Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Воспользоваться услугами бандитов? 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 3:50:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 140, просмотров: 38753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Февраля 2012 Срд 3:50:22
    Ситуация такая. Я добрая душа, а точнее, дура, взяла на себя кредит для другого человека. Ему банки не дают кредиты, он раньше был болен, увлекался азартными играми, всё проигрывал. Это прошло. Кое-как расплатился со старыми долгами. Ему были нужны деньги на открытие точки, просил, поверь в меня, я не подведу! Ну я и дала шанс человеку. Любой же человек может измениться, и заслуживает шанс.

    Первые месяца 3 он платил, а сейчас прекратил, и лепит детские отмазки. В последние дни у него выключен телефон. Я просто физически не потяну этот его кредит, мы с котом умрем с голоду. И у меня нет никого родных здесь. Есть мама на Камчатке, но у нее настолько слабое здоровье, что сказать ей об этом - равносильно убить её. Я потеряла бабушку. И, я не могу потерять маму! Я всегда маме по телефону говорю, что у меня всё замечательно, лишь бы она не переживала. Шлю ей всякие красивые картинки...

    У меня есть расписка, написанная собственноручно им.
    Я понимаю, можно обратиться в суд. Но мои отношения с ним - это мои отношения с ним. А мои отношения с банком - это мои отношения с банком. Кредит всё равно придется выплачивать. А я не хочу лишиться квартиры. Пока суд примет решение, пока будет разбирательство.... У него нет имущества, на маму всё, и с работы уволился. С него толком то и взять нечего, кроме грязных штанов. Ну и точку он таки открыл. Я уже потом узнала, что половину этой суммы он отдал другому кредитору, чтобы рассчитаться за один из долгов.

    Юрист мне объяснил процедуру, что мне нужно делать, но добавил, что на моем месте обратился бы к бандитам. Это эффективнее в разы.

    Помогите. Нужны способы воздействия... Или любая помощь.
    Не кидайте тапки, я и так знаю, что совершила ошибку. Добрая, блин.
  2. 02 Марта 2012 Птн 15:35:50
    тохин писал :

    А почему у тебя белый треугольник под аваторкой а говоришь как мужчина?

    Можно для сравнения, что я сказала по-мужски, и как тоже самое должна была сказать женщина?
  3. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2012 Втр 0:09:39
    Простите все. Я не ожидала, что тема вызовет такой резонанс.
    Меня зовут Наталья, и бот пропустит, еще раз простите.

    Я пока не успела прочитать всё, увидела, что люди пытались писать, но антиспам не давал, и первым делом посчитала нужным решить ЭТОТ вопрос, а потом спокойно всё перечитать.

    Есть новые факты. Я нашла его бывшую жену, что одна тянет двоих ЕГО детей, мальчики погодки.

    Вот текст, текст ее ответа на мое сообщение. Простите за ненормативную лексику, всего 1 слово, и, это цитата.

    п**дец, не знаю что и сказать, он ко мне подкатывал с тем же, довел до белого каления, пошла я с ним в банк за кредитом, вот только уже там, когда анкету заполняла передумала сказала как есть сколько зарплата, что двое детей, что мать одиночка.... короче отказали мне, можно просить только через 3 месяца. Он у меня как то всю мою зп выпросил, опять же, звонил постоянно. доводил, а я на работе, мне с покупателями разговаривать, а я реву, руки трясутся, так я во сохранение психического здоровья отдала, с подругой из-за этого поругалась, она то знает что нельзя отдавать, а мне уже все равно было... хоть и вернул, а кровь всю вытянул, при этом утверждает что детей любит и ничего плохого нежелает им, а у них обоих в этом году выпускные, у старшего из начальной школы, у младшего из садика, денег нет катастрофически, на выпускные надо до фига, а еще к школе собирать... а еще этот уродец периодически мне мозг кипятит типа дай взаймы... и главное, я смотрю таких как мы с тобой до фига и все верят...


    Это человек, что так поступает даже с детьми, с женщиной, что тянет одна его детей. Я не просто так-то про бандитов. И, поверьте, для меня это не хихоньки. Я осознаю всю серьезность ситуации.

    А сейчас приступаю к чтению, еще отпишусь, и теперь буду каждый день смотреть.
  4. 13 Марта 2012 Втр 0:20:44
    интересненько.
  5. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2012 Втр 0:22:49
    Я болела, не могла читать-писать, сейчас половину прочитала, читаю дальше. Поймите, я в отчаянии, и и мне уже всё равно, что с ним случится.
  6. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2012 Втр 0:41:17
    Honest Trickster писал:
    Практический совет ТС:
    ТС советую менять прописку, желательно на другой регион.
    Идея

    Спасибо за совет, но это трудновыполнимо, и, я не хочу отказываться от своего имени. Я хочу всё решить здесь.


    Kredit-spec писал(а) : 1. Коллекторы ничего не решат. У меня 3 года с исполнительными листами бегают, результатов 0.0
    2. Бандитов не надо, силовой метод лучше искать и использовать с привлечением органов МВД
    3. .....


    Спасибо, учту. Серьезный диалог.
  7. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2012 Втр 0:42:19
    beckman писал : Ты та Глюк, которая искала секцию по единоборствам? Судя по всему ты хороший человек и хочу тебе пожелать набить как можно меньше шишек в этой жизни, что-то неприятности к тебе так и липнут. Наверное, не стоит быть такой доверчивой.


    Да, та самая. =) А вот так вышло, хотела помочь человеку. Рада видеть вас здесь! =)
  8. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2012 Втр 0:43:51
    Шапокляк писала :

    Стало интересно, полазила немного, возникло К ТСу пара вопросов.
    Вы заявляете, что вы экстрасенс и ведьма.
    1) Почему вы как экстрасенс, который видит всё, .....
    2) Если вы сильная ведьма, которая может сделать многое, почему вы до сих пор не повлияли на эту ситуацию?
    3) Вы пишите, что у вас кроме мамы н ,,,,,
    4) Вы несколько раз заявили, что вы умная, красивая, ,,,,,,,,,,,,
    5) Почему вы врёте?


    А теперь - ВКУУУУСНЕНЬКОЕ! =) САМОЕ вксненькое! =) Слышала звон, да не знаешь, где он.
  9. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2012 Втр 0:44:33
    Простите, я бы сохранила цитаты в нетленном виде, но нельзя, шибко уж обильное цитирование. Форум не пропускает
  10. 13 Марта 2012 Втр 8:24:10
    Gluk писала :я реву, руки трясутся, так я во сохранение психического здоровья отдала, с подругой из-за этого поругалась, она то знает что нельзя отдавать, а мне уже все равно было... хоть и вернул, а кровь всю вытянул



    умственно отсталая, больше сказать даже нечего
  11. 13 Марта 2012 Втр 8:36:36
    Gluk писала :"он ко мне подкатывал с тем же, довел до белого каления, пошла я с ним в банк за кредитом"


    АХАХАХА, извините Гы-гы-гы
  12. 13 Марта 2012 Втр 8:42:19
    Ната, имхо теперь будет куча каментов цитат его бывшей жены, вырванных из контекста и оформленных как твои.
  13. 13 Марта 2012 Втр 8:48:24
    Сейчас бандиты не в моде. их всех пересожали. только суд. свмый гуманый суд в мире...)
  14. 13 Марта 2012 Втр 9:03:21
    Дело Остапа Бендера не умрет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    Wink
  15. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 22:57:38
    cherms писал :
    Gluk писала ... :я реву, руки трясутся, так я во сохранение психического здоровья отдала, с подругой из-за этого поругалась, она то знает что нельзя отдавать, а мне уже все равно было... хоть и вернул, а кровь всю вытянул



    умственно отсталая, больше сказать даже нечего


    bass13 писал :
    Gluk писала ... :"он ко мне подкатывал с тем же, довел до белого каления, пошла я с ним в банк за кредитом"


    АХАХАХА, извините Гы-гы-гы


    Извинитесь перед его бывшей женой, но здесь она не зарегистрирована. И, поверьте, она не отсталая. Милая, симпатичная, молодая женщина, мама двоих мальчиков, из которой эта тварь выпила всю кровь.

    И какое у вас моральное право о незнакомом человеке такое говорить.

    Паха, как в воду глядите! Хех!
  16. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 23:04:55
    А герой-то известен.
    Вот что мне пришло на другом ресурсе.

    У Меня несколько другая ситуация,Я отдал ему в ремонт ноутбук своего товарища, плюс произвел оплату услуг по ремонту, в итоге не ноутбука, не денег. Мой товарищ подает на него в суд в понедельник 19.03.12. Может быть проконсультируетесь с юристом и тоже сможете написать иск на него. Думаю чем больше человек засвидетельствуют его неправомерные поступки, тем быстрее его привлекут к ответственности. Позвоните мне 8965ХХХХХХХ. До встречи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд