Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь 17.03.2012 было совершенно ДТП 

Создана: 19 Марта 2012 Пон 22:17:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 25209

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 22:17:30
    (17.03.2012 ) в районе улицы МАСЛИНИКОВА (ОМСК) Было совершенно ДТП с участием пешехода,который переходил дорогу в не положенном месте,в следствии ДТП пешеход женщина (72 года) скончалась до приезда "Скорой помощи" Водителю грозит ТЮРЬМА ( Как минимум условный срок). Водитель это я мне 18 лет,и сделал на тот момент все,что мог,но из-за дорожного покрытия даже при скорости не превышая 60 км\ч ДТП не удалось предотвратить. Пожалуйста все кто ВИДЕЛ или,что-то ещё может сказать или предоставить по ДТП пожалуйста окажите помощь свяжитесь со мной по Телефону - 8-904-070-90-55.

    ЦИТИРУЮ: "- Я соболезную родственникам погибшей женщины,на тот момент я сделал всё,что мог... Все эмоции я прочувствовал на себе,я совершенно к этому не безразличен."

    Обращаться по этим номерам.
    Тел: 8-904-070-90-55
    Так же: 8-904-320-01-32.

    Прошу пожалуйста помогите!
    Нужно как больше информации.
  2. 20 Марта 2012 Втр 10:55:43
    Чем бы помог видеорегистратор, доказал бы факт того что бабушка совершала осознанный суицид? Была плохая видимость, гололед - водитель видимо осознал это, снизил скорость до предельных 20км/ч и продолжил движение с предельной осторожностью, миную опасный участок, понимая то что в любой момент на дороге может оказаться человек, а тут на тебе...ой как нехорошо поступила бабушка, нехорошо и все, а водитель молодец, главное найти свидетелей и можно дальше ездить, ага.

    В Амуре лет девять назад средь бела дня водитель размазал девочку лет 7-8, она стояла рядом со мной на остановке, потом видимо пошла к киоску за чупачупсом и с чего то решила перейти дорогу, так он пролетел на мигающий зеленый, спешил очень, и ага. Рядом школа, но куда там. Мы спешим.

    Машина - это мягко говоря очень большая ответственность, ответственность в первую очередь перед остальными людьми. Каждый может сесть в машину и нажать на газ, разогнать тяжелую махину и искалечить за раз несколько жизней. Очень надеюсь на то что водителя не только лишат прав но и осудят на реальный, а не условный срок, только так можно заставить остальных задумываться. Убил человека на дороге - получи 8 лет тюрьмы, какая разница молоток ты балкона уронил или на газ притопил. Убийство есть убийство. Поставьте на место бабушки близкого вам человека (маму, ребенка, супруга) и попробуйте повторить что водитель не виноват а пешеходы обнаглели.
  3. 20 Марта 2012 Втр 11:05:54
    Уважаемы я в начале зимы ехал по горбатому мосту уже ближе к концу ТАМ ГДЕ НЕТ НИКАКИХ ПЕРЕХОДОВ и он удила решил перебежать его и при всех возможностях тормозить вывернуть руль в пределах разумного я его цепанул боком! Когда я остановился и вышел этот черт встал и убежал тем не менее вмятина осталась. Почему все пытаются обвинить водителей что они не аккуратно и быстро летают? Посмотрите на тех пешеходов которым лень дойти 100 метров до их перехода? И конечно если на смерть то хоть где хоть на мосту виноват будет ВОДИТЕЛЬ! И только это должен понимать ведущий тс! В случае с парнем я уже сказал лишение и условка как минимум будет. А вы Андрей основываясь на том что вы видели пытаетесь просто убить последнюю надежду на правду парня.
    Андpeй писал :
    Убил человека на дороге - получи 8 лет тюрьмы, какая разница молоток ты балкона уронил или на газ притопил. Убийство есть убийство. Поставьте на место бабушки близкого вам человека (маму, ребенка, супруга) и попробуйте повторить что водитель не виноват а пешеходы обнаглели.
  4. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 11:13:29
    Андpeй писал : Убил человека на дороге - получи 8 лет тюрьмы, какая разница молоток ты балкона уронил или на газ притопил. Убийство есть убийство. Поставьте на место бабушки близкого вам человека (маму, ребенка, супруга) и попробуйте повторить что водитель не виноват а пешеходы обнаглели.

    Следуя вашей логике - поставьте на место водителя себя, родственника, друга. Дела о пешеходах очень резонансные, все зависит на какой стороне баррикады ты находишься. Вы когда-нибудь сами сбивали человека?
  5. 20 Марта 2012 Втр 11:16:17
    У нас большинство больше ценят металл, чем живого человека. Езжай в сугроб, столб, в соседнюю машину, только не в пешехода. Машину можно восстановить, жизнь не вернешь..
  6. 20 Марта 2012 Втр 11:19:16
    А вы не подумали что если ехать в соседнюю машину то там такая гармошка получиться может и что в ней могут насмерть пострадать водители? Че за маразм то вы несете?
    asket78 писал : У нас большинство больше ценят металл, чем живого человека. Езжай в сугроб, столб, в соседнюю машину, только не в пешехода. Машину можно восстановить, жизнь не вернешь..
  7. 20 Марта 2012 Втр 11:21:16
    Ну шансов-то выжить в консервной банке побольше будет, ага?
  8. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2012 Втр 11:21:28
    asket78 писал : У нас большинство больше ценят металл, чем живого человека. Езжай в сугроб, столб, в соседнюю машину, только не в пешехода. Машину можно восстановить, жизнь не вернешь..
    . Не когда не знаешь что будет. Как говориться знал бы где упадешь, там подстелил бы!
  9. 20 Марта 2012 Втр 11:25:33
    Вы сами та эту консервную банку то водили? А вы в курсе что там бензин? а еще не удачно вмазась в другуго можно просто взорвать движок? Вы вообще зачем сюда пишите свой маразм?
    asket78 писал : Ну шансов-то выжить в консервной банке побольше будет, ага?
  10. 20 Марта 2012 Втр 11:26:09
    Согласен с Андреем. Тут речь идет не о ситуации из анекдота "идете вы по пустыне и тут изза Угла выезжает танк". Дорога просматривается, хорошо; тем более гололед, предельная бдительность, она же не с дерева спрыгнула? Чо уж сейчас говорить о 60км. Ну не верю. Напишите уж тогда какая машина, сколько правам и стажу.
    Убийство - есть убийство, вы с такой наглостью заявляете "бабка сама виновата, прям под колеса прыгала, и поделом ей, а водитель не при чем, по тормозам давил, якорь сбросил, развернулся на 180 и на встречку вылетел". Что его по головке теперь погладить со словами "да всё нормально, парень, так бабке и надо, в следующий раз думать будет"? Так легко говорить о незнакомых людях.
    СергейСК, поставьте себя на место родственников, что бы вы сказали, если бы это была ваша мать/отец/дети? "Сами виноваты, а водитель молодой, старался, так что давайте его просто лишим прав, да и делов-то"
  11. 20 Марта 2012 Втр 11:29:49
    SergeySK писал : Вы сами та эту консервную банку то водили? А вы в курсе что там бензин? а еще не удачно вмазась в другуго можно просто взорвать движок? Вы вообще зачем сюда пишите свой маразм?
    asket78 писал ... : Ну шансов-то выжить в консервной банке побольше будет, ага?


    Если что у меня стаж вождения 20 лет, и по- касательной бил другую машину чтобы жизнь спасти.Движок не взорвался, а вот мозг сейчас уже готов..
  12. 20 Марта 2012 Втр 11:30:42
    В данном случае суть всей ситуации мы не знаем кто как и где выпрыгнул и было ли видно или нет вот ты едешь проезжаешь автобус а там пассажир дорогу переходит ты его как видишь? А родственники если дите то плохо обучили ПДД. Вообще многие пешеходы нихрена их не соблюдают из за чего такое и получается.
    Vaxratizator писал :
    СергейСК, поставьте себя на место родственников, что бы вы сказали, если бы это была ваша мать/отец/дети? "Сами виноваты, а водитель молодой, старался, так что давайте его просто лишим прав, да и делов-то"
  13. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 11:31:16
    asket78 писал : У нас большинство больше ценят металл, чем живого человека. Езжай в сугроб, столб, в соседнюю машину, только не в пешехода. Машину можно восстановить, жизнь не вернешь..

    Не думаю что у него стоял выбор, скорее всего (обычно бывает), пешехода увидел в последний момент, успел нажать торомоз и повернуть куда-нибудь руль. Сомневаюсь что водитель выбирал сбить человека или врезаться куда-нибудь.
  14. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 11:35:03
    Другой вопрос - почему так поздно увидел бабушку, дорога не две полосы, выскочить изза встречки не смогла бы. Бабушка переходила как, слева-направо? Думаю все таки справа-налево иначе бы увидел.
  15. 20 Марта 2012 Втр 11:42:54
    Жалко паренька. ПЕшеходы обнаглели мало того что переходят дорогу как попало еще и матом орут когда им сигналиш и машину пытаются как то задеть.
  16. 20 Марта 2012 Втр 11:44:18
    Вот с этим я согласен!
    Desperenok писал : Жалко паренька. ПЕшеходы обнаглели мало того что переходят дорогу как попало еще и матом орут когда им сигналиш и машину пытаются как то задеть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд