Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2640576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 14:20:52
    С gron тоже заметил что с ним в порядке,и именно такая отдача должна быть у других провов, что пиринг работает не так как у других,районы где тестировал разные , ул.Звездная ,Лукашевича, Мира, включаю ip фильтр , сбегаются омичи , скорость чуть больше тарифной,(опять же если не gron)не закрывая клиент включаю другого прова и вижу что с тех же адресов уже совсем другие цифры,а вот про скайп, если передавать файл между абонентами билайн-скорость тарифная ,с окс на билайн-локальная и так было всегда и смена ip не помогала,я не отрицаю что скоростной пиринг отсутствует,на старом тарифе с омского тянуло нормально, но сидов должно быть куча,тогда как для окс достаточно было 2-3
  3. 14 Марта 2012 Срд 14:30:20
    ситуация такая же, с gpon тянет 100 мбит, а вот другие участники идут по тарифной скорости. причем если фтп то тянет прямо как в сказке 12 мбайт\сек, если торент то гдето 9-10 мбайт\сек, и только гпон. фтп с тех же оксов и тд. идет по тарифу. т.е складывается ощущение что что то тут не то :) ибо точка обменом трафика одна.
    сейчас знакомый выйдет из больнички, попробуем потролить по этому поводу московское руководство, у него это хорошо получается через финансовых директоров :)
  4. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 14:42:20
    Dj Viper писал(а) : ситуация такая же, с gpon тянет 100 мбит, а вот другие участники идут по тарифной скорости.
    Есть у кого предположения как такое получилось?
  5. T3Dyx


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Марта 2012 Срд 14:47:13
    Странно. А у меня на билайне пиринг работает. Конечно, не проверял со всеми ли провайдерами дружит, но работает точно. Фильмы за 5 минут качал и с омского торента и с рутрекера. Так что зря вы так...
  6. 14 Марта 2012 Срд 14:58:40
    T3Dyx писал(а) : Странно. А у меня на билайне пиринг работает. Конечно, не проверял со всеми ли провайдерами дружит, но работает точно. Фильмы за 5 минут качал и с омского торента и с рутрекера. Так что зря вы так...

    это восновном и было проверено на омском торенте :) работать работает но через одно место. ибо есть omsk-ix а должно быть пофигу РТК ОКС или домру, ан нет, онли РТК в пиринге работает.
  7. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 15:16:42
    пользуюсь услугами beeline с июня 2011, за это время всего лишь 2 раза скорость загрузки торрента была 9 м/байта, в 90% случаях тарифная, установка ip filter с омского трекера на время повысила скорость до 7 м/байта, но это продолжалось несколько дней потом как обрезало, обновление фильтра не помогает. с какого трекера не пробовал, скорость тарифная, локальные сиды присутствуют, а толку от них нет. до этого пользовался услугами эр телеком, если были локальные пиры торренты стабильно загружались с скоростью 7-9 м/байт, не устраивали пинги поэтому ушел к beeline, а тут оказалось стабильные проблемы магистрального кабеля раз в 2 месяца, замерзание домового оборудования,(летом наверно пойдет перегрев, не удивлюсь), отсутсвие высокоскоростного пиринга. вывод не рекомендовал на данный момент подключаться новым абонентам или хорошо подумать, чем потом висеть по 30-45 мин на телефоне ожидая ответа 1 уровня тех.под.
  8. 14 Марта 2012 Срд 15:22:38
    TuXoHyA писал : а тут оказалось стабильные проблемы магистрального кабеля раз в 2 месяца, замерзание домового оборудования,(летом наверно пойдет перегрев, не удивлюсь), отсутсвие высокоскоростного пиринга. вывод не рекомендовал на данный момент подключаться новым абонентам или хорошо подумать, чем потом висеть по 30-45 мин на телефоне ожидая ответа 1 уровня тех.под.

    а вспомните как у того же домру по неделе почти не работало все, и ничего, тут хотябы 30-40 минут, а там в такие моменты вообще говорит номер не существует либо тупо сброс. тут как был обрыв в первый раз, так сразу потом резерв сделали, у домушников его насколько я помню досихпор нет. все хорошо сейчас у би, кроме пиринга. ну и тут хотябы стараются помочь, в домру вам много помогали? я даже когда в корпоративе был у домушников, отношение наплевательское было. терялись пакеты между точками, проблему решали 3 месяца!!!

    ЗЫ может подправить опрос в плане частично пиры локальные есть а скорость тарифная?
  9. 14 Марта 2012 Срд 15:32:29
    добавлено
  10. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 15:45:55
    Просто есть более требовательные пользователи,которые проводят больше времени в интернете , с мая 2011 я звонил им раз пятнадцать,вечером провисание скорости,проблемы с доступом до части зарубежных ресурсов,чтоб позвонить в тп сколько нужно времени?-час,мне помогали?-нет.дороговато билайн обходился, раз пиринг кривой брал самый дорогой тариф,из за ежемесячных аварий и с их вечерними выкрутасами держал резервный канал от другого прова, на котором не наше еще не единого косяка.Тоже бы пока не советовал подключаться,один уровень с Эрами
  11. 14 Марта 2012 Срд 15:52:16
    smu-vladislav писал : Тоже бы пока не советовал подключаться,один уровень с Эрами

    вот и как мы можем заметить такие проблемы есть только у больших провайдеров. у тех же оксов все хорошо ибо они тупо локальные (Омск и все) да меня у них тоже правктически все устраивало :) только сейчас они меня КА отдали и те теперь названивают и угрожат что все у меня с квартиры вынесут ибо я с какого то перепуга им 560р должен :))) хотя их услугами уже с октября не пользуюсь как к би перешел. Тут проще с этим, не заплатил, ушел в блокировку, заплатил потом и все пользуйся дальше, ни ездить ни звонить никуда не нужно.
  12. 14 Марта 2012 Срд 15:57:15
    здесь обсуждается Билайн, а не ОКС и Эр. пусть даже в качестве резерва Ржака
  13. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 16:03:24
    Dj Viper писал(а) :
    вот и как мы можем заметить такие проблемы есть только у больших провайдеров.
    Полностью с вами согласен,голова не знает что делает зад,и наоборот,как то все неорганизованно,и никто никогда не в курсе.
  14. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2012 Срд 17:15:30
    А что с youtube? Уже не припомню когда нормально работал.
    Даже 240p не всегда может показать без рывков.
    Лицевой счет
    089-541-6800
  15. IronMan55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 18:19:44
    Кто тут говорит что пиринг есть хороший!? Возможно на старых тарифах он и есть, не спорю. На новых есть но какой, когда даже в торрент клиенте видно всех локальных сидоков и пиров а толку с них никакого, не идет с них скорость и с меня вообще не кто не берет, да и кто бы сменя качал, если у меня IP-шник Ростова или Ярославля!!! Вся скорость только в рамках тарифа.
    И причина здесь не в оборудовании либо еще в чем то. Пиринга хорошего скоростного НЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУ!!! Правильно здесь подметили что компания не Омская, так вот вопрос и будет тянуться из месяца в месяц им в Москве до нашего скоростного пиринга дела я так понимаю нет.
    P.S. Общался на днях с сапортом по чату, задал вопрос: "когда будет?" он наверное репу долго чисал и смотрел в Викепедии, не понял а что такое "пиринг"???, пока я ему лекцию чуть ли не напечатал все от и до со всеми раскладками, на что последовал примерно такой ответ-отмазка: "В ближайшее время будет, Вас уведомят через SMS сообщение....! Мля....... вообще умора!!! )))))
  16. 14 Марта 2012 Срд 19:20:27
    пиринга нет, о чём спорить-то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 466, 467, 468  Вперёд