Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1449328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 18 Марта 2012 Вск 18:17:31
    Сказал же. Не будет здесь ссылок на нетрадиционные контакты.
    Mikael72

    Недовольство!
  3. 18 Марта 2012 Вск 19:54:56
    борец с режимом писал(а) :
    Я уже в банке кредит взял под залог недвижимости. Теперь не знаю вкладывать или нет.

    Санитары! Срочно галоперидолу 30 кубиков!
  4. 18 Марта 2012 Вск 21:18:55
    борец с режимом писал(а) :
    Я уже в банке кредит взял под залог недвижимости. Теперь не знаю вкладывать или нет.

    кто ж играет на последние? смысл пирамид, карточных, игр, банковских вкладов, напёрстков и бирж - играть на лёгкий рубль (доллар). последнее понесешь - без штанов останешься стопудово.
    по мне так, что мавроди, который у себя в каморке на компе назначает курс "мавро" ничем не лучше господ, которые с таким же успехом назначают курсы валют (типа невидимая рука рынка).
    вот чего спорите-то?
    я уже успел прочитать, на сайте мавроди крупными буквами, что это пирамида, что она может разрушиться в любой момент (кажись раза по три).
    а придумал хитро Very Happy
    вся пирамида мавроди буквально встроена в банковские пирамиды "обычных" структур. из какого банка или банков что-то увозить ? наверняка номера счетов меняются, какие блокировать, смысл банкам вообще отказываться от нехилого деньгооборота ? что такое офис МММ, кто там работает, и что меняет их закрытие?
  5. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2012 Вск 22:27:57
    Ситуация в Белорусии это обычная дешевая провокация, приуроченная к необоснованному аресту Марводи.
    Закрытие пары офисов ничего не меняет. Закрыть МММ невозможно. Любые запреты можно легко обходить минимальными изменениями в "правилах". Попытаются вменить незаконное предпринимательство, банковскую или финансовую деятельность для руководителей, просто будем хранить деньги на своих счетах, а не на счетах десятки и все.

    Все штрафы Маровди уже оплачены. Уже завтра он выйдет на свободу. Хотя я не исключаю ситуацию, что его арест могут продлить даже при условии, что все штрыфы он оплатил. Все-таки я прекрасно понимаю в какой стране мы живем.

    А вообще мне искренне непонятно негативное отношение некоторых к МММ-2011. Ни МММ-2011, ни Марводи, ни участиники МММ-2011 законов не нарушают. Участие в МММ-2011 полностью добровольное. Все риски и возможные последствия открыты и понятны. Так же как прозрачна и понятна сама сехема функционирования системы.

    Уважаемые противники МММ-2011, скажите, что именно вам не нравится? Чем вы недовольны и возмущены?


    Кто-то участвует в МММ-2011, кто-то нет. Это выбор и право каждого. Каждый волен свободно распоряжаться своими деньгами.

    Вообще нынешняя ситуация (арест Марводи на 5 суток и демонстративные зарытия офисов в Белорусии) это хорошая тренировка для участников МММ. Структура развивается в условиях постоянного противодейтсвия со стороны властей. Вполне очевидно, что такие провокации будут иметь место и далее. Расслабляться нельзя.
    Что из этого выйдет, посмотрим. В любом случае крах МММ-2011, на мой взгляд, невозможен. Хотя таких мер как снижение процентов роста и перерасчет вкладов я не исключаю. Короче, время покажет)))
    Хотя лично на мой взгляд давно стоит отменить свехдоходные депозиты и оставить только вклады с базовой доходностью. Сейчас уже это сделает структуру абсолютно устойчивой.
  6. 18 Марта 2012 Вск 22:40:05
    НатальяЗ писала :Уважаемые противники МММ-2011, скажите, что именно вам не нравится? Чем вы недовольны и возмущены?


    Слушай, пи....й на сайт мавроди и рассказывай о его добродетелях там. Лыба
  7. 18 Марта 2012 Вск 22:52:30
    НатальяЗ писала :
    Что из этого выйдет, посмотрим. В любом случае крах МММ-2011, на мой взгляд, невозможен.

    чОй-то ? сам мавроди не исключает такого варианта, хотя говорил о потенциале лет на 40. Пирамида рухнет, когда все поверят в её устойчивость, т.е. абсолютно все.
    НатальяЗ писала :
    Хотя лично на мой взгляд давно стоит отменить свехдоходные депозиты и оставить только вклады с базовой доходностью. Сейчас уже это сделает структуру абсолютно устойчивой.

    да рано ещё. негатив 90-х, периодическое создание нервозной обстановки для потенциальных участников, в особо острых случаях создание "массовой паники", бегство десятников (ведь не все в нынешнем МММ простые граждане с улицы, по любому есть "погоны", как в любом массовом мероприятии), всё это реальный инструмент для торможения развития пирамиды. и ничего нового в этом наверняка не придумано с момента появления финансовых бирж.
    весь вопрос в деньгах. к примеру, в банках начнётся волна "странных" (к примеру, невозврата станет меньше) кредитов, потеря краткосрочных депозитов и ещё всякие услуги начнут "сдуваться", вот тогда начнутся "меры".
    если прикинуть, сейчас кто деньги понёс - граждане интернет сообщества, - вбросить нехилую порцию "негатива" не сильно сложно.
    поэтому сейчас всякие "урезания" как раз и скажутся на информационном фоне самым негативным образом. наоборот продлевать всякие акции, раздавать "выигрыши", народу понравится Very Happy
  8. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2012 Вск 23:25:15
    Цитата :Слушай, пи....й на сайт мавроди и рассказывай о его добродетелях там.

