Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Faberlic через Laura Bertina 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 13:55:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 13301

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 13:55:14
    Девочки, привет!

    Ситуация такая: я работаю и живу в старгороде (Ост. Старозагородная роща), напротив от меня есть склад этой продукции. Давно пользуюсь косметикой марки Faberlic, поэтому стала дистрибьютором, т.е получаю эту косметику со скидкой Смайлик :-)
    Вот и решила поделиться своими привелегиями с теми, кто тоже пользуется этой косметикой или хочет попробовать.
    Дело в том, что я беру там что-то раз в полгода (пенки, гели, шампунь, кремы и т.д.), но чтобы задержаться там нужно почаще что-то заказывать. Все мои подруги тоже не прочь заказывать через меня Смайлик :-)

    Принцип такой:


    1) Вы выбираете позиции скидываете мне в л/с - желательно уже с кодами и ценой (из каталога) мне так проще ориентироваться!

    Внимание:

    Скидка на товар может быть разной, поэтому я буду писать Вам цену склада!!! Теперь на каждую позицию определена своя скидка, считать неудобно Грустно :-( (благо есть графа: цена склада - уже с учетом скидки)

    Товар приходит из главного склада, поэтому почтовые расходы составят 3,5% от суммы заказа!

    Пример: дневной крем 0451 - 169 руб по каталогу, цена склада - 125 рублей (уже со скидкой) + 3,5 % (печально, но увы придеться оплачивать почтовые расходы) = 129 рублей (итоговая стоимость).

    2) Составляю предварительный заказ в офисе Faberlic

    В течение 7 дней после прихода товара, нужно расчитаться!

    3) Договариваемся о встрече: Ост. Старозагородная роща (предпочтительное время в будние до 19-00 и в выходные дни (после обеда))

    Адрес, куда нужно приехать: ул. Красный путь д. 143 а

    Вам + - есть моя скидака! И мне хорошо, через полгода не ликвидируют мой номер. И совсем не трудно прогуляться в хорошей компании Смайлик :-)
    Еще вот такой момент: сумма заказа не должа быть меньше 500 рублей, поэтому еще один +, чтобы скооперироваться Смайлик :-)
    каталог: [внешняя ссылка]

    616040158 - аська, тел: 89045845904 Лора
  2. 15 Марта 2012 Чтв 16:31:53
    Есть тут заманчивый заполнитель морщин Смайлик :-) для кожи кому за 35 подойдет, но молодой - рано!
    Написано, что заменяет процедуру с ботоксом, колагеном и рестилайном.
  3. 15 Марта 2012 Чтв 16:36:07
    Написано, что: моментально разглаживает сеть мелких морщинок (это консиллер)
    А поротив кругов, отеков, усталости - Три-рол Смайлик :-)



    Ничем таким не пользовалась- ничего сказать не могу Смайлик :-)
  4. 15 Марта 2012 Чтв 16:36:42
    КатюняМатюня писала : тоже интересует гель для век (для 30) чтоб прям раз и красотка и чтоб круги убирал
    и меня такое тоже интересует, чтобы разззз, и круги оплывшие с бодуна прошли Смайлик :-)
  5. 15 Марта 2012 Чтв 16:39:33
    Лёха Юрич писал(а) : и меня такое тоже интересует, чтобы разззз, и круги оплывшие с бодуна прошли Смайлик :-)


    В таком случае Вам уже ничего не поможет, только блефаропластика, если очень постараться Смайлик :-)
  6. 15 Марта 2012 Чтв 16:46:16
    Лёха Юрич писал(а) : и меня такое тоже интересует, чтобы разззз, и круги оплывшие с бодуна прошли Смайлик :-)

    Поющие трусы Пластический хирург( без цензуры)
    [внешняя ссылка]
    Это средство подойдет всем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  7. 15 Марта 2012 Чтв 17:00:54
    Лёха Юрич писал(а) :
    КатюняМатюня писала ... : тоже интересует гель для век (для 30) чтоб прям раз и красотка и чтоб круги убирал
    и меня такое тоже интересует, чтобы разззз, и круги оплывшие с бодуна прошли Смайлик :-)
    для тебя дорогой есть отличное средство, раааааааз...сковородка летит к лицу, дваааа...ни одной морщинки все ровно и гладенько.

    По теме: этот три ролл он с морщинками первыми борется?
  8. 15 Марта 2012 Чтв 17:03:20
    КатюняМатюня писала : По теме: этот три ролл он с морщинками первыми борется?


    Почитайте в каталоге, я уже запамятовала Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  9. 15 Марта 2012 Чтв 17:06:55
    Кстати, раньше я такого не замечала, а вот в последнее время даже очень:

    Наличие морщинок под глазами зависит еще от правильного положения теля во время сна.
  10. 15 Марта 2012 Чтв 17:11:59
    личку проверьте :)
  11. 15 Марта 2012 Чтв 17:45:53
    КатюняМатюня писала : личку проверьте :)


    ответила)

    сумма заказа должна быть выше чем 500 рублей (новое условие видимо).
    Еще вопрос, как собирать эти наличные со всех, кто желает заказать?

    ладно 2 человекам договориться, а вот 3-4, всяко кто-то не сможет или еще что.

    Давайте подумаем, как сделать, чтобы никто не пострадал.
  12. 15 Марта 2012 Чтв 18:07:47
    Переговорила с консультантом еще днем, она сказала что дефицита особого нет, все можно получить, приехав в офис продаж.
    Только позиции, на которые есть скидки уходят быстрее и нужно уточнять есть в наличии или нет Смайлик :-)
  13. 15 Марта 2012 Чтв 18:30:56
    LauraBertina писала : Вообще, одной косметикой не отделаешься, нужно больше гулять, заниматься спортом, есть фрукты, забыть о вредных привычек Смайлик :-) все в комплексе.

    Вот это точно сказано!!! Еще добавлю-высыпаться надо. Минимум часов 8. Тогда все ОК будет!
  14. 15 Марта 2012 Чтв 18:37:24
    КатюняМатюня писала ? ? ? :
    для тебя дорогой есть отличное средство, раааааааз...сковородка летит к лицу, дваааа...ни одной морщинки все ровно и гладенько.

    [/quote]все, ночую в офисе сегодня с офисменеджерами бе-бе-бе
  15. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2012 Чтв 19:04:04
    кагда закупка? я вроде определилась
  16. 15 Марта 2012 Чтв 19:17:03
    Роза Ветров писал(а) : кагда закупка? я вроде определилась


    Напишите позиции из каталога мне в л/с, узнаю завтра у консультанта есть в наличии или нет Смайлик :-) и прочие мелочи)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд