Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю книги по программированию 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 23:34:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 364

  1. Yury09


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 23:34:46
    Приемы объектно-ориентированного программирования: Паттерны проектирования (Эрих Гамма и др.)

    Паттерны проектирования широко используются в объектно-ориентированном программировании. Это набор типичных приемов и решений в разработке ПО. Авторы книги (Эрих Гамма и др.) — это пионеры и идеологи технологии, с легкой руки которых и вошли эти техники в программирование. Кто может лучше их объяснить эту тему? Поэтому эта книга — это классика темы и одна из лучших книг по ней.

    Книга в идеальном состоянии.
    Страниц: 366;
    Формат: 167x236 мм;
    Фото: [внешняя ссылка]
    Цена: 160 р. (ср. с ценой на OZON: 334 р.)

    Макс Шлее "Qt4.5. Профессиональное программирование на C++" (к книге прилагается DVD диск)

    Насколько мне известно, это одна из лучших книг по Qt. Книга в идеальном состоянии. Заказывал в прошлом году, но вряд ли доберусь до изучения с моей занятостью, поэтому было решено продать.

    Фото: [внешняя ссылка]
    Еще фото: [внешняя ссылка]
    Цена: 600 р. (ср. с ценой на OZON: 882 р. (+ доставка); именно там я заказывал)

    "Мастерская CSS: Профессиональное применение Web-стандартов" (Энди Бадд и др.)

    Отличная книга по каскадным таблицам стилей (CSS) и верстке для Web.

    Страниц: 272 стр.
    Формат: 165x230 мм
    Книга в отличном состоянии.
    Фото: [внешняя ссылка]
    Цена: 100 р.

    С. А. Немнюгин "Turbo Pascal, программирование на языке высокого уровня"

    В комплекте 2 книги: теоретическая (учебник, 544 с.) и практикум (268 с.), обе в отличном состоянии.

    Фото: [внешняя ссылка]
    Цена: 150 р. (за обе книги)


    Мой телефон: +7 965 974-37-40, Юрий
  2. Yury09


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 11:30:13
    Еще книга
    Марко Кэнту "Delphi 7 для профессионалов"

    Без всякого преувеличения, это одна из лучших книг по Delphi. Марко Кэнту — известнейший специалист по этой среде разработки, его книги известны по всему миру.

    Несмотря на то, что текущая версия Delphi — это уже далеко не седьмая, основные вещи (основы языка, ООП, компоненты, основные техники) остаются прежними и вряд ли изменятся. К тому же, седьмая версия Delphi является в своем роде "культовой": даже несмотря на новые версии, именно семерка пользовалась особой популярностью у разработчиков.

    Книгу решил продать, т.к. я достаточно хорошо знаю Delphi, и она просто стоит в шкафу. Книга в идеальном состоянии.

    Страниц: 1104 стр.
    Формат: 167x236 мм.
    Твердая обложка
    Фото: [внешняя ссылка]
    Еще фото: [внешняя ссылка]
    Цена: 200 р.