Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Алекс- пора что то менять, и начать с омича 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 9:33:20.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1038

  1. 14 Марта 2012 Срд 9:33:20
    Благодаря "редактору и модератору" омичу я не могу писать в раздел "нужна помощь" и иные разделы, недавно илья тм писал что у него проблемы с сыном в этой теме, и я хотел ему помочь с врачами и не смог отписаться в этой теме имя ограничения непонятно за что
    в итоге большинство тем я пишу во "флейм", и сегодня получил бан с мотивировкой от омича "научтсь писать в правильные темы на форуме", это что издеательство!!! забанить доступ в половину тем а потом банить за то что пишу во флейм!!?
    заченм давать модераторство закомплексованным людм ничего не добившимся к 40 годам, что они на форуме за счет других реализовывались!
    я считаю что своим 10 летним пребыванием на форуме заслужил хотя бы нормального человеческого отношения, а то вы все разглагольствуете о справедливости, оппозиции, пусть справедливость будет тут, начните с малого!
    Алекс это официальное обращение
    прошу разобраться, принять меры, лишить омича модераторства хоть на месяц если станет хуже вернешь!
  2. 14 Марта 2012 Срд 9:40:38
    john81 писал(а) : Благодаря "редактору и модератору" омичу я не могу писать в раздел "нужна помощь" и иные разделы, недавно илья тм писал что у него проблемы с сыном в этой теме, и я хотел ему помочь с врачами и не смог отписаться в этой теме имя ограничения непонятно за что


    В личку напиши, делов-то.
  3. 14 Марта 2012 Срд 9:43:32
    это я и сам знаю.. вопрос не только в этой ситуации а в целом....
  4. 14 Марта 2012 Срд 9:43:45
    забанен в разделе #122 "Кухня съедобностей" - Леди Юлия
    забанен в разделе #31 "Город Омск" - Инженер
    забанен в разделе #23 "Объявления и реклама" - AlexOmsk
    забанен в разделе #27 "Нужна помощь" - Ziproxy
    где тут Омич?

    и куча блоков за оскорбления и маты
    (см. модлог)
    да и то как вы отвечаете на замечания модераторов тоже о многом говорит


    за 10 лет может пора бы научиться нормальному общению?

    видимо горбатого...
  5. 14 Марта 2012 Срд 11:25:03
    Всегда удивляюсь тому, когда человек громко пукнет, а потом с криками доказывает, что это не он. Нет, что бы признаться, да, извините, не сдержался, тогда может и люди с кнопками будут лояльно себя вести...
    это какая то тупость или невоспитанность, не понимать таких банальных вещей...даже не знаю...

    Вор своровал вещь в магазине, получил по лицу за это, а потом удивляется "за что". ну это аналогия...
  6. 14 Марта 2012 Срд 19:10:38
    Да, Алекс, пора менять.
    Кретины. маскирующие себя под дебилов, ещё и права качают, что их забанил модератор, хотя им даже не хватает ума посмотреть историю своих предупреждений.
    Думаю, осенью и весной джону81 стоит ограничивать профиль, а то его вторые-третьи литературные личности начинают буйно функционировать. Старичкам форума об этом давно известно, а новички-то не знают
    У меня всё.