Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Если уже была тема про сигнашки - ткните пожалуйста! 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 11:22:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2131

  1. 12 Марта 2012 Пон 11:22:17
    Ну вот пришла пора ставить сигнализацию!
    Времени как всегда в обрез (ребенок маленький). Прозвонила 4 фирмы и.... растерялась... Хотела типа шерхан или тамагавк, а они - к 10000.. На машину все деньги вбухала, нужно что-нить "посреднее".
    Да и машинка то не представительского класса ))) Мы краснеем! Но чтоб функции необходимые были в сигнашки, все ж хочется, в т.ч. и автозапуск.
    Пока посоветовали аллигатор в автомастер.рф...
    Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?
    Хотелось бы совместить цена-качество-недалеко от центра или в ЛАО.

    Заранее огромное спасибо!!!
  2. 12 Марта 2012 Пон 11:50:15
    СС авто
    24-53-99
    орджоникидзе 120
    на мазду демио ставил тамагавк х5 года 2-3 назад. Обошлось вместе с работой и сигнашкой tomahawk Х5 около 5т.р.
    Сейчас цены несильно изменились.
    Цены в районе 10к это меганакрутка, оно того не стоит.
    Качеством остался доволен
    если что вопросы в личку

    позвоните и узнайте "чокаво" потом нам скажете по ценам :)
  3. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 11:53:23
    мне кажется можно поставить СтартЛайн в автозвуке на оптаре у них все купите и поставите думаю рублей в 7-8 уложится можно
  4. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 17:05:13
    Позвоните 488133 - Михаил, поставит вам нормальный диалоговый Старлайн (томагавки и шерханы рядом не валялись), уложитесь думаю в районе 7 т.р., да и установит по-человечески, не на "скруточки".

    З.Ы. Даже не думайте в сторону Томагавком, Шерханов и т.д. - это все легко ломаемые заводилки.
  5. 12 Марта 2012 Пон 17:32:14
    rodeF писал :

    З.Ы. Даже не думайте в сторону Томагавком, Шерханов и т.д. - это все легко ломаемые заводилки.
    Гыгггг.))) Поржал. Гы-гы-гы
    ПС. И Старлайн и Шерхан с Тамогавком- это всё прекрасно ломаемо.)) Сломать можно всё, что угодно. Было бы желание.
    У меня Шерхан-5 стоит третий год без нареканий.
  6. 12 Марта 2012 Пон 18:42:51
    на оптовке есть конторка небольшая, щас не помню как называется. так вот они торгуют сигнашками по очень низким ценам: в частности сигу с автозапуском в 2008 я покупал там за 3000 руб. не думаю, что сейчас она намного дороже. там же посоветуют недорого установщика (я ставил сам, поэтому по установке не подскажу)
    а какой у вас alligator хотят поставить? у них есть очень достойные и недорогие модели( 825 вроде), которые имеют автозапуск и через какое-то время, и по температуре двигателя и по напряжению. на starline a8 например только автозапуск по температуре салона, что не всегда удобно при нашем климате. зато одна из самых дешевых сигнашек. аналог ее полный cenmax st-5a еще дешевле стоит.
  7. 12 Марта 2012 Пон 21:31:14
    Есть компания "Автозвук" на левобережной оптовке (авторынок).
    Два года назад за 5000 купил+поставил Tomahawk x5, до сих пор у человека работает :). Другое дело, если у вас иммобилайзер, придется доп.понты докупать, а это еще деньги.
    А еще они были официальными представителями StarLine.
    Что касается "взломов" - действительно, захотят угнать - угонят, ломаются все :), ваша машина за 200 тыщ ни кому не нужна )), но если переживаете - приобретите несколько механических блокираторов :) - они замедлят угон на несколько минут.
  8. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 0:59:38
    интересуюсь писал :ПС. И Старлайн и Шерхан с Тамогавком- это всё прекрасно ломаемо.))

    Ломай Старлайн диалоговый, который 128-битный, 5 миллионов обещают тому, кто продемонстрирует метод цифрового взлома.
    B9, C9 не в счет, их простой "диалог" уже обошли, но там и не 128 бит.
    Диалог уже отличная защита от алгоритмических и мануфактурных код-грабберов.

    А по поводу лишних 10-15 минут... Диалоговая сигнализация, обходчик иммобилайзера под капот, замок на капот с цифровым управлением (можно даже 2), дополнительный иммобилайзер под капотом (а не в салоне), перепиновка диагностического разъема и никто жопу рвать не будет даже, пытаясь все это обойти, посмотрят на все это чудо и пойдут в соседний двор за такой же. Эвакуатор не в счет.

    А если ставить только сигнализацию, то конечно, от угона она не спасет, спасает комплекс, ибо тот же диалоговый Старлайн можно тупо выломать, открыв двери, за эти 10 сек. пока орет сирена быстро открыть капот и тупо ее вырвать, а потом уже блок сигнализации выковырять, отключив стандартные блокировки стартера и т.д.
  9. 13 Марта 2012 Втр 1:20:13
    Можно поставить Stalker

    [внешняя ссылка]

    Когда себе ставил Star Line, невзначай спросил у установщика про Сталкера, говорит отличная сигнашка, не глючная и главное НЕВЗЛАМЫВАЕМАЯ

    Вот только ставят ее в одном месте в городе( в нефтах)
  10. 13 Марта 2012 Втр 11:28:06
    Для них это слишком дорого
  11. 13 Марта 2012 Втр 11:43:00
    Сантехник-экстремал писал : Для них это слишком дорого


    ну да, 10000 многовато
  12. 13 Марта 2012 Втр 14:19:01
    Азарной писал : Можно поставить Stalker

    [внешняя ссылка]

    Когда себе ставил Star Line, невзначай спросил у установщика про Сталкера, говорит отличная сигнашка, не глючная и главное НЕВЗЛАМЫВАЕМАЯ

    Да и про старлайн тоже самое можно сказать
  13. 13 Марта 2012 Втр 14:21:27
    Знающий прохожий писал:Tomahawk x5
    А еще они были официальными представителями StarLine.

    Это тебя напутали. Те, кто ворует алгоритмы шифрования не считаются официальными представителями не называются))
  14. 14 Марта 2012 Срд 11:46:29
    Большое спасибо всем за ответы!

    endi писал :
    а какой у вас alligator хотят поставить? у них есть очень достойные и недорогие модели( 825 вроде),

    советовали Alligator TD-320, а мне как раз 825 приглянулась )))

    Знающий прохожий писал : Есть компания "Автозвук" на левобережной оптовке (авторынок).
    Два года назад за 5000 купил+поставил Tomahawk x5, до сих пор у человека работает :). Другое дело, если у вас иммобилайзер, придется доп.понты докупать, а это еще деньги.

    не-не! иммобилайзера нет)) Х5 тоже рассматривала..

    rodeF писал : [
    А если ставить только сигнализацию, то конечно, от угона она не спасет, спасает комплекс, ибо тот же диалоговый Старлайн можно тупо выломать, открыв двери, за эти 10 сек. пока орет сирена быстро открыть капот и тупо ее вырвать, а потом уже блок сигнализации выковырять, отключив стандартные блокировки стартера и т.д.

    ой страсти какие.. Ну и вот, стало быть Надеюсь на моего беспробежного витца никто не покусится... Ржака

    Азарной писал :
    ну да, 10000 многовато

    да да )))

    В общем выводы сделаны, что сломать можно что угодно и... даже сейф вскрыть при желании. А для мелких воришек подойдет и простая сигнашка, в любом случае успею добежать с 1 этажа с поварешкой, чтоб по башке настучать Лыба
    Про автомастер.рф я так поняла плохого никто не слышал..
  15. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 17:01:32
    Сакура писала :
    Про автомастер.рф я так поняла плохого никто не слышал..

    Знакомые ставили там, говорят относятся к клиенту, будто и нет его вовсе, не очень вежливые мастера. Я выше писал телефон человека, который профессионально этим занимается, по цене будет приятно и по отношению с качеством.