Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 433166

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 11 Марта 2012 Вск 21:11:24
    Milena_qwe писала :
    Олег-Наташа писал ... :Татьяна предлагает 17 в 18.00.Вы как?


    Да, отлично.. вот договорились..
    Ну тогда готовьте чай Норм и надо как то адресок узнать,куда нам с Татьяной ехать Very Happy .
  3. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 9:06:15
    Олег-Наташа писал :
    Milena_qwe писала ... :
    Олег-Наташа писал ... :Татьяна предлагает 17 в 18.00.Вы как?


    Да, отлично.. вот договорились..
    Ну тогда готовьте чай Норм и надо как то адресок узнать,куда нам с Татьяной ехать Very Happy .


    Адресок я вам с Татьяной в личные отправила!!
  4. 12 Марта 2012 Пон 13:15:59
    Получила адресок :)
    До 18 буду в магазине, на вакцинации, а потом к вам. Wink Смайлик :-)
  5. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 13:34:24
    Неудобных поз не бывает


    Выпустите меня отсюда!!!!


    "Торжественно клянусь, ложа лапу на святое..." или "Вот сюда еды побольше...."
  6. 12 Марта 2012 Пон 14:36:14
    Хи, "Вот сюда еды побольше" - лучше подходит! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    (а че на кормушке-то стеклянной ценник до сих пор висит? Wink ) - кста - нравится кормушка -то "бункерная" ? Мне кажется мамкам с малышами - самое то - голова не болит, что еда кончится. и выгребают не так сильно. А то встречаются "деятели" - сесть попой в мисочку и надулить туды.... Офигеть Мы краснеем!
  7. 12 Марта 2012 Пон 14:37:16
    А хто в соседней клетке с домиком? если они все с мамочкой спять?
  8. 12 Марта 2012 Пон 14:44:07
    Ой, забыла сказать....

    ВЧЕРА ПРИШЕЛ ЛАБОРАТОРКОРМ!!! свееееженький! Смайлик :-)
  9. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 15:03:08
    Кролик Сибиряк писала : А хто в соседней клетке с домиком? если они все с мамочкой спять?


    Да, кормушка - супер!!! а ценник будет на правах рекламы)))))))))) А это любимый домик Соньки. В который уже с трудом помещается..
  10. 12 Марта 2012 Пон 16:50:41
    какая интересная кормушка-бункер в клеточке висит у барашки! бе-бе-бе очень нужное приспособление-особенно для малышей,да и мамашки кушают за двоих...а тут правда насыпал и забыл...ну просто красота!! бе-бе-бе
  11. 13 Марта 2012 Втр 0:23:49
    а Лаура так мордой в прутьях не застрянет? бе-бе-бе
  12. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Марта 2012 Втр 5:57:14
    Барнаул Татьяна Т писала : а Лаура так мордой в прутьях не застрянет? бе-бе-бе


    она у меня стройняшка... я по началу, когда она ко мне приехала, думала что вообще просочиться сквозь прутья..

    Очень примечательно, что "уменьшиная" копия Лауры делает точно так же мордочку... "маленькая Лаурка" единственный из 6 заек у которого хватает наглости потягаться с мамкой за ветку укропа.... короче вся в неё и не только цветом...
  13. 14 Марта 2012 Срд 1:29:04
    Красотуленька какая! Скоро-скоро уже приеду-потискаю внучиков! Very Happy
  14. 14 Марта 2012 Срд 1:31:09
    Milena_qwe писала : А это любимый домик Соньки. В который уже с трудом помещается..

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Бока-то бока - уже еле втискивает в дырдочку! Гы-гы-гы
  15. 14 Марта 2012 Срд 1:41:11
    Барнаул Татьяна Т писала : какая интересная кормушка-бункер в клеточке висит у барашки! бе-бе-бе очень нужное приспособление-особенно для малышей,да и мамашки кушают за двоих...а тут правда насыпал и забыл...ну просто красота!! бе-бе-бе

    Передала мужу - он гордится! Very Happy
    Для питомников согласен делать по оптовой цене при заказе от 10 шт. Wink
  16. 14 Марта 2012 Срд 16:42:34
    Кролик Сибиряк писала :
    Для питомников согласен делать по оптовой цене при заказе от 10 шт. Wink
    цена за изделие? и одну коррективу в изобретение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 113, 114, 115  Вперёд