Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Тот свет, рядом? 

Создана: 16 Марта 2012 Птн 16:41:46.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 13551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 16:41:46
    И правда паранойя....
    ...сегодня буквально в полуметре с крыши упала глыба снега со льдом..., проходившие мимо люди, мне посочувствовали(((...а задержалась я на этот полуметр благодаря звонку на мобильный....

    это уже 4 случай в моей жизни....когда я понимаю что мне почти настал конец!(

    я одна такая, или это предупреждения блин какие то?????
  2. 17 Марта 2012 Суб 20:56:47
    Ревакцинация писала : читаю и понимаю разницу между мужскими мозгами и женскими, и так жалко мужчин становится. хотя, возможно, так и должно быть
    Гы-гы-гы
  3. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 21:52:10
    Ревакцинация писала :
    чо тут раскрывать? сидит вечером женщина, рассказывает фуету про жисть, ее сакральный смысл, про энергию добра и зла, а рядом мужчина, после тяжелого трудового дня, думающий о совершенно земных конкретных вопросах, смотрит и думает: е..ть-копать!


    Вы - знаток мужской души! В точку попали!
  4. 17 Марта 2012 Суб 23:33:21
    Рябина писала : Другими словами, все что с нами происходит - есть результат наших прошлых действий и поступков. Ничего случайного нет.

    это верно только отчасти

    например вы сидите на скамейке рядом со своим домом, в котором жили ваши родители и теперь живёте и вы

    из-за угла выворачивает обдолбаный наркоман и убивает вас из обреза, а так же убивает всех, кто попадает к нему в поле зрения

    разве это не случайность?

    нет, конечно можно сказать, что у вас возникала мысль о переезде, но вы решили подождать и сделать это позже и как итог вы сами виноваты в том, что вас застрелил наркоман, а если бы вы эту мысль воплотили сразу же, то не сидели бы у дома и остались бы живы

    можно придумать ещё 1000 причин, где вы сами виноваты в своей смерти, а так же виноваты в том, что тот чел стал наркоманом, но дело в том, что всё это чушь, полная чушь и не более того

    так можно и начать про карму рассуждать, про судьбу, про злой рок и про детерминизм и ещё про невесть что
    а вообще у людей дурацкая привычка искать взаимосвязь во всём в чём можно и нельзя, ак когда они не могут найти взаимосвязь, то тут вступает в дело религия и мистицизм

    ну смешно же Гы-гы-гы
  5. 17 Марта 2012 Суб 23:35:24
    Ревакцинация писала :
    чо тут раскрывать? сидит вечером женщина, рассказывает фуету про жисть, ее сакральный смысл, про энергию добра и зла, а рядом мужчина, после тяжелого трудового дня, думающий о совершенно земных конкретных вопросах, смотрит и думает: е..ть-копать!

    хотя у всех бывают моменты, когда замираешь во времени и переоцениваешь кое-какие вещи. правда, у мужчин бывает реже и проходит куда быстрее


    какой то сугубо индивидуальный бред
  6. 17 Марта 2012 Суб 23:35:27
    HELPDATING писал ? ? ? :

    Я вот полностью согласна.Все мы смертны и рано или поздно умрем.
  7. 17 Марта 2012 Суб 23:59:18
    Уважаемые форумчане!
    Не могли бы вы дня на три не мусолить данную тему,ибо один из форумчан сегодня потерял очень близкого человека.впереди страшные 3 дня.
    Надеюсь флуда и прочего не будет и тема уйдет с глаз из мониторинга
  8. 18 Марта 2012 Вск 0:08:16
    Сkaнeр писал(а) :Не могли бы вы дня на три не мусолить данную тему,ибо один из форумчан сегодня потерял очень близкого человека.впереди страшные 3 дня.

    Пусть отдаст дань человеку, а не форуму. Ну и вот, стало быть
  9. 18 Марта 2012 Вск 0:22:17
    Сkaнeр писал(а) : Уважаемые форумчане!
    Не могли бы вы дня на три не мусолить данную тему,ибо один из форумчан сегодня потерял очень близкого человека.впереди страшные 3 дня.
    Надеюсь флуда и прочего не будет и тема уйдет с глаз из мониторинга

    так причём тут форум то?
    люди не сходите с ума, так можно придраться к любой теме!
    Цитата :Надеюсь флуда и прочего не будет и тема уйдет с глаз из мониторинга

    т.е. теперь эта тема как бы под запретом будет?
    а сколько тем ещё стоит запретить?
    а о чём говорить можно
    это точно настоящая паранойя

    я выражаю свои соболезнования, но уважаемая Сканер, ваша просьба не вернёт человека к жизни и не сделает никому лучше
  10. 18 Марта 2012 Вск 9:50:14
    Русалка писала : останется лишь душа..... так надо ли жить и наживать вот эти материальные блага, рвя *опу, пропуская всю жизнь? Ну и вот, стало быть

    Кому-то для осознания этого нужны подобные случаи, кто-то к таким мыслям приходит сам...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд