Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чемпионат*CS в nol1gone 

Создана: 16 Июля 2003 Срд 8:52:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10094

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Июля 2003 Срд 8:52:00
    Принимаются абсолютно все предложения по проведению чемпионата!
    Давайте вместе решим судьбу чемпионата, когда ему быть, и по каким правилам он должен будет проходить! Естественно чем будет больше команд, тем интересней будет играть, так что, великие геймеры примкните к умерающему крику омского CS'a
    Предположительно чамп надо организовать в конце июля, перед WCG2003г.
    По количеству ваших откликов мы будем знать жив ли CS или уже ушёл в иной мир!

    С уважением Fr1maN & Raven
  2. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2003 Втр 2:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Alliance*Fr1maN>:
    2Extra я позабочусь чтоб на этом чампе просто пёрло к друг другу уважение, да и новерное про чё ты говоришь, того не будет, причина тому результаты новосибирска!!

    respect by Fr1maN

    Горбатого только могила исправит ))
  3. 22 Июля 2003 Втр 13:19:00
    Ангел ну чё ты хлам всякий говоришь, вы, когда в OmLine мини чамп был проиграли там всем и не кто вас там не засирал!!!!
    Так что не надо этой ерунды главное уважение и тогда не будет такой лажи на чампах вооще.

    ReZpecT to Angel
  4. 22 Июля 2003 Втр 23:41:00
    Вот сегодня BunkeR в полигон приезжал, ну
    проиграли конечно, но показали нормальную тактическую игру. Стрелют парни конечно не на том уровни, но всё же!!!!
    Вот и команда собралась, приехали и не боялись проиграть так держать BunkeR.
  5. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 0:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Alliance*Fr1maN>:
    Ангел ну чё ты хлам всякий говоришь, вы, когда в OmLine мини чамп был проиграли там всем и не кто вас там не засирал!!!!
    Так что не надо этой ерунды главное уважение и тогда не будет такой лажи на чампах вооще.

    ReZpecT to Angel

    Рома!!!
    Сорри... это я погорячился....да
    Желание важно...
    ДА ЕЛКИ ПАЛКИ ГЕЙМЕРЫ !!!!
    Да покажите себя... да вылазти вы из своих местных клубов и играйте, добивайтесь, боритесь!!!!!
    Не надо смотреть на отцовские команды!!!
    Они раньше были такими, как вы....
    И поднимались, и ничего не боялись...
    И потом добивались первых мест на чампах...
    Вперед !!!!
    И, как говорится, GL and HF !!! ))
    Respect to Freeman
    P.S.Надеюсь ты понял меня ))
  6. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 10:45:00
    2ANGEl: ты туме сказал шас... но блин... из всех команд тока тута и лазяют... ОмЛайн.. Полигон... Вы, Альянс и Бодуны... а остальные ничего по сути и не знают... так что люди... давай
  7. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 10:46:00
    2ANGEl: ты туме сказал шас... но блин... из всех команд тока тута и лазяют... ОмЛайн.. Полигон... Вы, Альянс и Бодуны... а остальные ничего по сути и не знают... так что люди... давайте правила... по клубам раскидаем... и все Ок будет...я тута скока клубов знаю... везде есть команда... хоть и не сильная но она есть... и многие ребята наверняка придут... так что давайте правила.. так как я сам их распечатать не могу... а на словах толку всем говорить нечего... вот так вот... кто тама правила разрабатывает свяжитсь со мной плиззз... аська 166781990
  8. 23 Июля 2003 Срд 20:35:00
    Это так для тех кто не знает Альянса уже давно нет!
  9. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2003 Срд 23:11:00
    Вобще так, команда ранее известная как Team - возраждается, состав пока ещё не определён, но в принципе не хватает одного человека... 1 год перерыва сделал своё дело, но скилл наш остался, так что все желающие ответьте или постучите в Аську ! На чамп в Полигоне обязательно придём !
    Не обещаем хорошей игры, но мы опять играем в КС !
  10. 24 Июля 2003 Чтв 0:01:00
    Вот это честно, таких людей действительно мало осталось которые не боятся и хотят играть в CS, даже после долгого перерыва.
    Ждём!!!!

    С уважением Fr1maN и Raven.
  11. PoRTaL*Smash


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2003 Чтв 15:33:00
    А я вот что скажу... нет народу - ваши проблемы... У нас никогда не было народу в команде, но мы раньше регулярно принимали участие во всех Омских чампах! Даже когда на чампе в Альфе было всего 6 команд и одна из них из Новосиба, мы все рано участвовали...! Кстати сыграли сразу с новосибом, конечно ясно что мы прое.... ну пролетели я хотел сказать! вот... Но все таки 500р с команды знаете, это уж точно многовато... ни у каждой команды есть свой спонсор, точнее клуб... Хотя у нас свой клуб, но он хер нам денег даст на участие! Вот такие вот правители у нас в клубе!!! И кстати CS не умер совсем... кому надо он сыграет в любую минуту хорошо и хоть за кого! так что... зря вы говорите что CS - DEAD! А что насчет правил, ха! так по дефолту как всегда на всех крупных чампах... да блин... ну хоть ту же Москву возьмите! Мы можем с M19|NooK'om поговорить и спросить как у них чампы проводятся... правила - это не проблема! Кстати... мы в CS давненько не играли командой, да и народу нет у нас, придется вот искать кого-нить... так что если чо, то обсудим любого, если хотите, нам 1 человек нужен!!! Кстати... это... Omline CS SERVER - FOREVER!!! там lol ! ! ! !
  12. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2003 Чтв 23:03:00
    народ я с вас дурею... чапм будет или нет... давайте дату и место проведения... а то точно народу так никогда не будет... это я 100% говорю...
  13. 25 Июля 2003 Птн 18:08:00
    Зачем что-то придумывать, если есть уже правила. Например WCG. Возьмем их да и будем по ним играть. Правила - не главная проблема, это уж точно.
  14. 25 Июля 2003 Птн 21:52:00
    Чамп всетаки будет, покрайней мере я постараюсь...
  15. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2003 Птн 23:01:00
    Народ... вам помошь нужна или нет... тама инфу насчет чампа распространить и все такое.. если нужна то постучитесь ко мне в асю... 166781990
  16. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2003 Суб 10:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <O'gee>:
    Скоро будет анонс чемпионата который пройдет 16-17 августа в Полигоне, с участием иногородних команд из Кемерово, Томска, Новосиба и Красноярска, с нехилым призовым фондом. Анонс будет в день открытие портала cyberomsk.ru

    Крута... чамп будет када у мя днюха будет....а когда день открытия омского портала???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд