Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Необходимость форума и.... последнее сообщение ;) 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 8:20:33.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11499

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2012 Срд 8:20:33
    Не так давно, поймал себя на мысли, что слишком много времени уделяю этому ресурсу, т.е. будучи на работе, когда есть свободное время, дома, за отдыхом и т.д. Как сказала Юки в одной из тем, "лень и привычка". Подумал, что 1.5 года для такой привычки, в моем случае, это как-то слишком многовато, причем, без особой пользы от нее. А есть те, кто здесь по три, пять и даже гораздо больше лет, т.е. люди, живущие форумом и даже живущие на нем. Стоит ли оно того, чтобы тратить время и такой реально огромный отрезок жизни на интернет-ресурс? Для меня - определенно нет. Набивать эти сообщения, когда можно встретиться и здорово провести время вместе с человеком вживую, или даже просто позвонить и узнать как дела.
    Почувствовал, что вырос из этого форума, и нужно двигаться дальше, читать, учиться, развиваться, реализовывать какие-то свои задумки, идеи, а не бежать высунув язык на форум, попутно отключив мозг и сидя в кресле разлагаться от того, что тут совершенно не нужно думать. Да, голова отдыхает, даже скорее действительно - она просто отключается. Понял, что для меня лучший отдых все-таки когда голова работает, узнает что-то новое, здесь этого практически нет. Что здесь есть - постоянные срачки, выяснения отношений, пресловутая страница "1346", писькомерятельство, копеечные "разоблачения", сплетни, куча дешевой популярности, "полезные сообщения" кто где пообЭдал и много недовольных жизнью людей. Позитив? Не сказал бы. Негатив? Да, скорее всего. Конечно, за это время я познакомился со множеством интересных людей (а также не очень))), кого-то был рад услышать по телефонну, а кого-то и даже встретить в жизни, тем не менее.

    В общем, не живите форумом и на форуме, это болото, это наркотик, он затягивает надолго и не отпускает. А жизнь вне его пределов очень интересна. Не ищите себе оправданий вроде "да, я без него прекрасно проживу", "чувак, относись ко всему проще" и т.д. Это все красиво звучит на самом деле, попробуйте не зайти сюда месяца два, привычка будет сильно ломать Смайлик :-)
    Поэтому, как говорил кое-кому, мое 1 000 сообщение и оно же последнее на этом форуме Смайлик :-) Больше не будет никаких клонов, провокаций и т.д. Кто-то возможно будет даже рад этому, кто-то скажет "ну и вали отсюда", всем все равно спасибо за все Смайлик :-)

    При необходимости, иногда буду заглядывать в ЛС, так что если есть желание, оставляйте сообщения туда, обязательно отвечу. Смайлик :-)

    Всем суперского дня и настроения Хех!
  2. 14 Марта 2012 Срд 15:21:15
    "тот" был под конкретный проект. дело сделано.
    ей тут не интересно.
  3. 14 Марта 2012 Срд 15:21:54
    аллеся писала : Понятно...конфет не будет....зря ехала

    есть виски, коньяк, вино
  4. 14 Марта 2012 Срд 15:25:01
    homutovich писал(а) :
    аллеся писала ... : Понятно...конфет не будет....зря ехала

    есть виски, коньяк, вино
    это значительно лучше конфет. Но на сеанс алковозлияния меня никто не приглашал
  5. 14 Марта 2012 Срд 15:26:09
    аллеся писала :
    homutovich писал(а) ... :
    аллеся писала ... : Понятно...конфет не будет....зря ехала

    есть виски, коньяк, вино
    это значительно лучше конфет.

    наш человек! По пиву!
  6. 14 Марта 2012 Срд 15:32:21
    Форум хорош, как сопутствующие действие.
    Погреть, сварить, рабочее время убить, послушать новый Релиз, в туалете посидеть и так далее.
    Бывает день проходит и чувствуешь какую то недосказанность, вооот. Заходишь на форум и заполняешь это чувство и удаляешься со спокойной душой на покой Смайлик :-)
    В конце концов полезной информации здесь, как "рыбы в море"...
  7. 14 Марта 2012 Срд 18:02:39
    Сkaнeр писал(а) : а вы заметили что Ананимус исчез?


    Да забанили его... вчера узнала
  8. 14 Марта 2012 Срд 18:37:45
    ceppro писал : "тот" был под конкретный проект. дело сделано.
    ей тут не интересно.

    Передай привет, скажи я скучаю и вспоминаю постоянно. В скайпе нет ее, тел. не отвечает. Грустно :-(
  9. 14 Марта 2012 Срд 18:41:08
    передам
  10. 14 Марта 2012 Срд 18:41:22
    Гостья с севера писала : Да забанили его... вчера узнала

    /modlog.php?u=16497
  11. 14 Марта 2012 Срд 19:10:25
    homutovich писал(а) :
    странно, что в приведенном списке нет секса Ну и вот, стало быть


    Какой секс, стара я для этого Смайлик :-)
  12. 14 Марта 2012 Срд 19:29:30
    LauraBertina писала : стара я для этого Смайлик :-)

    Ну хоть на полшишечки-то?
  13. 14 Марта 2012 Срд 19:43:02
    qewqza87 писал :
    В конце концов полезной информации здесь, как "рыбы в море"...


    Например?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд