Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Amway как бизнес реален? 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 15:10:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 36119

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 15:10:44
    Может кто то занимался, занимается, слышал об этой марке? Что реально получается? Какие сетки - пирамиды вырстают из этой системы? А может кто то просто пользуется данной продукцией? поделитесь...
  2. 17 Марта 2012 Суб 11:54:40
    RaveMashine писал(а) : 2. То, что во рту у Джустина паста не вспенилась можно объяснить. ...Русские постоянно нарушают технологию линии, воруют, недокладывают, булыжат...в итоге качество получается русское, да.

    в русской транскрипции моего ника третья буква "А" Смайлик :-)
    что касается производства, то у меня тюбик из Пиндоссии. там так и написано по-английски: "сделано в Пиндоссии". так что, сослаться на нарушение технологического процесса на горьковском заводе не получится. Смайлик :-)
  3. MarinaSun78


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 13:53:27
    Уважаемые, мне уже не просто смешно, а уже плакать хочется.... У компании амвей нет производства в России! Это чушь полная! Зубная паста для российского рынка производится в США!!!! Информация с тюбика: Made in U.S.A Access Business Group LLC, 7575 E. Fulton St., Ada
  4. MarinaSun78


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 14:01:40
    RaveMashine писал(а) : 1.Интересующиеся могут прочитать инструкцию к ЛОК, там все подробно расписано, в том числе и про полоскание горла.
    2. Возьмите тубики от Амвэй и например ..Колгейта или Сплата. Посмотрите на заднюю держательную часть туба. У Амвэй там СИНЯЯ полоска, что указывает на его Терапевтическое воздействие. Т.е. не постоянное а разовое, например 1 тубик в год. На всех других пастах полоска КРАСНАЯ, т.е. профилактическая для ежеутренней кавитации...

    ну, просто не могу не прокомментировать:
    1. Интересующиеся, зайдите на официальный сайт Компании, и вы там НИКОГДА НИЧЕГО подобного не прочитаете, и в официальной инструкции тоже.
    2. Недавно была на тренинге по поводу средств по уходу за полостью рта Glister. И там был вопрос по поводу "полоски на задней держательной части туба". Никого смысла она не несёт. Это совершенно неуместные выдумки некоторых НПА. Паста профилактическая, и на этом ТОЧКА!
  5. 18 Марта 2012 Вск 13:28:22
    всё! достала меня эта зубная паста!
    короче, почти полный 150-миллилитровый тюбик зубной пасты Glister ищет нового хозяина. от вознаграждения в виде килограмма "инмарковского" пломбира не откажусь. обращаться ко мне.
    если никто не возьмёт- выкину в мусорку, и даже сердце кровью обливаться не будет.
  6. Vlad0007


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    19 Марта 2012 Пон 23:20:16
    А почему Амвей со всякой ерундой? Бизнес, тем более сетевой, надо строить на действительно востребованном товаре
  7. 20 Марта 2012 Втр 0:09:17
    товар типо востребованный, но беспредельно задран ценником. Единственное что покупаю через знакомых, даже по их цене - loc. На года хватает одного флакона для пистолетов.

    Слабое место их механизма - люди. Продвижением товара занимаются в основном тупые люди со смехотворными слоганами к каждому товару. И поддаются на эту фигню тоже необразованные бестолковки. Все концентрированные многофункциональные космические технологии можно заменить более дешевыми и зачастую более качественными аналогами других именитых фирм.
    Цитадель параноиков.
  8. 20 Марта 2012 Втр 7:03:09
    про ценник эт точно!
    мне предлагали набор посуды из нержавейки за 46 тыр. и уверяли что это дешево, со скидкой по акции. так он стоит 70 Офигеть
    я подумал-подумал... добавил денег и купил тойоту Смайлик :-)
  9. 20 Марта 2012 Втр 14:41:24
    в полне нормальный бизнес. просто не все могут его развить. нехватает личных качеств. вот и все)))
  10. 20 Марта 2012 Втр 15:40:44
    Главное личное качество амвеевца - наглость и упертость. Почему не целеустремленность? Потому что пихают фуфло по цене трех качественных вещей. Либо нормальные вещи по шестикратной цене. Не взирая на возражения и вообще чаще всего проявляя бестактность.
    Если бы амвей был хорош, он уже был бы в половине всех домов - телекоммуникации тому большое подспорье.
    А так... после порошка белье воняет, джиллетт намного лучше химма, с посудой натуральный лохотрон - Rondell, помимо не уступающего качества и ассортимента на любой запрос и вкус, еще и дешевле на порядок.
    Вдобавок не нужно ничего ждать. Пошел, выбрал, купил. В печь эти буржуйские закидоны.
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 15:55:29
    всё-таки умных людей больше! это радует))) Гы-гы-гы
  12. 20 Марта 2012 Втр 17:01:36
    Tenk-Weng писал : Главное личное качество амвеевца - наглость и упертость. Почему не целеустремленность? Потому что пихают фуфло по цене трех качественных вещей. Либо нормальные вещи по шестикратной цене. Не взирая на возражения и вообще чаще всего проявляя бестактность.
    А так... после порошка белье воняет, джиллетт намного лучше химма, с посудой натуральный лохотрон - Rondell, помимо не уступающего качества и ассортимента на любой запрос и вкус, еще и дешевле на порядок.


    на вкус и цвет друзей нет. глупо поливать гавном без фактов.
  13. 20 Марта 2012 Втр 18:22:43
    чювак, это опыт! Возразить-то есть что хотя бы по одному слову?

    я очень щепетильно отношусь к качеству своей жизни и козлодоев, пытающихся нажиться на честных потребителях определяю буквально с первого их безумного взгляда и пары дебильных фраз.
    Профессионалов уважаю. Говорят они мало и по делу, не пытаясь заполнить тишину стихами о чудных 27 свойствах мультинаномегафункционального зелья, без которого я до этого момента жил люмпеном, а теперь выберусь в люди.
  14. 21 Марта 2012 Срд 7:42:21
    Justin писал : всё! достала меня эта зубная паста!
    короче, почти полный 150-миллилитровый тюбик зубной пасты Glister ищет нового хозяина. от вознаграждения в виде килограмма "инмарковского" пломбира не откажусь. обращаться ко мне.
    если никто не возьмёт- выкину в мусорку, и даже сердце кровью обливаться не будет.

    сколько лет лежит тюбик? я иногда пользуюсь этим дерьмом, когда основная кончается, но только иногда. Где встретимся?
  15. 21 Марта 2012 Срд 7:54:15
    тишка лютый писал :
    Justin писал ... : всё! достала меня эта зубная паста!
    короче, почти полный 150-миллилитровый тюбик зубной пасты Glister ищет нового хозяина. от вознаграждения в виде килограмма "инмарковского" пломбира не откажусь. обращаться ко мне.
    если никто не возьмёт- выкину в мусорку, и даже сердце кровью обливаться не будет.

    сколько лет лежит тюбик? я иногда пользуюсь этим дерьмом, когда основная кончается, но только иногда. Где встретимся?

    Джастин, лучше не ходи, а то вдруг он из этой секты Офигеть
  16. 21 Марта 2012 Срд 8:09:14
    Белая Мамба писала :
    Джастин, лучше не ходи, а то вдруг он из этой секты Офигеть

    Ахых, нет я не сектант, хотя был на встрече с участниками на квартире, был на встрече в ДК "Шиннике", видел все это своими глазами, диву давался. Более того, мне надо было по делам съездить в Новосибирск, ну поехал с родственницей в автобусе где ехали эти сектанты у них там намечалась крупная сходка. Молодые девушки и парни во время поездки пели постоянно какие-то речевки, делал вид, что спал, чтобы не зацепило. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд