Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сегодня куплю новые колонки для ПК. 

Создана: 16 Марта 2012 Птн 9:24:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 691

  1. 16 Марта 2012 Птн 9:24:15
    На гарантии, новые, в деревянном корпусе. Бюджет до 1500 рублей. В подарок. 896два0544444 Владимир. Или подскажите, что взять в эти деньги и где.
    Такие: [внешняя ссылка] или такие [внешняя ссылка]
    человек ценит качество звучания больше громкости.
  2. 16 Марта 2012 Птн 11:00:05
    Doctorhorror писал :
    человек ценит качество звучания больше громкости.

    нолик к бюджету добавь, в противном случае найдешь тихие хрипатые говорилки в пластмассовом корпусе Wink
    тут даже на нормальные наушники средств не хватит Гы-гы-гы
  3. 16 Марта 2012 Птн 11:20:15
    второй вариант лучше на мой взгляд. но к сожалению вам правду сказали (ничего хорошего вы в этом денежном сегменте не возьмете). Если ваш друг действительно аудиофил, то ваш подарок может выглядить как нелепая попытка дилетанта. Может тогда лучше подарить то, в чем вы разбираетесь лучше него.
  4. 16 Марта 2012 Птн 11:29:07
    У человека есть ламповый усилитель и под заказ сделанные колонки. Я пишу ВСЕГО лишь о колонках для компьютера. Я наверное понимаю, о чем я говорю. Я указал бюджет в 1500 рублей и понимаю, что это будет бюджетный звук низкой категории. Вы меня извините, все на Мерседесах уже ездят? Я частенько вижу людей на китайских машинах в городе. Перестаем глумиться. Я понимаю прекрасно о чем я пишу и говорю.
  5. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 12:29:23
    Второй вариант получше. Но советую присмотреться к Vigoole. В этом ценовом сегменте они лидируют.
  6. 16 Марта 2012 Птн 12:58:44
    [внешняя ссылка] вот вариант нравится.