    Что это так?)))
    Мне вот здесь нравится. А на сайте Мавроди итак все об этом знают.
    Цитата :чОй-то ? сам мавроди не исключает такого варианта

    Сам Марводи допускает вариант краха только в случае его физического устранения (смерти). Поддерживаю ту же точку зрения.
    Даже если предположить, что властям удасться спросоцировать панику и МММ-2011 не сможет выплачивать нужные суммы, то возможен такой вариант как перезагрузка системы т.е. сброс курса Мавро к начальной цене. Конечно это крайне неприятная и нежелателдьная ситуация, но в теории она возможна.
    Хотя Марводи уверен, что перезагрузки не будет.
  9. 18 Марта 2012 Вск 23:30:16
    НатальяЗ писала :Мне вот здесь нравится. А на сайте Мавроди итак все об этом знают.


    Главное, чтобы всем остальным нравилось, что ты здесь.
    И вопрос на засыпку: какое отношение имеет мавроди к сайту мавроди?
  10. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2012 Пон 0:01:13
    Цитата :Главное, чтобы всем остальным нравилось, что ты здесь.

    Я не дувушка-удовлетворительница чтобы всех удовлетворять. Ни законов ни правил форума я не нарушаю. Кстати, в отличии от тебя. Если кому-то мое пребывание здесь не нравится, то это исключительно его проблемы. И с этими проблемами ему прямая дорога к психоаналитику.

    Хочешь потроллить - пожалуйста. Опять-таки это только твои проблемы.

    Цитата :наоборот продлевать всякие акции, раздавать "выигрыши", народу понравится

    Есть такое дело. Такие меры ведут к очень быстрому развитию системы, но делают ее менее устойчивой. На определенном этапе нужно будет делать систему максимально устойчивой... пускай и ценой снижения темпов расширения. Таково мое мнение. Как будет на самом деле только время покажет.
    Вообще собственно темпы роста Мавро определяются темпами роста систмеы... и наоборот. Изначально в планах Мавроди было 20-30% темпы роста Мавро и 100 тысяч человек к концу 2011 года. Однако прирос новых учасников оказался столь велик, что пришлось увеличивать процент дабы деньги не лежали мертвым грузом.
  11. 19 Марта 2012 Пон 1:10:12
    НатальяЗ писала :Если кому-то мое пребывание здесь не нравится, то это исключительно его проблемы.


    Если этот кто-то представитель администрации, эти проблемы очень быстро станут твоими. И то что данная тема находится в разделе для отбросов говорит о том, что агитация идей МММ здесь не приветствуется.

    Цитата :Я не дувушка-удовлетворительница чтобы всех удовлетворять


    Удовлетворять здесь никого не надо. Береги тело для господина Мавроди. Лыба
  12. 19 Марта 2012 Пон 6:27:59
    "Схема открыта и проста" Да это мерзко просто-напросто. Набивать карман за счёт многочисленных опоздавших, это как отбирать леденцы у детей, или деньги у душевнобольных.
  13. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2012 Пон 9:54:35
    Цитата :Да это мерзко просто-напросто. Набивать карман за счёт многочисленных опоздавших, это как отбирать леденцы у детей, или деньги у душевнобольных.

    -Ты что дурак?
    - бла-бла-бла
    - Дурак?
    - бе-бе-бе
    - Дурак!

    Ты понимаеш вообще о чем пишешь? Никакого терпения на вас "умников" не наберешься.
    Есть правила, они открыты и известын ВСЕМ. Если человек вступает в МММ-2011, то он готов играть по этим правилам. И если он потеряет свои деньги, то это то, на что он шел сознательно... понимая все риски. Если вас эти риски не устраивают, вас никто в МММ-2011 участвовать не заставляет.

    Ладно, никакого желания продлжать дискуссию в обиталище слабоумных троллей у меня нет. Ни одного достойногои и интересного собеседника. Есть более важные и интересные дела.
    Бай-бай, "умники".
  14. 19 Марта 2012 Пон 9:56:49
    НатальяЗ писала : ... Ни одного достойногои и интересного собеседника. Есть более важные и интересные дела.
    Бай-бай, "умники".

    Вы наконец то нас покидаете (вместе со своей армией "клонов")?
  15. 19 Марта 2012 Пон 10:06:15
    НатальяЗ писала :Мне вот здесь нравится.


    НатальяЗ писала :Ладно, никакого желания продлжать дискуссию в обиталище слабоумных троллей у меня нет.


    Какой переменчивый трансвестит. Лыба
  16. 19 Марта 2012 Пон 10:13:03
    НатальяЗ писала: Если человек вступает в МММ-2011, он потеряет свои деньги

    Ок
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 633, 634, 635  Вперёд