Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 268362

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 07 Марта 2012 Срд 20:14:20
    Я сейчас активно пользуюсь японской серией для волос от Shiseido, пользуюсь вот такой белой линией для сухих и секущихся волос. В неё входит шампунь, кондиционер и маска для волос. Очень приятный аромат, очень лёгкая текстура, волосы стали выглядеть гораздо живее, меньше сечься стали, думаю дальше больше, пока только месяц пользуюсь
  3. 12 Марта 2012 Пон 11:12:03
    nata0787@bk.ru писала : втираю пищевую соль в мокрые волосы перед мытьем головы - во-первых, массаж для головы, во-вторых, волосы перестали выпадывать и стали гуще и крепче, блестят.


    Тоже слышала этот рецептик Смайлик :-)
  4. 12 Марта 2012 Пон 11:19:32
    Девушки, очень хочу опробовать данное средство, но отзывы разные как + так и -.
    Может, кто-то уже пробовал?
    [внешняя ссылка] - рост волос при помощи никотиновой кислоты.

    [внешняя ссылка] и вот еще (желатиновое ламинирование) ее однозначно сделаю!
  5. 12 Марта 2012 Пон 11:34:07
    LauraBertina писала : [внешняя ссылка] и вот еще (желатиновое ламинирование) ее однозначно сделаю!
    Желатин тут как загуститель идёт наверное, главные действующие компоненты - это масла. Тоже надо сделать)
  6. 12 Марта 2012 Пон 19:06:12
    Ююллаа писала : Желатин тут как загуститель идёт наверное, главные действующие компоненты - это масла. Тоже надо сделать)


    Только ни в коем случае не грейте феном волосы Смайлик :-) а то по мнению участников они могут попортиться). Я вообще против фенов, поэтому и не собиралась ничего греть)
  7. 12 Марта 2012 Пон 19:33:17
    Кстати, искала шампунь без парабенов и SLES, думала есть среди детских, но не тут то было. Порывшись в интернете, нашла отзывы:
    [внешняя ссылка]

    Прикупила, помыла голову всего 1 раз, чтобы что-то понять, нужно хотя бы недели 2 поприменять Смайлик :-)
  8. 15 Марта 2012 Чтв 12:07:26
    Долго думала и решила пойти на эксперемент с никотиновой кислотой Смайлик :-)
    начну с завтрашнего дня:
    1. сделаю фото до применения никотинки и после 30 дней непрерывного использования.
    2. постараюсь описать свои впечатления

    Ждите фотоотчета Смайлик :-)

    Купила "никотинку" г. Новокузнецк, но и китайская тоже подойдет.
    Продали без рецепта, но иногда и не продают Смайлик :-)



    Потребуется шприц 2 мг для вытягивания витамина из ампулы, блюдце.
    Необходимо втирать в корни волос по 1 ампуле в течение 30 дней без перерыва, и не смывать!
  9. 15 Марта 2012 Чтв 12:39:05
    LauraBertina писала :Необходимо втирать в корни волос по 1 ампуле в течение 30 дней без перерыва, и не смывать!
    О, я думал ее в попу надо колоть Офигеть
  10. 15 Марта 2012 Чтв 13:12:51
    про нагревание волос.

    не знаю как ламинирование, но вот при кератиновой терапии, которую я делаю регулярно, в первой фазе на волосы наносят масла, надевают шапочку и греют волосы в сушуаре, затем наносится охлаждающая фаза с ментолом. я тоже тут где-то видела коммент, что нельзя греть, почему не надо так и не поняла.
  11. 15 Марта 2012 Чтв 13:18:55
    маски с желатином дают очень хороший объем волосам, когда ее смоешь и высохнут. я разводила ложку желатина двумя шампуня и ложкой воды. всё это нагревала несильно в СВЧ, чтобы желатин растопить и наносила на корни. и волосы промывались замечательно и пышные были ( хотя куда мне эту пышность Гы-гы-гы )
  12. 15 Марта 2012 Чтв 13:28:04
    algoritmos писал : О, я думал ее в попу надо колоть Офигеть


    Да, Вы правы: по прямому назначению в попу, но вот девушки убеждают, что после втираний волосы растут лучше Смайлик :-)

    Мне надо отрастить челку быстро, вот и решила рискнуть Смайлик :-)
  13. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2012 Чтв 14:06:41
    Я начиталась про никотиновую кислоту. Купила. НО мне подсказали, что от нее может посыпаться перхоть. Теперь хожу вокруг нее кругами)
  14. 15 Марта 2012 Чтв 14:47:03
    Philadelphia писала : Я начиталась про никотиновую кислоту. Купила. НО мне подсказали, что от нее может посыпаться перхоть. Теперь хожу вокруг нее кругами)


    Реакции разные, поскольку нет одинаковых организмов Смайлик :-)
    Кому -то препарат идет, другому -противопоказан Смайлик :-)

    Если замечу что что-то не так, сразу прекращу пользоваться.
  15. 15 Марта 2012 Чтв 16:07:05
    Philadelphia писала : Я начиталась про никотиновую кислоту. Купила. НО мне подсказали, что от нее может посыпаться перхоть. Теперь хожу вокруг нее кругами)

    попробуй ее немного добавить в какую нибудь заканчивающуюся спрей-сыворотку для волос. не бойся, не закиснет эта смесь. я смешивала 5 ампул никотинки и белорусскую сывортку "Кашемир". хуже не стало.
  16. 15 Марта 2012 Чтв 18:11:24
    [quote="Sonya118"]
    Philadelphia писала: попробуй ее немного добавить в какую нибудь заканчивающуюся спрей-сыворотку для волос. не бойся, не закиснет эта смесь. я смешивала 5 ампул никотинки и белорусскую сывортку "Кашемир". хуже не стало.


    Если честно, я сомневаюсь, что эффект от этого будет именно тот, который ожидается. Мне говорили, что ампулу нужно сразу использовать, не оставлять и не смешивать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд