Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Профессия мама! - работа или 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 12:10:15.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 19111

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 12:10:15
    Недавно пересмотрела множество советских фильмов и среди них оказался под названием "Однажды 20 лет спустя". Трогательный фильм о многодетной семье, где женщина всё время занималась детьми, семьей, мужем.
    [внешняя ссылка]
    Советую посмотреть Смайлик :-)

    Вопрос: можно ли считать работу дома - квалифицированным трудом, который не оплачивается материально, но по крайней мере должен уважаться со стороны мужа и детей?

    И как относятся сами мужчины к женщинам, которые посвятили свою жизнь уюту, семье, детям и т.д.?
  2. 12 Марта 2012 Пон 12:55:37
    Сkaнeр писал(а) :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    У вас муж-дебил?

    у нас есть муж?

    а у вас?
  3. 12 Марта 2012 Пон 12:56:59
    Сkaнeр писал(а) : рисование силуэтикоф на стенах с претензией на искусство есть не до крашенные разукрашки и апликашки децтва или глубинные изрыгания творчества методом рукоблудия за счет денежных знаков потребителей?

    это ваше изречение напоминает чёрный квадрат малевича Смайлик :-)
  4. 12 Марта 2012 Пон 12:57:29
    HELPDATING писал :
    Сkaнeр писал(а) ... :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    У вас муж-дебил?

    у нас есть муж?

    а у вас?

    был.да я сплыл от него
    зато я живу с ребенком и работаю.и не парю мозг
    мол"умывая и отстирывая производное меня-являюсь ли я рабочей единицей или это души порыв"
  5. 12 Марта 2012 Пон 12:58:55
    Если за это платят деньги, почему бы не заниматься этим? Или лучше гнить в офисе, но гордо иметь это нормальной работой? Смайлик :-)
  6. 12 Марта 2012 Пон 12:59:48
    Herr der Schatten писал(а) : Или лучше гнить в офисе, но гордо иметь это нормальной работой? Смайлик :-)

    не экономте на аренде и выбирайтесь из подвальных помещений)))и гниль пройдет
  7. 12 Марта 2012 Пон 13:00:38
    Сkaнeр писал(а) :
    был.да я сплыл от него

    ну кто от кого сплыл не известно
    может он от вас сплыл

    но в любом случае ваш опыт не является удачным, а значит вас нельзя считать компетентной в данных вопросах и на ваш опыт равняться нельзя

    вот вам и пример, ведь вам нужен был пример? Смайлик :-) хотя скорее так Грустно :-( будет вернее
  8. 12 Марта 2012 Пон 13:04:11
    eсли деревня хозяйство, куры, свиньи, воды натаскать, белье в речке прополоскать - это понятно, труд. а что делать весь день в городской квартире когда есть вся быттехника. Встала утром, сварила пропылесосила, закинула белье в стирку и чеши на работу ни мужу ни детям не надо чтобы ты им свою жизнь посвящала. это утомляет
  9. 12 Марта 2012 Пон 13:05:36
    HELPDATING писал :
    ну кто от кого сплыл не известно
    может он от вас сплыл

    но в любом случае ваш опыт не является удачным, а значит вас нельзя считать компетентной в данных вопросах и на ваш опыт равняться нельзя

    вот вам и пример, ведь вам нужен был пример? Смайлик :-) хотя скорее так Грустно :-( будет вернее

    а теперь батенька давай по пунктам
    Профессия мама! -где тут про наличие мужа ангажировано?
    кстати.отсутствие в моем доме супруга утяжеляет функции.ибо надо быть и мамой и папой одновременно,что поднимает меня до уровня ЭКСПЕРТ автоматически.
    продолжаем дискуссию?
  10. 12 Марта 2012 Пон 13:07:08
    Губерния писал : eсли деревня хозяйство, куры, свиньи, воды натаскать, белье в речке прополоскать - это понятно, труд. а что делать весь день в городской квартире когда есть вся быттехника. Встала утром, сварила пропылесосила, закинула белье в стирку и чеши на работу ни мужу ни детям не надо чтобы ты им свою жизнь посвящала. это утомляет

    канавы копать тоже труд, а бухгалтер сидит и что-то там ручкой чиркает, да ?
    каждому своё и у всего есть свои плюсы и минусы
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 13:09:06
    работа однозначно!
    повариха
    уборщица
    сиделка
    гувернантка
    психолог
    прачка
    любовница (для мужа)
    жена (для мужа)
    мама (для ребенка)
    врач
    .....ну что там еще???
  12. 12 Марта 2012 Пон 13:11:43
    любимое дело не называют работой
    ухожу из темы.......
  13. 12 Марта 2012 Пон 13:11:46
    Lilu писала : работа однозначно!

    'это не работа это ваше предназначение. вы еще скажите что дышать мыться и ходить тоже работа.
  14. 12 Марта 2012 Пон 13:12:15
    Сkaнeр писал(а) : Профессия мама! -где тут про наличие мужа ангажировано?

    давайте не будем перевирать, а лучше перечитаем старт пост
    LauraBertina писала :Недавно пересмотрела множество советских фильмов и среди них оказался под названием "Однажды 20 лет спустя". Трогательный фильм о многодетной семье, где женщина всё время занималась детьми, семьей, мужем.
    [внешняя ссылка]
    Советую посмотреть

    LauraBertina писала :Вопрос: можно ли считать работу дома - квалифицированным трудом, который не оплачивается материально, но по крайней мере должен уважаться со стороны мужа и детей?

    И как относятся сами мужчины к женщинам, которые посвятили свою жизнь уюту, семье, детям и т.д.?

    где тут именно про маму сказано?
    Сkaнeр писал(а) : кстати.отсутствие в моем доме супруга утяжеляет функции.ибо надо быть и мамой и папой одновременно,что поднимает меня до уровня ЭКСПЕРТ автоматически.
    продолжаем дискуссию?

    легко
    это всё говорить лишь о том, что вы хреновая супруга
    а насколько вы грамотный эксперт, это тоже стоит под вопросом - мы ведь не знаем насколько вы правильно всё делаете
  15. 12 Марта 2012 Пон 13:12:31
    Отписываемся по существу темы без перепалки с "любимыми" форумчанами.
    Хоровое пение будет перенесено во флейм либо в Ад (смотря что напоете пока я буду работать Норм пару часиков)
  16. 12 Марта 2012 Пон 13:15:38
    Белая Мамба писала : Отписываемся по существу темы без перепалки с "любимыми" форумчанами.
    Хоровое пение будет перенесено во флейм либо в Ад (смотря что напоете пока я буду работать Норм пару часиков)

    А вы эксперт по правильному ведению дискуссий?
    по моему вы угрожаете тут только исключительно для того, что бы показать кто тут хозяин

    вы конечно можете сделать то, что грозите сделать, но вы будете не правы

    всё тут написанное было по существу, так что передумайте ещё раз свои действия и свои слова
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд