Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Метания минобороны 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 18:54:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1070

  1. 13 Марта 2012 Втр 18:54:39
    ... мы видим метания. Сначала нам объявили, что армия теперь будет контрактная. Через год - что армия будет полностью призывной. Теперь снова говорят про контрактную. Сначала нам говорили, что из 350 тысяч офицеров мы уволим 200 тысяч. Затем, буквально через 3 месяца, было сказано, что надо набрать 70 тысяч офицеров. А теперь им продлевают сроки службы. Все это свидетельствует о том, что у людей, которые занимаются развитием нашей армии, нет представления о том, что они делают. Эти люди не обладают достаточной административно-стратегической подготовкой. У них нет даже элементарного самоуважения: своим очевидным глупостям они даже не пытаются придать хотя бы внешнее подобие последовательных действий. Это свидетельствует о полной профессиональной деградации руководства Министерства обороны.

    После многолетних сокрушительных сокращений офицерского состава в Министерстве обороны, кажется, решили трубить отбой собственной кадровой политике. Процесс зашел слишком далеко - ни воевать, ни учить войска сегодня в Российской армии просто некому.

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Марта 2012 Втр 19:55:47
    roze-nau писал : ни воевать, ни учить войска сегодня в Российской армии просто некому.


    Да воевать и учить ещё есть кому, это самые не престижные должности в армии. А вот аналитика жирное такое место для родственников.
    Нас не нужно побеждать в бою, нужно развратить наших "отцов-командиров". Confused
    Я временами не понимаю, чем занимается хвалёное фсб.