Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! From homutovich with love))) 

Создана: 08 Марта 2012 Чтв 14:42:00.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 402, просмотров: 46080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд
  1. 08 Марта 2012 Чтв 14:42:00
    Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
    Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета,
    Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета,
    Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, ммм, Жоржетта...




  2. 12 Марта 2012 Пон 9:52:13
    Посчитал)))) Знаком только с 19-ю девушками из проздравленных хомутовичем Смайлик :-)
  3. 12 Марта 2012 Пон 11:24:24
    Лючистый писала :
    Ну, и зачем ему суповой набор? Женщина должна быть мяконькой. И жопа должна быть, как без нее.

    Я не сторонник женщин-куриц из советских магазинов, синюшных таких, но и я не любитель женщин-свинок
    мне не нравятся женщины с узкими бёдрами, но и я не сторонник женщин с огромной жопой

    всё должно быть в меру и в гармонии
  4. 12 Марта 2012 Пон 11:30:37
    настя настя Долой винду! Долой винду! Долой винду! Долой винду! Долой винду! Долой винду!
  5. 12 Марта 2012 Пон 11:35:44
    Herr der Schatten писал(а) :Прямо даже стало интересно - как?

    Ты везде и всюду сообщаешь что ты свободный и готов всех любить.
    А Хомутович, просто как бэ намекает - вот он я с божоле, рестораном и взглядом сенбернара.
    Herr der Schatten писал(а) :как твои щечки поживают?

    Ничего себе, румянятся временами.
    HELPDATING писал :всё должно быть в меру

    И какие нынче размеры для тебя привлекательны? Можно в сантиметрах, можно в российской размерной таблице.
    п.с. Бедра и жопа несколько разные места.
  6. 12 Марта 2012 Пон 12:03:28
    Лючистый писала :
    И какие нынче размеры для тебя привлекательны? Можно в сантиметрах, можно в российской размерной таблице.
    п.с. Бедра и жопа несколько разные места.

    Лючистый, да не важно это уже
    скучно мне с тобой стало
    не знаешь ты меры
    если это вчера всё было весело, то сегодня уже не смешно
    смени пластинку уже
  7. 12 Марта 2012 Пон 12:06:45
    Лючистый писала :
    Ты везде и всюду сообщаешь что ты свободный и готов всех любить.

    Не верно Смайлик :-) Если я не ошибаюсь, об этом я упомянал когда тут был очередной срач на мою тему, в остальное время я не нахожу повода и смысла сообщать об этом Смайлик :-)

    Лючистый писала :Ничего себе, румянятся временами.

    Давно бы сделала фотку себя да выложила чтобы полюбоваться на них Смайлик :-)
  8. 12 Марта 2012 Пон 12:12:13
    Herr der Schatten писал(а) : Давно бы сделала фотку себя да выложила чтобы полюбоваться на них Смайлик :-)
    так вот как теперь "это" называют Гы-гы-гы
  9. 12 Марта 2012 Пон 12:13:57
    Флагман писал :так вот как теперь "это" называют Гы-гы-гы

    Что "это"? Поясните Смайлик :-) Любо как интересно Смайлик :-)
  10. 12 Марта 2012 Пон 12:16:28
    Herr der Schatten писал(а) : Что "это"? Поясните Смайлик :-) Любо как интересно Смайлик :-)
    не прикидывайтесь шлангом Смайлик :-)
    любуются они на фото... ну-ну Гы-гы-гы
  11. 12 Марта 2012 Пон 12:17:21
    Флагман писал :не прикидывайтесь шлангом Смайлик :-)
    любуются они на фото... ну-ну Гы-гы-гы

    Ну я правда же не знаю! Смайлик :-) Итак, я весь во внимании Смайлик :-)
  12. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 13:53:57
    Публикация чужого фото - ответственность перед законом:

    Охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п.1 Гражданского Кодекса Р.Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:
    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

    Ответственность:

    действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни», где сказано, что:

    «1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ);

    Я надеюсь тут все понятно написано? Или же в суде будем перечитывать??
  13. 12 Марта 2012 Пон 13:58:10
    Врееешь, не возьмееееешь Very Happy В антэрнете эт доказать оооочень сложно, убйство легче раскрыть Норм
  14. 12 Марта 2012 Пон 14:06:10
    смишно Лыба

    статья 152 ГК РФ, на которую ссылается гражданка cas siopeja, называется Защита чести, достоинства и деловой репутации Смайлик :-)

    как публикация фотографии вышеназванной гражданки, выложенная ею же самой в открытый доступ, порочит ее честь и достоинство, пусть попробует доказать в суде Смайлик :-)
  15. 12 Марта 2012 Пон 14:23:10
    а хде кассиопея на фото?
  16. 12 Марта 2012 Пон 14:31:14
    ComedyOmsk писал : а хде кассиопея на фото?

    Видимо доказывает что то в суде, что она есть на фото, а потом будет доказывать, что хомутович должен ей 100500 миллионов

    а правда, есть она на фото?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд