Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Marcel Fengler (Berlin) @ Technodrom | (Планете - 10 лет!) 

Создана: 19 Февраля 2012 Вск 14:26:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 13527

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 14:26:15
    MDivision, Планета 3.5.7 и радио Record представляют: 9 марта - ТЕХНОDROM, приуроченный к 10-летию легендарного клуба!

    Главный гость - один из 100 лучших диджеев в мире и резидент главного техно-клуба мира - Marcel Fengler (Berlin)



    После невероятного сета Бэн Клока 2 года назад мы не могли не пригласить его коллегу, ещё одного техно-гуру. Марсель Фэнглер - в обойме резидентов главного техно-клуба мира Berghain. Фенглер умело продвигает дух истинной техно-музыки. Многочисленные музыкальные критики называют Марселя одним из главных творцов техно, а о невероятно атмосферных сетах ходят легенды. 9 марта в Омске в этом смогут убедиться многие. Подробнее о Марселе можно прочитать в статье: [внешняя ссылка]


    Кроме хэдлайнера на трех танцполах будут создавать атмосферу безумия лучшие Омские диджеи, полный лайн ап скоро...

    10 лет легендарному клубу Планета 3.5.7, клубу который впервые показал Омску настоящий андеграунд, клубу, где прививали любовь к музыке, где нет запретов, клуб который не заморачивается внешней красотой, зато шокирует невероятной душевностью...



    Вход: 300р. - предварительная продажа в кассах ТВЦ Каскад, с 20 по 26 февраля, с 27 февраля по 9 марта. - 400р.,
    с флаером на входе - 400р.
    без флаера на входе - 450р.
    Флаера можно взять в "Крем" кофе-холле круглосуточно и кассах ТВЦ Каскад.

    Старт: 9 марта в 23-00

    Место проведения:
    Планета 3.5.7., Ключевая 37


    Дополнительная информация по телефону: 59-26-00

    Вконтакте:
    [внешняя ссылка]
  2. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 13:42:01
    У меня к Джону были тоже очень теплые чувства, я очень любил его transitions когда-то) Но летом услышал его сет на казантипе на мэйне и полностью разочаровался, настолько безэмоционально, сухо и неинтересно, что я стоял и скучал 2 часа...он совсем ушёл в другую сторону, которая вам я думаю тоже не понравится. Так что ну его нафиг Смайлик :-)
  3. 21 Февраля 2012 Втр 14:52:18
    44 писал : или этого ?

    РАЗ ДВА ТРИ РЕНАТУШКА ГОРИ
  4. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 15:35:31
    Предварительная продажа билетов, в кассах ТВЦ Каскад и магазине BlackMarket - ул. Волочаевская, 13 (за "Эгоистом" на Красном пути) Цена 300 р! С понедельника 27.02 цента станет 400р.
  5. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 0:40:59


    9 марта, в HOT ROOM aka Chill out, ака "проходная комната") - JUNKIES CRU! (hiphop, funk, disco, rock, breaks)

    Who da fuck are JUNKIES?!?!
    За время существования Junkies объездили кучу городов от Красноярска до Москвы, переджемили и перебатлили с доброй половиной всех российских команд.

    Круг интересов Junkies уже давно распространился за пределы танцпола. На сегодняшний день это объединение бибоев, эмси и диджеев и граффити-райтеров, продвигающих культуру всевозможными способами. На счету Junkies – организация баттлов, тематических хип-хоп и фанк вечеринок, показ раритетного видео на широких экранах города, собственные бибой-школы и т.д. и т.п……

    In True Hip-Hop We Trust!

    А также: Hleb(dubstep) и Toxubai (breaks)
  6. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 23:59:22
  7. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 0:21:12
  8. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 1:22:55
    Spy, Безумец, Atom, Master, Gavrila, СССР, Женя Jem, Gradus и Van Logos попытались выделить лучшую вечеринку в Планете 3.5.7. за последние 10 лет, что из этого вышло - читайте в статье! Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
  9. 08 Марта 2012 Чтв 19:53:10
    Вань, я не "один из первых резидентов", а первый резидент Планеты... можно сказать, что именно я свёл там первую пластинку...
  10. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 21:51:14
    Сеты с последнего "Технодрома" доступны для прослушивания и скачивания:

    Van Logos @ TEXHODROM 09.03.2012
    [внешняя ссылка]

    Marcel Fengler (Berlin, Ostgut Ton) @ TEXHODROM 09.03.2012
    [внешняя ссылка]

    Tim March @ TEXHODROM 09.03.2012
    [внешняя ссылка]

    Misha Flash @ TEXHODROM 09.03.2012
    ссылка: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд