Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО http://www.stopham.su/ 

Создана: 20 Марта 2012 Втр 23:33:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Марта 2012 Втр 23:33:36
    Товагищи интересно почитать Ваши мнения по поводу данной инициативной группы?
    Поддерживаете ли вы данную движуху или категорически против?
    Если выскажетесь почему тоже будет интересно почитать!
  2. 21 Марта 2012 Срд 0:31:01
    rasspi писал : Товагищи интересно почитать Ваши мнения по поводу данной инициативной группы?
    Поддерживаете ли вы данную движуху или категорически против?
    Если выскажетесь почему тоже будет интересно почитать!


    Дурачки, которым больше делать нечего, вот мое мнение. Если мне такое наклеят то дам по е.алу не задумываясь.
  3. 21 Марта 2012 Срд 1:33:30
    а вы знали что они нашисты?
  4. 21 Марта 2012 Срд 2:51:34
    не знаю что сказать про них, но то что есть всякие идиоты за рулём, так это точно
    нередко наблюдаю во дворе одну бабёнку, которая паркуется так, что перегораживает дорожку на детскую площадку, хотя вперёд можно сдать хоть на метр, хот на 4 метра
    вот скажите, нахрена она так делает, она идотка что ли или как?

    один раз вообще смешно стало - заезжает она во двор, паркуется метра полтора от дорожки, стоит минуту-полторы, крутит башкой в разные стороны, потом включает в голове только ей ведомую логику и сдаёт назад ровно настолько, чтобы перекрыть дорожку и с улыбкой гасит двигло своего драндулета....
    нормально, да?
  5. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Марта 2012 Срд 5:36:22
    Ну ходят ребята с камерой - п*****лей получают =)
    Цитата :а вы знали что они нашисты?

    нет, но это не удивляет
  6. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2012 Срд 9:55:23
    Сантехник-экстремал писал : Если мне такое наклеят то дам по е.алу не задумываясь.

    Если есть за что клеить, то бить в это самое место нужно Вам. :) Ничего личного.

    Парковаться нужно по правилам, а никак попало. Эти инициаторы 50/50 делают правильно, порой сразу лезут на рожон, не пытаясь решить сначала все миром.
  7. 21 Марта 2012 Срд 10:28:16
    дебилы они
  8. 21 Марта 2012 Срд 11:29:41
    во многих темах на ОФ, про задницу, накрывшую Россию, пишут: "начни с себя", "а что сделал ты для того, чтобы жить стало лучше?". пишут, не вставая с кресла.
    эти пацаны хоть что-то делают, в меру своей фантазии и возможностей.
  9. 21 Марта 2012 Срд 12:09:45
    Но решит ли эту проблему? Их движения?
  10. 21 Марта 2012 Срд 12:24:15
    ceppro писал :
    эти пацаны хоть что-то делают, в меру своей фантазии и возможностей.

    Вы вообще видели, что они делают? Они дое**тся до водителей, которые НИКОМУ!!! не мешают. Просто подходят и провоцируют.
    Мое мнение типичные нашисты, у которых ума абсолютно нет. Хотите решить проблему неправильных парковок? Ок. фотографируйте виновников и нарушителей, отправляйте в гаи и начинайте получать инфу о штрафах. Профит думаю на лицо, но эти имбицилы пошли еще проще, решили просто провоцировать водил и снимать на видос, типо гляньте какое быдло тут.
    К примеру, у ребенка утренник, жена с ребенком должна выйти, стою где неположенно, гаишники рядом, объяснил - все понимают, говорят типо ну постой пару минут подожди, все же люди, а тут вот этим балбесам фиг что объяснишь.
    Итог Нашист априори ничего путного сделать не может. Exclamation
  11. 21 Марта 2012 Срд 12:27:55
    Interskol писал:
    Итог Нашист априори ничего ПУТИНОного сделать не может. Exclamation
  12. 21 Марта 2012 Срд 12:32:32
    Вообще имея такой административный барьер они занимаются просто ерундой, вспомнилось, как они организовывали досуг для жителей села. Гы-гы-гы Знаете какой ДИСКОТЕКА! Гы-гы-гы ОМГ, а выделено было на ДИСКОТЕКУ около 600 тысяч. Гы-гы-гы Сейчас ссылку не найду, просто видел.
  13. 21 Марта 2012 Срд 12:34:06
    СтопХам - отличная тема.
    Надо запускать проект на омских улицах.
    На Фрунзе от Орджоникидзе до Герцена у них бы работы было и*ать-неперипать.там в три ряда паркуются.
    Месяц назад вышел и ногой выломал зеркало одному уроду который даже не вышел из машины, начал кому то звонить.
    Кстати если он тут - привет тебе олень тупорылый на серебристом Фольцвагене пассате! В следующий раз тебе за такие выходки стекло разобью и нассу в салон.
  14. 21 Марта 2012 Срд 12:36:40
    Interskol писал : Вы вообще видели, что они делают? Они дое**тся до водителей, которые НИКОМУ!!! не мешают. Просто подходят и провоцируют. Exclamation

    видел только про движение по тротуару на автомобиле.
    вы же знаете, до некоторых индивидуумов пока не дое**шься прямо в мозг - толку не будет.
    разумеется мозги надо включать, а если своих нет - пользоваться интеллектом старших товарищей.
    главное, ребята, на жопе не сидеть - геморройнообразующе.
  15. 21 Марта 2012 Срд 12:38:48
    Сантехник-экстремал писал :
    Дурачки, которым больше делать нечего, вот мое мнение. Если мне такое наклеят то дам по е.алу не задумываясь.
    если встанешь как урод, и начнешь в *алупу лезть на таких ребят с наклейками - сам тебе выйду и по е.алу настучу. умей уважать окружающих.

    пы сы - они всегда изначально предупреждают и просят убрать машину. *алупаешься - получи наклейку. лезешь в драку - получи в ответку по е.алу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд