Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Устроиться на работу в РЖД Омска или по специальности 

Создана: 11 Марта 2012 Вск 13:31:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3715

  1. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 13:31:47
    В связи с переездом в г.Омск ищется работа на Ж.Д.Диплом"Автоматика-телемеханика и связь на ж.д транспорте".Опыт работы-огромный Very Happy АЛС.электромехаником радио.Вся жизнь на дороге хотелось бы продолжить там же,Буду благодарен за любую информацию.Что где или куда обратиться.Спасибо
  2. 11 Марта 2012 Вск 15:46:01
    Кто-Я писал : В связи с переездом в г.Омск ищется работа на Ж.Д.Диплом"Автоматика-телемеханика и связь на ж.д транспорте".Опыт работы-огромный Very Happy АЛС.электромехаником радио.Вся жизнь на дороге хотелось бы продолжить там же,Буду благодарен за любую информацию.Что где или куда обратиться.Спасибо
    А в чем проблема обратиться в ОК жд?
  3. 11 Марта 2012 Вск 21:49:17
    Кто-Я писал : В связи с переездом в г.Омск ищется работа на Ж.Д.Диплом"Автоматика-телемеханика и связь на ж.д транспорте".Опыт работы-огромный Very Happy АЛС.электромехаником радио.Вся жизнь на дороге хотелось бы продолжить там же,Буду благодарен за любую информацию.Что где или куда обратиться.Спасибо

    СЦБисты нужны всегда, темболее с опытом радиста, так что без работы не останитесь думаю.
  4. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 22:13:36
    Cavenagos писал ? :

    СЦБисты нужны всегда, темболее с опытом радиста, так что без работы не останитесь думаю. [/quote] Спасибо.Просьба по возможности отписаться куда конкретнее обратиться,а то одних депо куча.Адрес,телефон если возможно.Спасибо всем кто откликнулся и кто отзовётся.
  5. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 22:29:07
    evgenyk писал :
    Кто-Я писал ... : В связи с переездом в г.Омск ищется работа на Ж.Д.Диплом"Автоматика-телемеханика и связь на ж.д транспорте".Опыт работы-огромный Very Happy АЛС.электромехаником радио.Вся жизнь на дороге хотелось бы продолжить там же,Буду благодарен за любую информацию.Что где или куда обратиться.Спасибо
    А в чем проблема обратиться в ОК жд?
    Спасибо.А можно конкретнее адрес телефон.Понимаю что 2ГИС мне в помощь,но для этого и создавалась тема чтоб конкретно знать куда именно обращаться.Спасибо
  6. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 22:33:38
    Омский региональный центр связи (РЦС)
    Серова 34. Телефоны завтра на работе в справочнике гляну.
  7. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 22:54:09
    Спасибо.уже кое что.
  8. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 19:17:46
    Кто-Я писал : Спасибо.уже кое что.

    читаем личку, отписываемся о результатах ))
  9. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 22:29:41
    StavroS писал :
    Кто-Я писал ... : Спасибо.уже кое что.

    читаем личку, отписываемся о результатах ))
    Спасибо большое.результат будет позже как узнаем по месту.возможно завтра.Спасибо
  10. 13 Марта 2012 Втр 11:48:00
    а в Пч2 и Пч-3, не ходили?

    Отпишитесь об успехах. Сам приехал с другого города не могу на РЖД попасть по спецальности.
  11. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 12:15:19
    Desperenok писал : а в Пч2 и Пч-3, не ходили?

    Отпишитесь об успехах. Сам приехал с другого города не могу на РЖД попасть по спецальности.
    Сегодня были на "Московке" мест нет поставили в очередь.А Пч2 и Пч3 это где Смайлик :-) ?
  12. 13 Марта 2012 Втр 12:42:57
    Пч-3 Пч-2 это службы пути ))) они вам не подходят, я чето забыл. )