант.
    Пригласили студентку-иностранку, она подружилась с девочкой и с удовольствием использовала её для расширения своих познаний русского языка Гы-гы-гы
    Русский одними правилами не выучишь, нужна практика. "Умом Россию не понять" )
    В общем, из этого мероприятия получилось скорей приятное общение ребёнка и студентки (с пользой для русского языка),
    чем обучение девочки иностранному.
    Разумеется, это единичный случай Смайлик :-)
  3. 17 Марта 2012 Суб 16:36:50
    И я тоже хочу англоязычную студентку!
  4. 18 Марта 2012 Вск 11:54:34
    тоже хочу англоязычную студенточку.или хочу просто студенточку.или просто хочу=)
  5. 18 Марта 2012 Вск 14:52:19
    А бывают такие, которым жить негде?
  6. 18 Марта 2012 Вск 18:44:41
    Stepan K писал : А бывают такие, которым жить негде?

    Бывают там на Манхэттене много бездомных и безработных желающих переехать в РОссиюи Wink
  7. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2012 Срд 15:11:42
    Англоязычные студенты где-то рядом...или в пути :)
    Цитата:Каждый год программа Фулбрайта отправляет в Россию около 25 (двадцати пяти) американских стипендиатов в качестве ассистентов преподавателей английского языка. На один учебный год каждый участник программы прикрепляется к университету в каком-либо из российских городов

    [внешняя ссылка]

    Wink