Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 433547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 14 Марта 2012 Срд 20:10:37
    какую коррективу? крепления двух вариантов - под горизонтальные решетки - пластинкой на тыльной стороне. под вертикальные - кубиками.



    если реально - можно что-то и изменить :)

    оптовая цена в личку. Wink
  3. 15 Марта 2012 Чтв 16:55:56
    сам проем для морды должен иметь края вправленные внутрь(каёмки) около 2 см шириной-что-бы при копании не выгребался корм.
  4. 15 Марта 2012 Чтв 19:54:09
    Пробовали - хуже. проем для еды - ширина 5 см. этот размер оптимальный даж для баранов. тогда малышня не пытается залезть внутрь. если Уже - барашкам кушать узко, они начинают морду втискивать сбоку. если шире - детвора с ногами лезет.
    каемку пытались сделать(2см -слишком широко, 1см.делали) - самки вырывают - копают, пока не оторвут. Усе опытным путем выверено. Wink
  5. 18 Марта 2012 Вск 10:23:45
    Итак, начнем? Wink
    Результаты "Кроличьих посиделок" ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ОтАктированы первые детишки.
    Наши пушишки. карликовая ангора. литера "А" Заводчик Горкаев О.

    1.А-1.Олений мальчишечка с голландской пятнистостью. Свободен для продажи.







    тискательный малыш! все предпосылки стать ОЧЕНЬ одетым пуховым шариком. Челка уже сейчас выделяется гораздо сильнее.

    2.А-2. Японская красотка. Звезда! остается дома. (я б тоже такую никому не отдала Wink )



  6. 18 Марта 2012 Вск 10:32:30
    Карликовые барашки. Литера "Б" Заводчик Чернорай М.

    Мальчики тюрингенские, папин окрас. Смайлик :-) Толстый и Тонкий Гы-гы-гы Гы-гы-гы





    Б-1.(р.№А3/12) Очень перспективный мальчуган. Будущая звезда выставок. чем-то напоминает дедушку - чеха Джоника.





    Б-2. (р№А4/12)Очень резвый парнишка. подойдет в друзья активному ребенку для совместной беготни :))) ну очень резвый :)))



  7. 18 Марта 2012 Вск 10:41:33
    Б-3.(р.№ А5/12) Мамин детка. тюрингенский плащевой. Большеглазый и очень обаятельный малыш! Думаю, будет звездить, как и мама! Смайлик :-)





    Б-4.(р.№ А6/12) И полная неожиданность! Редкость выскочила - коричневый светлый мардер плащевой! Потрясающий цвет на спинке - теплого "кофе с молоком". Сбитый, корокошеий.(это очень ценится) Ушки совсем опустятся - несомненно тоже очень перспективный малыш!





  8. 18 Марта 2012 Вск 10:47:00
    Ну и наконец, девочки... Святуля сладенькие, стеснительные трусишки Very Happy







  9. 18 Марта 2012 Вск 10:56:55
    Б-5. (р.№А7/12) изабелла плащевая(голубой тюрин) - спинка порозовее, и характер посмелее Гы-гы-гы



    Б-6. (р.№ А8/12) итзабелла плащевая, спинка поголубее, ну совсем бояка! Гы-гы-гы



    вероятнее всего обе девочки останутся одна у мамы, вторая у папы. Гы-гы-гы
  10. 18 Марта 2012 Вск 11:04:55
    Ну и собственно посиделки! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    С горячим чаем-кофе, вкуснейшим тортиком (мммм.... дома смаковала вместе с детками - передали огромнейшее СПАСИБО! ), и Гы-гы-гы страшными историями на закуску! Гы-гы-гы
    Миленочка, Огромное спасибо вам с мужем за гостеприимство! (и за террафлю отдельное спс тоже!- пришла, уснула, седня уже живая!!! Норм )
    Однако, надо почаще так собираться Wink
    ——————

    П.С. я думаю, никто не против, если я перекину фоточки малышни в свою тему с продажами? Wink
  11. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Марта 2012 Вск 11:50:30
    Кролик Сибиряк писала :
    П.С. я думаю, никто не против, если я перекину фоточки малышни в свою тему с продажами? Wink


    Не против!!

    Фотографии супер!! Я прям с утра по-раньше включила комп и ждала фоток Норм Норм .. После определения пола заек уж совсем по другому на них смотрю, особенно на маминькиного сынка,всё язык не повернется его как-то по другому окликнуть..я всё его Ларкой зову..

    Пол ночи снились мои зайки, но с махнатыми лапками как у Ирискиных деток Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Под огромным впечатлением этих пушинок С любовью

    Спасибо что приехали Вам и Олегу с Наташей!!!
  12. 18 Марта 2012 Вск 12:52:32
    Класный отчёт о посиделках.Мы тож не против,как по фоткам,так и по поводу,что надо почаще так встречаться Very Happy ........Так же спасибо большое Милене с мужем за гостеприимство.Ну а по поводу того,что Милене снились пушистые лапки,то моя супруга пищала от ваших ухопланчиков Very Happy
  13. 20 Марта 2012 Втр 12:05:00
    Привет Всем!

    Можете подсказать где купить вислоухого карликового кролика или кто продает здесь в теме...

    Если можно предложение в личку..
  14. 20 Марта 2012 Втр 18:59:08
    Здравствуте! :)
    да чего сразу в личку - мы не стесняемся Норм в клубе от"актировано два помета барашков - один несколькоми страницами раньше - голубые детки- им 2 мес. там почти все зарезервированы, осталась только бежевая девочка- изабелловый агути. второй - на этой же страничке, тюрингенские и плащевые. Им 1,5 мес. прививочки, документы - у всех в порядке. этих малышей в след.выходные тоже можно по домам разбирать. те же малыши, только с фото родителей,и телефончиками заводчиков вот здесь:[url] /viewtopic.php?t=199835&start=45[/url]
    Присоединяйтесь, мы будем рады! Смайлик :-)
  15. 21 Марта 2012 Срд 9:44:45
    Ой, я тут ссылочку нарыла... надеюсь, пригодится. Wink
    Скоро лето, и мы начнем своих зайчиков угощать травкой, зеленью. Именно в это время начинаются большие проблемы с желудком - резкая смена часто ведет к поносам и смертельному исходу... Грустно :-(
    Да и конец зимы - для всех живых существ- это большая нагрузка для организма. Не хватает витаминов, накапливается усталость, дает сбой имунная система... В такой ситуации очень помогает пророщенные семена различных злаков.
    укрепить здоровье наших подопечных (а можно и своё Wink ), подготовить их к летней зелени - самое время.
    как правильно прорастить, какие виды зернышек выбрать...читайте!



    [внешняя ссылка]
  16. 21 Марта 2012 Срд 18:51:44
    Т.к. Тема пользуется спросом. И конкурентов у вас нету. Тему прилепил. Чтоб не терялась.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 113, 114, 115  Вперёд